Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Если ты будешь худеть,что ты сушить потом будешь? А вообще есть че сушить? Винстрол-торговое название иньекционного станозола,его в табах быть не может. На кето+кардио дойди до того состояния,что считаешь сухой,а потом,хочешь,набирай. Только не сразу. Будет фаза суперкомпенсации после кето,только углями загружаться нужно медленно. И только после 4-5 недели подключай "витамины". Хочешь турик,хочешь шмурик.
     
  2. Food

    Food Бывалый

    Когда пить кломид?На ночь/утром/?До/после/во время еды?
     
  3. Myro

    Myro Новичок

    Что Вы думаете по поводу приема цинка на курсе? Желательно принимать, или не обязательно? Слышал, что он может препятствовать ароматизации.
     
  4. wowan

    wowan Persona Grata

    В многих статьях читал что фарму надо рассасывать.
    Поскольку есть пить то могуть быть расстройства
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    Думаю топик подходит для моего вопроса.
    О себе:
    20 лет
    176/83

    Проведённые курсы:
    1)Прошлой зимой (год назад) - метан соло.
    2)Май-июнь - пропик+стан. Была сушка, вес в начале 86, в конце 77.
    Потом обнаружились проблемы со спиной, с тренировками пришлось завязать до октября месяца, вес спустился до рекордных 70кг
    3)Январь-февраль этого года - туринабол соло. Собственно курс закончился буквально на выходных. Хотел чисто восстановить силовые, и я скажу, что меня с него реально попёрло, очень понравилось. Производитель вермодже.

    Второй курс (проп+стан) очень понравился по ощущениям. В условиях почти полной безуглеводки пруха была дичайшая. НО! Не понравилось то, что лицо на курсе было похоже на ебаное месиво - прыщами обкидало просто ужас. Я пеняю на пропик, т.к. стан я кушал не больше 30 мг в день, да и на печень я никогда не жаловался. Я пересмотрел своё отношение к андрогенам и решил в ближайшие пару лет их не трогать.

    Хочу сделать курс в апреле и недель на 8.
    Хочу поднабрать+добавить качества. Не хочу засушиваться до состояния сухаря, просто убрать бока+(ЕСТЕСТВЕННО) прорельефить пресс :^^:. А то что-то заплываю на массе постоянно.
    Цели хочу достигнуть постепенным снижением кол-ва углеводов к концу курса + кардио после тренировки 3 раза в неделю. Плюс весной собираюсь ездить за город на велосипеде.
    А теперь, непосредственно о сути.
    Очень заинтересовал болденон - андрогенных побочек нет, не заливает, как по мне - то что надо для качества.
    Но естественно лупить болденон соло - глупая затея. Посему, по совету тренера, хочу добавить мастерон - опять таки хороший вариант для моих целей. К всему этому делу хочу добавить тот же самый стан, наверное ближе к концу курса.

    Вопросы:
    1) Стоит ли оно того? Я имею ввиду получится ли усидеть жопой на двух стульях? Напомню - сухость Мюнцера мне не нужна.
    2) Дозировки болды и мастерона. И как часто ставить? Получиться ли уложиться в 2 инжекта за неделю?
    3) Дозировки стана и когда его лучше подключать.
    4) Вопрос из разряда лечения геморроя по фотографии, но всё же - отреагирует ли мой организм на тот же болденон? С одной стороны, в некоторой степени, мой организм знаком с химкой, с другой же стороны я никогда не лупил тяжелую артиллерию типа суста или деки.

    Спасибо за внимание.



    UPDATE:
    Сорри, нашел нужный топик, переезжаю - http://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-планируемых-курсов-и-их-реализация.658/page-460
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Разсасывай, хуже точно не будет.
     
  7. Garret

    Garret Новичок

    ребята для каких целей стоит использовать метандриол?кто с ним сталкивался,че за зверь такой?стоит ли использовать в паре со станом?также интересуют дозировки и длительность его использывания.
     
  8. Тильман

    Тильман Новичок

    Привет всем братцы) у меня такая странная ситуация,у самого первое образование спортивное и довольно хорошие познания в спорте,диетологии, и даже фарме. Занимаюсь всю свою жизнь спортом. За все время курсил только станазой и то по 20 мг и ГР в течение 4 лет по 3-5 мес за курс с перерывами(так как играю в Американский футбол в Майами) . Сейчас приехал в Россию на 3 месяца и решил курсанутт все таки))) пока не сезон решил подсушиться 10 недель) Взял себе Проп(300 в неделю),турик (40 в день) и станаза(по 50 через день) Все Вермоджи.. Плюс пью Анастрозол вермоджи (ингибитор ароматазы,что бы ментше воды задерживалось и гинка не полезла) Потихоньку снизил угли за 3 недели до 120 гр в день,2100 калорий в день,4 литра воды пью... Тренируюсь 6 дней в неделю очень интенсивно,30 сек отдых,суперсети И так далее,плюс 40 мин кардио после (элипс) . Теперь вот в чем проблема основная:Курсить начал 11 дней назад,вес был 87 кг(при росте 173) ,а сейчас вес 98!!!!! При том что талия -4 см!!! Что это такое не пойму??? Может кто сможет обьяснить?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Запорами не страдаешь, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Мне кажется все дело в тяжелых металлах и неблагоприятной экологии в России
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. pa3e

    pa3e Бывалый

    А набрал чё по ощущениям?
     
  12. Тильман

    Тильман Новичок

    Нет,где я живу с Экологией все тип топ) курорт )))
     
  13. Тильман

    Тильман Новичок

    По ощущениям конечно набрал очень много мышц))) раздуло как скатину)))) в джинсы не влазею,в майки тоже) но талия горит и визуально сушусь видно)
     
  14. Тильман

    Тильман Новичок

    Не))) наоборот расстройство было первые 5 дн курса почему то... А так стабильно 3 раза в день в туалет,так как ем много броколли,спаржи)))
     
  15. pa3e

    pa3e Бывалый

    ну радуйся тогда)
     
  16. zoman

    zoman Новичок

    Так радуйся, хули)))

    опередил))
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Наверняка похвастаться зашел )) вермодже работает )
     
  18. Тильман

    Тильман Новичок

    Если бы ))) мне нельзя из весовой так выходить))) я бегущий ))) как мешок с таким весом буду медленый)))) я фарму подключил чисто для восстановления и сохранения мышц на сушке,я не собирался еще и набирать 11 кг :-)) а что дальше будет)) может еще 5 набиру или все 10 )) уже думаю может снизить до 100 углей и утром еще бег добавить 30 мин на голодный желудок
     
  19. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Давай фото чтоль зазырим :до,после.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. pa3e

    pa3e Бывалый

    +
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zoman

    zoman Новичок

    Што блять за чудеса)
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да ну, со 100 углей ты все 30кг наберешь и выиграешь олимпию. Какой там футбол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тильман

    Тильман Новичок

    Р
    аботает однозначно!!! Но не могу с чем то соавнивать так как не пробовал) но ,поверь,если сравнивать с Американской фармой,это детские игрушки еще :-) просто пока нам там фармить не разрешают ,поэтому я беспалевно сушку хотел провести))) поэтому никакой реклаиы вермоджи нет) и брал я эту фирму ,предваарительно поинтересовавшись тут на форуме у ребят)
     
  24. zoman

    zoman Новичок

    Возьми меня к себе в пиндосию)) надоела рашка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Тильман

    Тильман Новичок

    Сейчас ты че подкалывать меня вздумал ? Я тебе че ребенок тут что ли рассказывать свою проблему ,что бы ты подколол меня а?!?! Я попросил помощи у знающих ребят ,а не для того,что бы кто то умничал тут ! И кстати на счет олимпии,это совсем не так нереально ,как ты думаешь,почему нет?! Просто я не билдер,возможно если бы выступал то дошел бы до неплохих высот! Учитывая что я мастер спорта по 4 видам спорта и единственный Россиянин в В NCAA лиге в Американском футболе в США!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Тильман

    Тильман Новичок

    Вопрос остается открытым... Может кто нибудь знаком более глубоко с фармой и физиологией,буду очень признателен в помощи,так как надо решить эту проблему,дабы не отменять мой курс...
     
  27. zoman

    zoman Новичок

    Нет ну так а че..
    проп+турик+стан
    нормальное комбо такое) Тренируешься, питаешься, отдыхаешь как профи, вот и результат =)
    Только я один хер не верю, что за 11 дней можно набрать 11кг мяса!
     
  28. Тильман

    Тильман Новичок

    Я как раз сделал фото до ) только не в самом начале курса а за месяц до него... Я просто получил травму колена и пока не играл полтора мес,лишнего поднабрал неплохл)))
     
  29. Тильман

    Тильман Новичок

    Когда я первый раз в 19 лет курсил ГР 4 месяца по 10 ед и станаза то набрал 16 кг !
     
  30. zoman

    zoman Новичок

    Пиздец, ты талант, генетическая расположенность к ББ =))