Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 168 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    Из-за того что обладает высокой анаболичной активностью и низкой андрогенной.
    Стимулирует сжигание жира, повышение рельефности
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Вован, Оксана она больше для бабс, тебе она нах не нужна.
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    давнее сообщение, но вот мне интересно... видел в зале, во время трени ..скажем после жима чувак хватает шейкер и делает пару глотков..ясен пень не воды... так реально какой смысл в этих бцашках если один фиг почти все начинают потреблять белок прямо во время тренировки...
    получается ты вышел из душа, а оно уже расщепилось..так деиствительно какой смысл?

    и получается всё также как ты как-то сказал, бца приоритетнее глутамина..., но *творог* приоритетнее бца
     
  4. avango

    avango Бывалый

    а может быть "чувак" не бца ебашит а просо жидкие аминокислоты?
     
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    вы бы еще на сообщения 1900го года отвечали бы )
     
  6. wowan

    wowan Persona Grata

    у меня тренер на сушке её любит хавать, перед самыми соревнованиями.
    Так что не только для баб, это точно.
     
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Я просто не знал, что ты выступающий спортсмен и у тебя сор. на носу.Или тренер тебе ее и вруливает?
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    бля, Хуяси, опять ты в глаза долбишься!. Опять, сука, рыло своё залил, по самоё небалуйся??.
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

  10. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Фармаком или верможе?
    Прочитал плохие отзывы о верможе, на форуме где раньше торговал НБ.
    Нужно:Меташка Суст Дека Пропик
     
  11. Дюша

    Дюша Новичок

    Курс был соло метан, я сомневаюсь что он остается в организме спустя 3 недели!
     
  12. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну если у тебя силовая маленькие были и ты прибавил не так уж много то они останутся, ты же не все откатил)
     
  13. Дрищ

    Дрищ Гость

    Кстати , оксана сильно иммунку сажает? А то сижу на работе, кругом жирные коровы с соплями до пола. Боюсь на курсе слечь:- -:
     
  14. Несчастие

    Несчастие Новичок

    В общем начал принимать пропик 1мл. через день вместе с стромбой.По началу все радовало,бешенный прилив сил,желание работать хоть отбавляй.Где-то на 6-7й день курса поднялась температура,впринципе не высокая но дискомфорт ощутим...и так уже неделю.Возможно ли это реакция организма на препарат,или нет.Стоит ли принимать лекарство?
     
  15. ashtone

    ashtone Бывалый

    Такая реакция вполне нормальная, у многих такое бывает.. повышенная температура от теста это обычное дело, хотя и не очень радует.. со временем пройдёт, организм одаптируется...
     
  16. Несчастие

    Несчастие Новичок

    С болью ягодиц уже смирился,вот температура напрягает.Можно ли с помощью мед.преп. сбить ее?Или не стоит вообще этого делать?
     
  17. JDjo

    JDjo Бывалый

    Инъекции правильно делаешь? Стерильно все? Чей проп?
     
  18. Несчастие

    Несчастие Новичок

    Стирильно,проп балканский
     
  19. Несчастие

    Несчастие Новичок

    В каком смысле правильно?Делаю как обычный укол,или тут хитрости есть какие?)
     
  20. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ну под правильно я стерильность и имел ввиду=) просто температура от пропа по идее должна была повыситься сразу, если у организма такая реакция на тест. Может просто после трени с мокрой головой по улице прошел?)
     
  21. Несчастие

    Несчастие Новичок

    Конечно возможно и просто где-то простыл,но температура уже неделю держится..в таких ситуациях обычно спадала в течении 2-3х дней..а тут сам видишь...На тренировку хожу как на работу из-за плохого самочуствия,вот и интересует можно ли принять что-то жаропонижающее
     
  22. SERG_

    SERG_ Новичок

    Что значит с болью ягодиц смирился уже?
    Такая температура может быть при возникновении абсцесса при возникновении не стерильности.
    Здесь почитай что такое абсцесс: http://steroid.su/opuxoli-abscessy-i-gematomy/
     
  23. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    На месте иньекций никаких уплотнений нету?
     
  24. Несчастие

    Несчастие Новичок

    Место укола болит,в данном случае - ягодицы.Уплотнений вроди нет.
     
  25. SERG_

    SERG_ Новичок

    Уплотнение может быть глубоко и на первый взгляд не видно.
    Тут без медиков не обойтись, порой назначают антибиотики что бы убрать внутренние абсцессы.
     
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    балканка? :) если да - то он сука болючий ппц. сам один раз юзал больше не беру, нафиг надо. у меня от одного укола опухоль пздц была - неделю проодила. не знаю что они там заливают. Но балкановский проп я больше брать в жизнь не буду
     
  27. Несчастие

    Несчастие Новичок

    Тоисть уже пора в больничку?)Выходит что место укола по факту болеть не должно вообще?
     
  28. JDjo

    JDjo Бывалый

    Пропей найз или мовалис, хотя уже времени порядочно прошло. Надеюсь ты не ставил в одно и то же место?
     
  29. Несчастие

    Несчастие Новичок

    Места разные,в принципе температура не большая временами стабилизируется..не превышает 37.
     
  30. dodge

    dodge Morituri te salutant

    С балкансокго пропа это норм,пройдет