Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. deleted

    deleted Гость

    Пацаны помогите советом.Ставил 3 месяца суст по 500,последний укол был в 10 января.Потом еще в течении 3 нидель ел станзу по 30 в день.После всего этого трибулус,тамоксифен и китайские пилюли.Сейчас затарился на новый курс болд+энка+турик+винс.Очень хочется побыстрей начать.Скажите не рано ли????
     
  2. Химарь

    Химарь Новичок

    АП
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Нан. Дек. Балкан и Декавер Вермодж настоящие и рабочие на 100% , все остальное ФЕЙК и АНДЕРи ПОДВАЛ. Кушал лично все из списка.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ставь следующий в дельту. По том в ногу и так по кругу. Большая к-я,вот и шишка. Ну или вариант розбавлять пропом и дробить на два инжекта.
     
  5. vanyaka4aisa

    vanyaka4aisa Новичок

    если я начинаю заболевать во время курса можно пить противовирусные типо арбидола?
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Можно, но лучше пей лавомакс.
     
  7. Apollon7

    Apollon7 Новичок


    ... СПАСИБО !!! я так и думал на vermodje Decaver 10ml x 250mg\ml остановить свой выбор, + Naposim 10mg 100tab все хвалят =)
     
  8. Jedi

    Jedi Новичок

    Ребятки, оцениваем курс и высказываемся.

    цель курса: сушка/венозность + при возможности набор сухой мышечной массы.

    1-10 неделя болденон по 600 в неделю
    3-11 неделя тест.проп по 100 через день
    10-11 неделя станаза по 40 в день.

    не рано ли я выход делаю? может через недельки две, после последней инъекции болденона?
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    рано
     
  10. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

    Хотел бы попробовать на себе инъекционный курс, но врачей знакомых нет, а сам не могу делать уколы. Существует ли вещество которое мона колоть себя, без побочки? Для того что бы руку набить.
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Витамины проколи, будет только лучше.
     
  12. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Витамины группы B
     
  13. GreenGo

    GreenGo Новичок

    Взял себе на курс пропик+трен ацетат. Думаю ставить по 50 пропика через день. И вот вопрос. Что лучще ставить по 50 трена через день или по 75 на третий день? Или же всеже 50 через день будет маловато и ставить скажем по 75 через день?
     
  14. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Качата,не остаемся равнодушными и помогите советом
    Идет курс БОЛД+ДЕКА 600/400 3 неделя всего их 7.на выход хочу взять приму или виньку,что посоветуете::
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    боже, откуда вы такие курсы выдумываете? :avtorklif:
     
  16. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    подскажите взял деку суст и данобол .. не знаю сколько надо данобола в день херачит..
     
  17. MaiKmen

    MaiKmen Новичок

    и ПКТ какое делать
     
  18. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Рекомендация тренера, дека с ней все понятно,болда "жидкий метан"
    чем собственно тебе курс не нравится?
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    дека без теста - пися на ветер. и 7 недель это откровенно мало и для деки, и для болда.
    и прима тоже длинный преп, поэтому какой на нем может быть выход (если не таблы конеш)?
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Во первых деканоат и ундеселинат длиннные эфиры и их рекомендуется ставить от 8 недель.
    Во вторых нандралон и трен необходимо ставить вместе с тестом.
    В третьих болденон и метан - это абсолютно разные препараты.
     
  21. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Ладно,раз прима не годится,что взять?пропик?
    после отмены в 7 недель,они еще фонить будут достаточно долго,в это время и хочу использовать короткие препы (как ты сказал,что бы небыло писи на ветер)
     
  22. Flop

    Flop Новичок

    или просто проп, или станаза-проп недели 3-4.
     
  23. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    В прочитанной литературе (поправлю тебя не трен а болд,)
    болд сравнивают с тестостероном только без 1й цепочки и без ароматизации,вот по этому можно считать что дека работает не одна,а с болденоном(еквипойзом)!
     
  24. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    станазу использовать не хочу,тк у меня дискинезия желчевыводящих путей и быстро от оралок начинает колоть в боку.
    Что по дозировкам подскажешь и на какой неделе лучше включить короткие препы
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Что не трен, а болд???
    Конечно дека работает вместе с болденоном раз ты их вместе ставишь.
    Я про другое. Если ставишь деку(нандролон) либо Тренболон без теста, то жди неприятных побочек.
     
  26. L17306

    L17306 Злой кроль

    А лучше витамин Е. Он в масле и ставить тебе потом масло)))
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    Ты же писал про винстрол? Инъкционная станаза так же давит печень, как и таблы. Дозировки по 100 в день, учитывая количество деки. Я бы стал, в твоем случае, ставить проп прям щас и продолжил еще 3 недели после последнего укола болда и деки.
     
  28. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    по 50 пропа через день на 7 недель пойдет?
    тамокс/провирон тоже начинать пить?
    на ПКТ блокатор картизола+трибулс
    все верно?
     
  29. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    побочки в виде вялого?
    если пропик сейчас начать колоть,такая схема будет норм?
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пропик или если есть энантат начинай колоть сейчас.
    В идеале курс должен был быть таким:
    Болденон 400-600+Тестостерон энантат 250-500 на 8-10 недель и потом еще 4 недели выход на пропионате 50-100 ч/д.