Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 175 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Рабочая и у меня была, но озвучивалось даже имя хозяина. За,что купил-за то и продал.
     
  2. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    А вообще анаболики+ антибиотики совместимы? Я решил тренироваться при болезне, просто снзить интенсивность и рабочие веса...как думаешь, норм?Соревы через месяц по жиму..нельзя филонить
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Антибиотки это борщ! Но жить будешь, хотя полезного в замесе мало!
    Лучше отлежись дома пару дней и не забирай у имунки энергию. Поправишь и пойдешь на тренировку.
    Если это не от суста все конечно.

    И да, как там они совместимы или нет, я не знаю. Мозгов хватило не хавать их вместе. Знаю ситуации когда прерывали курс, лечились антибиотами, и продолжали курс сразу после лечения. Но это жесть!
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    ДА врятли суст, уже 2.5 на нем по 500, вроде как говорят если аллергия, то сразу бывает..
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Пацаны с чем можно разбадяжить энку фармакомовскую 600ку( на будущее). Просто после нее 3-4 дня место болит и красное.
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Любым неболючим преп.
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Т.е. если я разбадяжу с тем же пропом все будет айс!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Главное слово это "рабочий", и это действительно так.
    Делали ее анализ, на 90% все в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kadetov

    kadetov Новичок

    разбавлять все болючее масло только укропом! лучше ничего нет! да и сам укроп лучшее тесто проп!
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    у меня онли фармаком у них норм!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kadetov

    kadetov Новичок

    нет! укроп это фармак! а не фармакон! короче хохляцкий проп! он ценен тем что он на олеате! реально на олеате, а не то что верка одно название на коробке олеат)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Фармаковский проп также гуд пойдет,но родной укроп лучшее.
     
  13. димчик

    димчик Новичок

    буду делать курс суст 500 в неделю и стан 50 в день(всего 5 недель) нужен ли провирон на курсе?
     
  14. Bench press

    Bench press Бывалый

    пару дней назад закончил первый курс, подскажите, овесол подойдет для чистки печени?
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    или Проп от Абурика,тоже на олеате
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. алексей 2888

    алексей 2888 Новичок

    Хочется задать вопрос Опытным! В инете много фото ,где люди применяли а.с. потом престали и сдулись так ,что теперь совсем не напоминают качков...Я в молодости занимался на сухую пару лет, достиг определённых результатов.Которые в принципе со мной и были .всЁ это время....Сейчас начал заниматься по маленьку.месяца 3.....в стиле пампинга....Ради интереса пожал 130,рука 40см.......То есть то .что я раньше наработал натурально со мной и осталось(ну почти).....Хоть я и занимался почти 20 лет назад............А вопрос(не знаю как правильно сформулировать)-если я курсану-наберу....а потом перестану заниматься(ну мало ли в силу каких либо причин)..я Сдуюсь до своего уровня который был до приёма ...... или то,что набрал в натуральную тоже уйдёт?
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    Количество мяса, которое ты сможешь удержать зависит от уровня твоего эндогенного тестостерона. Если на курсе ты смог преодалеть свой генетический максимум, то без последующих курсов это сольется, если нет, то нет. Это при условии соблюдения правильных тренировок\питания, и нормального курса с последующим правильным восстановлением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Всем привет, такой вопрос. Уже 3 неделю при беге/прыжках нихуево болит голень. Не мышцы, а чисто кость. Дня 3 назад закончил "недокурс" метана - 30мг на 4 недели, взял просто попробовать у продавца чтоб понять заказывать у него в дальнейшем, или нет. В чем может быть причина и как лечить? Может Кальцемина купить? Впервые сталкиваюсь с такой фигней...
     
  19. zharov

    zharov Бывалый

    может просто забиваешься так жестоко? я по снегу вот при таких раскладах долго ходить не могу, голень забивается причём в передней части до дикой боли
     
  20. Blank

    Blank Active member

    Такая же ситуация была, на курсе метан+суст, голень забивалась до боли, даже при простой ходьбе.
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нет, не жестко. Бегу в среднем темпе или ниже и болит. Тоже в передней части.
     
  22. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Энка начнет работать только через неделю, так что есть время выздороветь.
    Расскажу из личного опыта как лечил фолликулярную ангину (с гноем в горле), которой болел раза 2 за всю жизнь, но не призываю это повторять))) Короче просто сдирал гной ножом, а потом полоскал раствором соды+соли+йода через каждые 30 минут, чередуя с раствором фурацилина. Через пару дней ангина проходит. Конечно параллельно надо пить негорячий чай с лимоном, медом, можно еще свежего тертого имбиря закинуть.
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Кто пробовал совмещать клен +т3 йохимбин с кетотифеном? Т3 вообще насколько опасная штука? Кто нить проверял на себе? Стоит ли?
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    Пробовал и в этой связке и отдельно т3. Опасная штука и побочек много, и есть возможность надолго нарушить работу железы (если не навсегда), примеры тому имеются и на этом форуме. А так очень эффективна, без хорошего количества аас попалится все мясо. На вопрос - стоит или нет, никто кроме тебя не ответит) но я бы не советовал, если нет в этом острой необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Это то, что я хотел услышать. Значит буду использовать кетотифен и йохимбин. Из фармы для поддержки т.н. классика для сушки - пропик со станазой, ну и диета с кардио само собой.
     
  26. Axick

    Axick Новичок

    Привет Дочане. В данный момент на первом ознакомительном курсе (данабол соло).
    Принимаю 30 мг ровным фоном, разделенным на 3 приема до еды за 30 минут. Уже заканчивается 4 блистер, а такое ощущение, что не работает наш родной метанчик.
    Силовые не прибавились, жора нет, повышения либидо тоже не наблюдаю, все как обычно, только почему то ловлю какую то усталость, прям такое же ощущение как будто сижу на низкоуглеводке. Да и водой особо то не залило, хотя вес тушки немного увеличился. Пытаюсь в себя закинуть больше еды, но иногда прям через силу получается. Кто что думает?
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    думаем что от метана и не должно заливать(по крайней мере если там чистый метандиенон) и наблюдаться "повышение либидо". либо пустое ешь, либо жрать\спать\тренироваться не умеешь, здесь не экстрасенсы сидят.
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    Есть ли разница рассасывать таблы(фарму) ли запивать водой?
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Запивай водой, рассасывать это полнейший бред
     
  30. Stan79

    Stan79 Новичок

    Парни, такой вопрос. Сейчас планирую худеть и после сушится , связка винстрол + клен + диеты и тд даст хороший эффект? Так же хотелось бы узнать сильно ли вреден винстрол в таблетках и что самое главное после сушки через сколько по времени можно начинать курс на массу? (турик соло)