Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 181 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. MARKovod

    MARKovod Новичок

    та я не пью вообще как стал спортом заниматься и не курю. Я понял, спасибо за совет.
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если не пьешь, почему спрашиваешь можно ли пить на курсе? Неувязочка
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  4. Деятель

    Деятель Новичок

    Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Натуральный жирозгон довольно сильно палит мышцы, о чем знаю не понаслышке, а аас в мин дозах работают как хороший антикатаболик, судя по утверждениям умудренных. Просмотрел очень много форумов, страниц и прочей лит-ры, но ответа на вопрос, рождающийся в моей голове, так и не нашел:
    Стоит ли использовать мягкие витаминки в минимальных дозах ТОЛЬКО на сушке? Могу ли я рассчитывать после такого "курса" продолжить заниматься и медленно прогрессировать без оных до следующей сушки ~ через год? Если поконкретнее, то смотрю в сторону стана 20-40 мг в сутки на 6-8 недель. Стаж > 3 годиков, возраст немного больше 20, рост чуть более 180, вес > 100 после зимы
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Может быть прима и оксана все же? как-то больше походят на мягкие витаминки
     
  6. Деятель

    Деятель Новичок

    Может, в каких дозировках и на сколько? Но самое важное- "Могу ли я рассчитывать после такого "курса" продолжить заниматься и медленно прогрессировать без оных до следующей сушки ~ через год?". Или если сказать иначе- вернуться после курса к привычным мне тренировкам, без небольшой прослойки жирка на животе и жопе, не потеряв и не прибавив силы и ММ во время курса?
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Стан без пропионата нельзя, тем более на сушке - пизда суставам будет.
     
  8. Деятель

    Деятель Новичок

    Про это я слышал, но почему-то знакомые, имевшие дело с этим не один год говорят, что ничего страшного от 20-40 мг, если веса оставить 80-90% максимума до курса, на 15 повторений. Прима и оксана суставы сушат меньше? И собственно препарат для меня не так важен, как важен вопрос, который я уже повторил :: (вынос мозга) :^^: Преп я раздобуду любой- это не проблема
     
  9. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Testover E 10ml х 250 mg/ml это получается в 1ml 250mg ? тоесть всего 10m 2500 да или как?
     
  10. Flop

    Flop Новичок

    да
     
  11. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Знающие ребята и просто вкусители запретного плода-фарма,прошу вашего совета :)
    Суть в следующем идет курс Дека+Болда 400/800(знаю что может и глупый но все же )
    Расчитываю на 7 недель,в конце хочу подключить ПРИМУ ну или еще что нибудь,посоветуйте.когда и надо ли вообще.
    И еще тупой вопрос,хавать клен на курсе можно?цель набор сухой массы и жирка пожечь,на ПКТ клен тоже будет!
    Заранее благодарен Дочатам за ответы :^^:
     
  12. Megochlen

    Megochlen В бане

    Народ. хотел спросить. мне тут на днях предложили взять мет. от бритиш драгон.
    на сколько я знаю фирма уже давно перестала существовать где-то с 2005 или 2006 года... точно не помню...Кто че скажет на этот счет?
     
  13. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ребята ппц... Сидел на курсе метана соло на 6 недель по 40м/сутки (ровным фоном) после 3 недели полезли прыщи на лбу думал х.......я это все пройдет) потом значит в один из тренировочных дней заметил боль пульсирующую в затылке (делал жим на плече в тренажере) отошло через минут 7 потом решил закончить тренировку и доделал с небольшими весами все упражнения(голова в тот день так и болела) на утро все збс стало Ну думаю пронесло через 4-5 дней пришел на присяд (пятница)ну думаю щас все збс будет решил размятся (сначало т ак поприседал.потом с грифом. и повесил 60 кг начал приседать и тут как ебнет опять в затылок...я за голову взялся сзади походил по залу минут 10 не отпускало...Я пошел домой так как немог продолжить по дороге еще долго зудело(дома пиз.....ц болела башка пульса небыло>ночь немог заснуть болела башня и спать недавала ) на выходных резкие движения провоцировали боль в затылке и решил я отменить метан К врачу нерешился идти (ХОТЯ НАДО если повториться) потом все проанализировал и задумался в чем косяк читал про дыхание во время подхода про пизд.....тую разминку( что метан повышает давление) мерил давление 130на 80 было начал с воскресенья пить ЦИННАРЕЗИН боли при резких движениях ушли на понедельник с утра давление 110 на 70 думаю надо идти в зал попробую с малым весом ПРИШЕЛ в зал размялся хорошо брал небольшой вес акцент на дыхание и треня прошла удачно ) Хотя ПШНБ немного напрягался но дыхание контролировал и все прошло збс....Надеюсь больше не повториться....После отмены метана на 4 дня прыщи засохли и боли утихли ...Так вот от МЕТАНА ли это ? И стоит ли продолжать допивать его сного?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Андер,работает.
    Если это тот,который в конвертах по 200шт.
    Напса,Фармакома,Данабола не можешь найти?
    Экзотики захотелось?))))
     
  15. Megochlen

    Megochlen В бане

    данабол балканский? его щас не очень хвалят... В праге живу, не могу найти напса и фармакома....
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Почта -то у вас есть?!))
    Раньше у вас там питбуля делали - злой метан был!
     
  17. Химарь

    Химарь Новичок

    Парни вопрос. Ставлю фармакомовскую энку 600ку. 2а укола 2е ногу в небольшие шишки, 3я в жопу там тоже есть. делаю все как надо. Может быть преп сильный для меня пока, что!? 2я шишка в ноге и в жопе не большие
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Концетрат сильный очень,развести бы с чем
     
  19. Химарь

    Химарь Новичок

    А с чем лучше!?Я размешал с пропом фармакомовским и в жопу, и там шишечка маленькая все равно. Я колол 1 деления 600-ку и 2 деления пропа. Колол 5кой
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    о госпади... кто ж вам такие курсы составляет .....
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    фитнес-тренера ВИП клубов,очень известные люди между прочим
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    ай ла ла!!! а потом хелп у меня есть сиси,но нету писи.)))
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зачем качку пися?
     
  24. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Да, пися на курсе ох как мешает... силы совсем не туда уходят.
     
  25. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    По теме бы сказал лучше что нибудь?и что ты против такого курса имеешь?много ресурсов встречал где он популярен.
     
  26. tarutadima

    tarutadima Новичок

    Скажите как стать участником эксперимента "масс бросок"? Я готов)))
     
  27. paxa

    paxa Бывалый

    Может он так эксперименты проводят. :- -:
     
  28. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    всем привет подскажите пожалуйста кая дека лучше:
    1. Deca Durabolin 200 mg Голландия, Organon 2ml x 100mg/ml
    2. Decabol 300 10ml: 300mg/ml
    3. Decanoate 100 (фенил дека) 10ml х 100mg/ml
    4.Decanoate 400 10ml x 400mg\ml
    5.Decaver 10ml x 250mg\ml
    6.Decos 300 10ml x 300mg\ml
    7.Nandrolon D 1ml: 200mg/ml
    ...просто есть возможность купить любую из выше перечисленных!!!
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а что тебе по теме сказать? это не курс, а полная херня. вот. чем он плох
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Производителей укажи вот этого Decanoate 400 ???,нах в списке фенил?? пока я за голландию