Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    [​IMG]
     
  2. monstrik

    monstrik Бывалый

    бляяя ты уже раз 10 эту хуету вставлял в разных ветках... не стреляет.. тебе дело советуют к врачу, как бы с добрыми намерениями ,а ты по демотиваторам лазаешь что б поострее ответить. умываюсь.....
    .....следующий ......
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Кто что скажет?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаешь что такое иррадиация?
    Распространение болевых ощущений за пределы пораженного участка или органа.
    В твоём случае, судя по локализации, у тебя слегка зажат корешок внизу грудного или в поясничном отделе позвоночника.
    Полежи на ровном полу, повиси на турнике. Не поможет- пойди к невропатологу, пусть поправит тебе спину.
    Тяги в наклоне, становые, приседания, жимы штанги из-за головы без опоры. Все могли дать ущемление. И нет повода паниковать.
    Это не из-за стероидов, а из-за того, что богатырскую силушку рано начал показывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    спасибо большое за ответ. иррадиация не знал, что это такое. попробую так поделать. да я сам знаю что не от стероидов так сказать. кстати это началось после того как начал делать становую тягу... до этого прост никогда не делал. но решил участвовать на соревнованиях не только по жиму , но и по троеборью, поэтому начал делать становую. Вроде все делаю правильно, а там хрен знает может что и с поясницей, всякое возможно... У меня есть друг МС по лифтингу он говорит у меня так частенько бывает... а некоторые говорили это вообще селезенка там и с ней что то не то, хотя с чего с ней может что то быть... скорее всего как раз то, что было описано выше )
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Про селезёнку забудь, долбоёбы тебе сказали.
    А со становой самый реальный вариант. Пройдёт, не переживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    еще раз спасибо большое ! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    первое что нашел в нете про это
    В ряде случаев появление ранее отсутствующей иррадиации болей свидетельствует о возникновении различных осложнений:
    1. при пенетрации язвы в поджелудочную железу или прорастании ее опухолью желудка присоединяется упорная иррадиация болей в поясничную область;
    2. при перфорации язвы из-за раздражения диафрагмального нерва могут отмечаться боли в плече;
    3. при развитии перивисцерита прежде локализованные боли становятся более диффузными;
    4. появление иррадиации болей у больных раком желудка часто свидетельствует о запущенности процесса.
      o_O хдд

    5. Но у меня походу это
      ИРРАДИАЦИЯ БОЛИ (новолат. irradiatio - излучение) - распространение болевых ощущений за пределы патологического очага, нередко осуществляется по ходу нервных структур или в пределах иннервируемой ими зоны. Иррадиация более характерна для невропатической боли, но иногда встречается при ноцицептивной и психогенной боли
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У тебя пятый вариант. Когда позвоночник отдаёт нервный импульс в переднюю брюшную стенку.
    Не переживай, говорю тебе. Всё с тобой хорошо.
     
  10. Exclusive

    Exclusive В бане

    спасибо, я не переживаю )) сегодня пришел с тренировке, и вот недавно опять там заболеле немного. щас повисел на турнике минуты 2 - прошло !!!
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    а вообще есть может каакие то упражнения или еще что то , что бы впредь это полностью прошло ? или уже никак ?
     
  12. gealaks

    gealaks Новичок

    Подскажите. Стоит ли прекращать курс энантата на второй неделе если я заболел.
     
  13. Leksa

    Leksa Бывалый

    Энка - длинный эфир. ИМХО, смысла нет. Лечись, одевайся теплее.
     
  14. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Парни, кто знает где в Москве фарму надыбать? не по почте, а то стремновато както и ждать долго.
     
  15. Павел

    Павел Persona Grata

    +7 (499) 762-37-50 вот номер
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Оперативно подвезли, созвонился через 2-3 часа уже забрал фарму.
    не пустышки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    там самовывоз или доставка? меташка есть же? звонить очкую:D
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Самовывоз, скажут куда подойти, меташка есть, сам брал на днях
     
  19. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    а по цене сколько? раз самовывоз завтра наберу им
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А прикиньте, если это номер гнк:xdnew:
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну так ведь надо и им подрабатывать. Фармы куча, не сжигать же) Вот и приторговывают.
     
  22. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Павел, а если бы я и вправду позвонил?? Ладно хоть гуглом пользоваться не разучился
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    сухари бы тебе возили)
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хочу заказать спортпит в группе Food for Do4a UA http://vk.com/club28843541
    Вопрос: это оффициальные ребята от Дочи на Украине? Можно брать?
     
  25. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Конечно не пустышки:xdnew:
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хочу взять на сушку стандартные пропик+стан на 6 недель, какое пкт требуется? Почитал темку от Basil'a, вот что написано:
    "1. 1-3 недели ПКТ - Прием Тамокс или Нолвадекс.
    2. со 2ой недели ПКТ Принимаем Трибестан и Цинк сроком на мес (возможно применение Витамина Е)."
    Нужно ли такое пкт на таком курсе после сушки?
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ребят сколько гонада в разбавленном виде может стоять!? просто есть выбор 5000 ед. или по 2000 ед. Брать
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    ахуеешь от 5000
    и она продается не в разбавленном. а порошок+вода для инекций или че там хз
     
  29. Residentt

    Residentt Новичок

    сколько держится действие метана после приема? везде пишут что в крови он примерно 4 часа, а в тканях он накапливается?
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да нет ты не понял. Есть порошок на 5000 ед. и 2000 ед. Вот я думаю купить 5000 ширнуться и хай стоить недель 7 и потом ещё захерачиться