Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Я такого же мнения. НО вопрос состоял в другом. Из того что есть изваять "курс."
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    на такие вопросы легче просто не отвечать) тут довольно много тех, кто накупит непойми чего, а потом приходят и спрашивают, как из этого сделать 120 кг чистого мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Stan79

    Stan79 Новичок

    Вот такой вопрос, сейчас планирую просушится, после примерно месяц на реабилитацию организма и силовых, а после планировал начать курс из турика соло, и вдруг неожиданно для себя понял что я карлик ( 176 рост) и хотелось бы быть выше, узнав про упражнения и тд, я понял главное мне нужен гармон рост, или же что проще это пептиды, так вот посоветуйте какие именно и в каких количествах колоть в качестве 1го курс в связке с туриком ?
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    В твоем случае Растишка от Данон самое оно! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Лет тебе сколько!? АС закроют зоны роста моментально!! Да и я не слышал чтобы от ГР росли в ввысь, лишь при длительном использовании органы росли, это да, а вот ввысь - нет
     
  6. Miroslav59

    Miroslav59 Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу попробовать на первый курс метан соло, но у меня присутствует пара заболеваний почек, хронический 2-сторонний пиелонефрит 1 степени и левосторонний нефроптоз также первой степени, можно ли с данными заболеваниями употреблять АС?
     
  7. Gwein

    Gwein Новичок

    Здравствуйте! Ребята тут такая проблемка..хотел сделать курс трен А+тест эн+проп+стан на 7недель..но вместо пропа пришёл фенилпропианат..как его лучше ставить.? заменит ли обычный пропианат?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у них разница в пп. у пропа - 2 дня, у фенила - 4.5 дня
     
  9. Gwein

    Gwein Новичок

    ясно..а если ставить как пропианат через день по 100 ? много не будет?
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по 150 раз в 3 дня ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Можно ли комбинировать клен + кетотифен + йохимбин? На спортсвики написано только о комбинации клен+кетотифен или клен+йохимбин, но никак не всё вместе. Цель - 6 недель на клене с максимальным эффектом. Вообще это возможно или я несу чушь?
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    С йохимбина что с гуся вода. Клен,имхо,для мазохистов. ЭКА наше фсе.
     
  13. acdc

    acdc Новичок

    вопрос к пользователю sashan
    Добрый день,у меня к вам вопрос ,сушка заканчивается 10 апреля на укропе и стане,в день 50мл укропа и 50мг стана,с чего начать заряжаться после сушки что хорошо "стрельнуло" но в этот же момент сильно не заплыл я ,диету соблюдать буду как положено(добавлю углей,сладкое редко и только утром) у меня два варианта: тест энантат 500+трен Э 200 внеделю,так на два месяца,потом суст 500+дека 200 в неделю на два месяца,либо поменять местами два месяца,посоветуйте как лучше ,либо может что нибудь другое
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет! Как-то сумбурно излагаешь.
    Планы наполеоновские. Ты гонадотропином запасся уже, я надеюсь, марафонец? :)
    Дека и трен- это как каменный молоток и хирург скальпеля.
    Если ты хочешь быть, как свинья залитый, то тестостерона энантат и дека дюраболин- лучший вариант. :) И на этом курсе никакая диета от залитости не убережет. Вода-вода...
    Тестостерона энантат 500 мг в неделю + Тренболона энантат 200-300 мг в неделю, всё на 16 недель, и не надо менять препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. acdc

    acdc Новичок

    а когда гонаду подключать?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    После сушки проколи её пять уколов, каждых три дня по 1000 МЕ.
    Потом в течении всего курса ставь раз в неделю по 500-1000 МЕ.
    Потому что дуга будет за пол-года очень сильно угнетена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. acdc

    acdc Новичок

    спасибо,можно еще один вопросик,потом планирую отдых три месяца,на чем отдыхать? на болде или на мастероне лучше?либо на чем нибудь другом?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Отдыхают не на стероидах, а на ПКТ. :)
    Мостики обычно делают на тестостеронах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. acdc

    acdc Новичок

    Ну как я знаю мастерон имеет очень мало побочек,или я ошибаюсь?и на каком тесте тогда мост сделать скажите пожалуйста
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Если отдых,то отдых.Можно СЛ,инс использовать. Если мост,то тест энантат в минимальных для тебя дозах.Раз в неделю ширнулся и отдыхаешь. Имхо
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Стероиды и "мало побочек"... Так редко бывает.
    Анаболик соло не даст тебе удержать набранное. Нужен сильный андроген.
    Какой тестостерон? Всё зависит от того, как часто ты любишь делать уколы. :)
     
  22. acdc

    acdc Новичок

    250 в неделю?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, где-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Думаю хватит.
     
  25. acdc

    acdc Новичок

    спасибо за советы:nate:
     
  26. vanyaka4aisa

    vanyaka4aisa Новичок

    если остатки деки держатся в организме почти полтора года это будет как то влиять на организм все это время?
    может какие то побочки?
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это не остатки, а метаболиты, которые ловятся на допинг-пробах. При условии правильно проведенной ПКТ никаких побочек не будет.
     
  28. vanyaka4aisa

    vanyaka4aisa Новичок

    ааа значит если я не выступаю можно даже не заморачиваться по этому поводу
    спасибо)
     
  29. sub

    sub Бывалый

    Всем привет. Гуру помогите составить 2ой курс.Первым будет турик.О себе-скоро будет 40годков,рост 182,вес 96кг.Занимаюсь 3ий год,но результаты сейчас не радуют.Чем больше читаю про ААС,тем больше голова кругом идёт-кто за короткие курсы,кто за длинные.Хочется набрать сухой ММ,но проблемы с плечевым суставом.Вот исходя из этих данных,что можно подобрать для 2го курса.
     
  30. Blank

    Blank Active member

    Привет, для твоих целей подойдут вот эти связки.
    1) турик (40мг в день) + пропик (100 мг через день)
    2) станаза (50 мг в день) + пропик (100 мг через день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1