Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 172 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Можно,это будет обычный общий анализ крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Можно, в обычном анализе крови не проверяют тестостерон и другие гормоны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни, подскажите. Решил сделать контроль за гормональным фоном на курсе. Я планирую сделать 4 анализа - до курса , в середине , через неделю после и через месяц. Это логично или стоит как то по другому? И самый главный вопрос - мне какие сдавать анализы, потому что там много связанного с тесто)
     
  4. sterva

    sterva Новичок

    Важно ли в какое время суток колоть суствавер? Я колю на ночь.
     
  5. denilvo

    denilvo Новичок

    бля ребят подскажите где клён купить?! на balkanshop.md говорят кидалово?!
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    О, кстати по поводу уколов. На сушку пропик взял. В какое время лучше ставить? Я хотел с утра
     
  7. Тайга

    Тайга Новичок

    Кто заказывал с iHerb.com ?
    Какую доставку выбирать Global Priority Mail by DHL $4.00 или International Airmail with Tracking $12.00
    Вроде как надо выбрать 2 вариант но везде пишут что доставка 4 бакса... ниче не пойму. Может просто доставку сделали 12 баксов уже
     
  8. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Как спать на ЭКА ?! Примерно 60 часов не спал уже, так сушка может накрыться, если сегодня не посплю точно буду искать другой препарат. Возможно ли применение мягких снотворных вместе с эфедрой?
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Што блять? Больше 2х суток? О_о
     
  10. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Да. В дурной юности от фена, простите так не несло. Причем сушимся с подругой одновременно, она -50кг, я - 110р, она ест 1 капсулу - спит, как младенец, я ем 2 и не сплю 2 суток.
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    она 50 килограм, а ты 110 рублей? :petro:
    ну пробуй по 1й капсуле, если и от такого крыть будет, значит не твоё наверное, снотворные такая херь, ты и так фигачишь по организму диетой и экой и еще хочешь подбросить дряни, легче эку подруге отдать всю.
     
  12. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    :fffuuu:Килограмм, конечно же. Крыша едет уже. Съел вторую за сегодня недавно. Вроде бы лучше, чем вчера. Сходил купил На травах успокоительное, вечером попробую и надеюсь я сегодня посплю.
     
  13. Skydom

    Skydom Новичок

    Новичковский вопрос: сколько можно хранить флакон тестостерона с проколотой крышкой (из которого уже производилось наполнение шприца)?
    Есть ли разница в условиях хранения с новым флаконом?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет,до конца срока годности+2 года сверху
     
  15. Skydom

    Skydom Новичок

    Юмор - это всегда к месту, согласен.
    А по теме вопроса?
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Такой флакон в холодильнике хранить или в комнате?
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А все, увидел твое сообщение в треде у Влада.
     
  18. Freddi Vinsentovich

    Freddi Vinsentovich Новичок

    Парни не могу понять
    Анабол акт у турика 180
    у метана 200 процентов
    так почему метан так сильно отличается от турика при наборе массе ?

    не считая даже задержки воды
     
  19. SL653

    SL653 Новичок

    Привет дочаны!!! В середине марта планирую курс сушки с сохранением мяса. Копал форумы и пришёл к выводу что интересно замутить болд+проп+стан+клён. на 6-8 недель. Курс второй. мне 25 лет рост 194 вес 125(не жирный, но здоровый). Хочу убрать небольшой излишек жирка. Распишите пожалуйста по дозировкам,очерёдности и ПКТ.
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    турик это метан с атомом хлора в 4й позиции, что лишает его ароматизации
     
  21. afrika

    afrika Новичок

    Не могу найти инфу, да и логику не могу уловить. Подскажите. Какая разница организму, в форме какого эфира в него поступает тесто? Почему пишут, что с, допустим, энки заливает, на пропе сушимся. Ну, есть там определенные волны в крови или более-менее ровный фон. В чем принципиальная разница?

    И вообще зачем принимать тесто? При доступности других стероидов... Что с него особенного?

    Сам пробовал только метан, станазу и деку. Отношение к метану своеобразное, набираю соло до 2 кг в неделю говномассы. С которой потом еще бороться и бороться на качество. В первый раз от метана выросли силовые с 80 до 120 рабочие, что круто, конечно. Но масса просто ужасного качества. Такой уж организм.

    Короче, я в поисках своего препарата.
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    разница в том что из-за длины эфира разная скорость высвобождения вещества в кровь - разная степень ароматизации этого вещества, отсюда и залив не залив. некоторых ни с чего не льёт, некоторых со всего.

    тестостерон как ни крути самый родной для нас гормон, конечно нандролон и дигидротесто тоже в организме присутствуют, но определяющую роль всё же играет тесто.

    пусть меня поправят если что, но вроде так.
     
  23. afrika

    afrika Новичок

    Это понятно. Но если с коротких есть волны, и в определенный момент переизбыток тесто, то и ароматизация должна быть больше. Т.е. по логике все наоборот.

    Что-то слишком дофига у химиков традиций и мифов.
     
  24. badalandabad

    badalandabad Новичок

    Всем привет, посоветуйте АС на второй курс, цель набрать массы
     
  25. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Привет ребята,ставлю андропен275 уже 3 недели +4кг,силовые прут.Седня посмотрел на этикетку а она не ровно наклеена,подумал что фейк,крышка зеленая
     
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    это всё, Александрин, это закат твоей спорт- карьеры. После такой инфы ты завтра все эти 4 кг сольёшь и за недёлю ещё десятку. У меня такое было, ставил я ставил, а потом посмотрел на этикетку и крышечку( правда я как-то по-раньше это сделал))) и всё, пиздец, как отрубило. Теперь тяжелее ложки и письки своей ничего не поднимаю, на спорте крест поставил и плитой придавил. пэ.сэ. Вот тебе не похуй ли, как этикетка наклеена, раз прёт тебя безбожно. Ставь далее и не бери в голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. apriori

    apriori Бывалый

    Очень отличный, информативный пост, как и все твои сообщения в прошлом! Руби... Правда если сможешь кроме письки еще и топор поднять))))
    Ни чего лучше не доходит до юзиров как хороший и хлесткий подкол))
     
  28. SL653

    SL653 Новичок

    Привет дочаны!!! В середине марта планирую курс сушки с сохранением мяса. Копал форумы и пришёл к выводу что интересно замутить болд+проп+стан+клён. на 6-8 недель. Курс второй. мне 25 лет рост 194 вес 125(не жирный, но здоровый). Хочу убрать небольшой излишек жирка. Распишите пожалуйста по дозировкам,очерёдности и ПКТ.
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Проп 100ч/д+стан 50д+диета.
     
  30. Андреr89

    Андреr89 Новичок

    Парни что за фигня я уже второй раз закзываю у Body Doktor и второй раз он мне не то присылает ! кто скажет что делать !