Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Когда ёбаный стан начнет действовать? Ставлю суст500+ становер...ниче ваще не чую пока что...скока разгон то у него....
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Давно? Чей?
     
  3. progressive

    progressive Бывалый

  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Димочка, ты опять код от родительского контроля у мамы в кошельке нашёл??. Ну- ка спать.. бегом марш. И тренируй память, последний раз повторяю, СТАНОВЕР- станозолол от Вермодже! За что только родители за тебя в школе платят, неуч.
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    станоВЕР-МОДЖЕ, да 2 недели уже жру...пока хз вобщем...
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тебя прет клоуном быть?
     
  7. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    будешь дальше срать в ветке фармакома, я тебе обещаю, я твой мозг выебу, высушу, выну и на гвоздик повешу. Конечно, все эти угрозы в переносном и виртуальном плане)). Вписался за Верку, вписывайся далее, но не посредством срача и тупых школьных подколов. Всё, на этом. Закончили срач.
     
  8. SL653

    SL653 Новичок

    Если становер то это походу вермодже :D а что ты хочешь от него почувствовать? у меня было увеличивание венозности небольшое и мышцы жестче стали. Ну недели 2 где прошло
     
  9. Dima1993

    Dima1993 Новичок

    курс проп+вінт+становер+трен??к для 3 курсу підійде???
     
  10. vii

    vii Новичок

    трен ацетат и энантат одинаково сушат?или есть разница
     
  11. сергоо

    сергоо Новичок

    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ КТО В ТЕМЕ) заказал в онлайн аптеке своего города 3 пачки омнадрена как думаете прокатит??
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    да
     
  13. сергоо

    сергоо Новичок

    сухарь спасибо во всех ветках отвечаешь ;)
     
  14. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    У меня знакомый купил в апотеке омнадрен, могу ошибаццо, но Джельфа.Польша вроде. Все запаковано, фирменно так. 2 упаковки по 5 ампул. ставил по 2 в неделю - хули толку. Ноль эмоций вааще. походу в апотеке фэйк.
     
  15. сергоо

    сергоо Новичок

    в аптеке не может быть фейка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Myro

    Myro Новичок

    Всех приветствую!
    Хотел обсудить следующий вопрос, на примере 30 мг данабола (или другого метана) в день. Многие принимают данный препарат по 10 мг 3раза в день, утром в средине дня и вечером. Но все же, учитывая короткий период полураспада вещества, которое состовляет 4 часа, получается, что его следует принимать каждые 4 часа. То есть, лучше разделить 10 мг таблетки на две части (всего получится 6 половинок по 5 мг) и принимать как я сказал выше? Что Вы думаете по этому поводу?
     
  17. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Myro
    Раньше думал, что все это бессмысленная хуйня. Сжирал с утра все, что было и шел пахать в зал. Но щас что-то начал все больше и больше делить все по времени, как то вроде поинтерснее, единственное я бы не стал морочиццо по поводу половинок. Хотя бы 3 раза в день. Правда одну я бы принципиально сжирал сразу после тренировки. А если бы была возможность одну до, для прухи.
     
  18. сергоо

    сергоо Новичок

    я лично 4 раза в день помню пил по 10 мг норм
     
  19. Myro

    Myro Новичок

    Obizyan
    Если 3 раза в день, то придется принимать 3 раза в сутки (каждые 8 часов), а период полураспада 4, получается, что к следующему приему препарат успевает потухнуть, и если это нарисовать в граффике, то будет очень резкий подъем и падения, что очень не хорошо...
     
  20. сергоо

    сергоо Новичок

    зачем так заморачиваться)?
     
  21. Myro

    Myro Новичок

    Для создания идеальных условий для последующего результата.
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Заметил,что ацетат больше сушит....хз,как у других
     
  23. wowan

    wowan Persona Grata

    говорят что энантат заливает даже немного
     
  24. wowan

    wowan Persona Grata

    Уменьшает ли клен количество кортизола?
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    однозначно, нет. Я вообще не вижу смысла в использовании клена
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Все зависит от того как ты питаешься. Если держать диету, то есть вероятность, обрести минимальный залив
     
  27. police

    police Бывалый

    Подскажите пожалуйста, трибестан на ПКТ кто-нибудь пробовал?стоит ли брать?стоит ли он своих денег или лучше в спортпитовском варианте?
     
  28. gerard111

    gerard111 Новичок

    Для ПКТ он желателен. Аптечный, как правило, лучше.
     
  29. gerard111

    gerard111 Новичок

    Парни, ИА поможет, если уже залило?
    Дело в том, что провирон должен был подключить на второй неделе, а первую неделю ел турик, от которого благополучно залило. Сейчас включил провирон 50мг/сутки. Вода уйдет с лица?
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я придерживаюсь теории, что заливает не потому, что заливные препы.
    Залив происходит из-за отсутствия диеты. Будешь держать диету будет норм.
    Залило от турика :avtorklif: капец. От энки заливает так заливает
    Вообще по сути ИА борется с андрогенными побочками и такими как залив