Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Спасибо!
     
  2. не буду я таблетки в жопу совать
     
  3. Дядя

    Дядя Новичок

    Тестостерон при больших количествах в организме конвертируется в эстроегн он же (эстроген) и закрывается зоны роста?тамоксифен может предотвратить эту конвертацию в эстроген и тем самым продлить время открытых зон роста?
     
  4. wowan

    wowan Persona Grata

    Читал что бромокрептин угнетает выработку не только пролактина, но и угнетает выработку саматотропина, я не думаю что стоит его принимать с самого начала.
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    смешное сообщение. у ААС нет прямых механизмов к сжиганию жира, они помогают удержать мясо при диете, повышение рельефности это вообще что? вообщем каша у тебя
     
  6. wowan

    wowan Persona Grata

    Почитай книгу Анаболик ревью.
    Тестостерон сам по себе является жиросжигателем в мужском организме.
    Почитай внимательно биологию

    А такие препараты как к примеру тренболон
    увеличивают количество ИФР и за счет этого происходит жиросжигание.
    И ты хочешь сказать что АС не влияет на количество жира?
    Пфф...
     
  7. zharov

    zharov Бывалый

    Бомбелу даже не собираюсь читать. Я писал про прямые механизмы, а не про опосредованные, ну да высокое колличество тестостерона смещает баланс в сторону меньшего накопления жировой ткани, но жиросжигателем по сути не является, а оксана которая чистый анаболик и подавно.
    ПФФФТЬФУНАХ
     
  8. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    я думаю, чтобы подавить прогестагенную активность трена.
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Не работает он так к сожалению...
     
  10. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Кстати, а почему? Ибо я пребывал в светлой уверенности, что это именно так. И с упоением уплетал станазу на курсе с треном.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    На курсе с дэкой либо треном 400/н и выше на неделе 5-6 сдай анализ на пролактин,потом начни принимать стан .Через 2-3 недели снова сдай анализы.Увидишь как стан влияет на прогестагенную активность
     
  12. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Спасибо. Действительно, анализы ни разу не сдавал. Поддался мнению толпы и статьям в интернете. На следующем курсе обязательно замеряю пролактин.
     
  13. Al-Capone

    Al-Capone Новичок

    Народ прошёл первый курс туринабола, так сказать почувствовать вообще на себе эффект )) прибавил в силовых и в массе малость ))) планирую второй курс уже по серьёзнее препы )) цель набор массы ) дайте пожалуйста совет !! Мне друг посоветовал дека нанролдон иньекция )) на 6-7 недель 1 раз в неделю !)) что скажете? для второго курса с чем то совмещать его надо? метан как то не очень хочу из за высокой задержки воды,как то больше качества мышц охота )
     
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Для меня как биохимика цинк без вопросов. Траву конечно можно и не хавать.

    Выключать в ноль эстро нельзя. Ты заниматься не сможешь.
     
  15. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    А дека по твоему не задержит воду? Че вы все эту деку хотите? :)
    Прогрессировать в начале можно и без нее.

    Ты хочешь массу и не хочешь набора воды... однако...
    Хз тогда ИА пить еще. Но масса будет не такой большой тогда.
     
  16. Бородач

    Бородач Новичок

    Помогите составить курс с таких препов, может можно что нибудь скомбинировать:
    Дека 200 мл 5 ампул
    Сустик 250 мл 5 ампул
    Станозолол в таблетках 100 штук
    может что то добавить надо? или убрать? или заменить? буду рад советам!
    а да и что для ПКТ нужно а то теряюсь что то, тамоксифен не советуют провирон тоже( думал их использовать!
     
  17. Freddi Vinsentovich

    Freddi Vinsentovich Новичок

    Парни, кто знает время всасывания туринабола, орал в организм? не время действия , а всасывания
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Что за новый критерий?
    Поподробней,что это такое?
     
  19. zharov

    zharov Бывалый

    чем быстрее всосёшь, тем меньшее время всасывания, элементарно же!
     
  20. Freddi Vinsentovich

    Freddi Vinsentovich Новичок

    ПНХ
     
  21. Freddi Vinsentovich

    Freddi Vinsentovich Новичок

    какой новый критерий?


    Всасывание — процесс транспорта компонентов пищи из полости пищеварительного тракта во внутреннюю среду, кровь и лимфу организма.
    время на туринабол какой? 5 минут, час два
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А, мне кажется Freddi имеет ввиду время, через которое он начнет действовать
     
  23. Freddi Vinsentovich

    Freddi Vinsentovich Новичок

    нет нет не время!

    Ок щас скажу вот так, сьел я турик , меташку не важно че.

    И вызову рвотный рефлекс ну и как понимаете все уйдет в унитаз .

    За какой период времени после того как я сьем таблетку она всосется организмом ? т.е если сьем и через 5 минут рвотный то все уйдет в унитаз, через 20 минут так же.
    А если сьем и через час вызову рвотный то таблетка успеет всосатся уже в ЖКТ и не уйдет

    я не знаю как вам обьяснять еще
     
  24. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Ээээ.... зачем? o_O Ты что фотомодель?
     
  25. Freddi Vinsentovich

    Freddi Vinsentovich Новичок

    бляяяяяяя

    да я не говорю то что я так делаю :DD

    я пытаюсь обьяснить что я спрашивал
    Время всасывания в организм!!!!

    :(((((((((((((((((((((((
    Всасывание — процесс транспорта компонентов пищи из полости пищеварительного тракта во внутреннюю среду, кровь и лимфу организма.
     
  26. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Может тогда инжекты ставить?
     
  27. Blank

    Blank Active member

    Кто знает, Лив.52 как желчегонное, норм средство? или лучше что нибудь другое взять?
     
  28. zharov

    zharov Бывалый

    попка пригорела? нечего всякую хуйню спрашивать :trollface:
    даже если задумываться над этим бесполезным знанием, то всё опять же сугубо индивидуально
     
  29. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Мне помог сульфат магния за 30 мин. до еды. На раз наводишь 5 г в стакане воды. В день два таких приема. Я писал что кал стал светлым, теперь все нормально стало после него.
     
  30. Blank

    Blank Active member

    Попробую делать так. Большое спасибо за совет :^^: