Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 180 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. sub

    sub Бывалый

    Курс на сколько недель? И другой вопрос,можно турик+пропик первым курсом,а вторым станаза(табы или инъекции?)+пропик(или его надо заменить?)?
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    У тебя проблемы с плечевым уставом и ты рискуешь стан использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sub

    sub Бывалый

    Поэтому и прошу помощи.Стан ,как я понимаю,отпадает.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    1. турик (40мг в день)
    2.пропик (100 мг через день) или турик (40мг в день) + пропик (50 мг через день)
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Оба курса неделек на 6, станаза эффективнее в инъекциех. Стан в замесе с пропом думаю ничего с твоим плечевым суставом не сделает, это ж не соло стан. Но если уж очень хочешь предостеречься, то делай турик+пропик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sub

    sub Бывалый

    ПКТ классическая-тамоксифен ,провирон?
     
  7. Blank

    Blank Active member

    Нет, не так. ПКТ классическое - антиэстроген (тамокс или кломид), если тамокс то 20 мг в день 3 недели, если кломид то 50 мг в день 3 недели. Трибулус, цинктерал, витамины. Гепатопротекторное можешь еще пропить какое нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sub

    sub Бывалый

    ДАА,цинк и ещё какая то хрень от нау с трибулюсом,подойдёт?
     
  9. Blank

    Blank Active member

    Если с трибулусом, то пойдёт :^^:
     
  10. sub

    sub Бывалый

    Спасибочки большое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Ребят , сижу на 1 курсе проп+турик. 8 мартк позвали на баньку. Ну естественно будет алкоголь. Если я выпью допустим пол литра пива , то сильно усугублю ситуацию? Или лучше сказать сижу на антибиотиках и отьебитесь типа?))) Или могу всё таки выпить?
     
  12. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    есть 20 мл пропа и 10 мл энки. прошлый курс был три месяца назад, состоял из тесто энки и трена энки. сейчас хочу подготовиться на соревы в конце мая, хочу начать курс уже сейчас, как его можно построить? что добавить?
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это прям как сканворд. Концентрация пропа и энки какова? Что за соревнования? Цель?
    Если хотите нормальных ответов,а не сарказма,составляйте ваши вопросы по уму!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    на Мир по шашкам едет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    пауэрлифтинг. все от вермодже (на вопрос по концентрации). цель 300 220 300 в движениях.
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    каковы результаты на сегодня? ДК?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    на последнем пике было 265 х 2, 195 х 2, 275 х 1
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    на пропе и энке вряд ли... Имея такие показатели и цели,ты уже сам должен знать на что,как и в какой дозе будет реагировать твой организм. И сходя из этого строить свой сезон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Экипа/без?
     
  20. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    без экипы. я только начал фарму юзать....и если честно шарю только по построению программ тренеровок, но не фармы. поэтому прошу совета. и еще у меня был вопрос. что доюавить к пропу и энке? собственный вес 120 +-
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Халк :) мастера выполнять будешь?
     
  22. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    ну да. если влезу в 120 кг. кто может посоветуйте какой курс сделать сейчас, 3 месяца назад был тест и трен энантаты, по 1 гр в 9 дней, курс 8 недель был.
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну раз был трен,то ТренА+проп+стан или турик.
    Или ТестЭ+ТренЭ+стан или турик.
     
  24. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    начать с коротких эфиров можно? или закончить лучше? просто курс 3 месяца будет.
     
  25. если после курса силовые не падают,а даже растут и вес немного(1-2 кг) сливается,то значит слил не мышцы,а воду и лишнее?
     
  26. huliiluh

    huliiluh Новичок

    курс 500мг теста в неделю, появились уплотнения под сосками. если тамоксифен подключть потожет предостеречь гино?
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Кушай анастрозол - это лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. apriori

    apriori Бывалый

    Да, подключи, по 40 в день (4 тапки, если он о 10) , у меня за неделю рассасывалось!
    Ну а вообще, Сухать дело говорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. huliiluh

    huliiluh Новичок

    спасибо за советы. у меня всегда на курсе теста соски болят и набухают, пото после курса за 2месяца все рассасывается. решил в этот раз не рисковать.
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    алкоголь - лишняя нагрузка на печень. плюс больше вероятность гинекомастии. оно тебе надо?
    и вообще я не понимаю спортсменов, особенно курсящих, которые пьют. Ты и так вредишь организму фармой, так решил еще алкоголем добить ??
     
    • Нравится! Нравится! x 2