Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. zharov

    zharov Бывалый

    офигеть ты беспонтово съехал, то есть кидаться фразами о пиздеце от деки через 5-10 лет тебе не лень, а обосновать на прямой вопрос лень? так и скажи что хуйню написал.
    а тему Сашана да, как раз изучаю уже, он хотя бы изъясняется по человечески.
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    ну вот и заебись, ты почитай - еще одним просветленным больше станет! кстати там твой коллега умный ( ваван) во всю переписывается и оказывается уже что у него и провирон паленый был и вообще он много чего еще не знал!
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    ты мне в коллеги никого не навязывай по собственной прихоти. просветлять меня не надо, я и так не тёмный, я всего лишь тебе намекнул, что если ты не готов ответить на вопросы - не стоит и давать поводы для таких вопросов.
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    ты мне лучше укажи где я говорил что от деки 100% пиздец настанет? Посоветовал человеку если юзать деку то с тестостероном и указал причину. Вникать в научную дискуссию не считаю нужным, поэтому дал ссылку на источник! А ты изучай новые технологии, а не советы из советского союза раздавай!
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    как скажешь, профессор
     
  6. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Вопрос о фарм. поддержке на сушке!

    Начинаю сушиться на ЭКА, но боюсь пожечь то, что потом и кровью растил и лелеял - хуй мышцы!
    20мг метана через день - хорошая идея или не очень? Сушка будет идти чуть меньше 2 месяцев, а потом сразу массанаборный курс, тоже 2 месяца. Именно это и вызывает сомнения. Не слишком ли долго будет угнетаться гормоналка? Как быть?
     
  7. Hunt

    Hunt Новичок

    1) сучиться можно на чем угодно)) НО, с метна бодут сильно лазивать. если добавить анастразол или аримидекс, то вполне. я бы посоветовал оксанку 20-40 мг)
    2) Денис Борисов в одном из семенаров говорил, что для химиков оч круто после сушки сразу перейти на масонабор. ибо на сушке мало углей и организм становиться очень чувствителен к Инсулину собственному, так что идея хорошая)
    3) так что могу посоветовать вот как:
    первый этап сушка на оксане 20-40 мг сутки и потом сразу пропик 100ч\д+стан 30-40 в день)
    сушка на 6 недель и мясонабор на 6)
    12 это средний курс)
     
  8. Flop

    Flop Новичок

    20мг метана через день не удержат ничего, только пошатают лишний раз гормоналку и добавят ароматизации, которая сильно ухудшит процесс сушки. Дефицит калорий за счет чего? За счет углей или я не прав o_O?
    Лучше не насиловать себе мозг и сушиться либо на сухую, либо с нормальным курсом - проп стан (проп стан трен).
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    Тестостерон, Метан, Метилтестостерон конвертируются в эстро. а это вода)
     
  10. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Дефицит за счет углей в большей степени, естессна. Но это далеко не безуглеводка.
     
  11. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Да что ты говоришь? Пол века люди на пропе сушаться, никого не льёт вроде.
     
  12. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Вообщем 2 варианта - либо сушка с АС и ЭКА, но между сушкой и курсом на массу перерыв пару месяцев. Либо сушка на ЭКА + сраная куча БЦАА и прочего спортпита + вера в высшие силы и курс на массу сразу после.
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    ну что-то типа :) если мяса не много, то однозначно лучше второе, если его много, то я бы вообще сначала набирал массу, а потом сушился. Чем больше мяса, тем больше тушка потребляет калорий, и соответственно быстрее процесс избавления от сальца. А то ты щас похудеешь, а потом, после массонаборки, опять распухнешь.
     
  14. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    А если с другой стороны посмотреть, лучше сначала посушиться, т.к. чем меньше % жира, тем меньше проблем с ароматизацией будет на массанаборном курсе.
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    ну проблемы с ароматизацией легко решаются ингибиторами ароматазы.
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Елки-палки... Друзья, а ничего страшного, что самый популярный курс для жиросжигания в США, например, это винстрол с кленбутеролом?
    К ЭКА добавь 50 мг станазолола инжект. И ВСЁ. И не погоришь.
    А вместо низкоуглеводки сделай ротацию углеводов. так и щитовидная железа будет более активной.
    В условиях сильного дефицита калорий щитовидка снижает выработку тиреотропных гормонов.
    Блядь, на сушку, тестостерон, ИА. метандростенолон там зачем?
    Давайте стремиться к простым формам. :)
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Амиксин или Лавомакс.
    Схема приёма: таблетка сейчас- таблетка через сутки- таблетка через двое суток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Freakout

    Freakout Новичок

    спасибо, попробую)
     
  19. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Окей, так и сделаю :) Теперь скажи - нормально ли, если сразу после этой сушки пойдет мясонаборный курс? Винни ведь дугу не сильно угнетает? Или всё же нужен отдых?
     
  20. DENI DE VITO

    DENI DE VITO Новичок

    Доброго времени суток! меня беспокоит вопрос с кем можно законтачить по теме фармы. Раньше была "Старая гвардия": Бурин, Ильин, Тёркин. Теперь что-то их не видно. С кем общаться?
     
  21. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Бурин воскрес. Стучись в скайп ему.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я всегда за отдых. Но тебе решать. :)
    Тут вот есть индейцы, у которых анализы после курса лучше чем для курса.
    Тут надо по себе смотреть.
    Сдашь анализ на общий тестостерон после курса.
    И всё будет понятно.
     
  23. Flop

    Flop Новичок

    Оспаривать твое мнение не имею права, так как мой багаж знаний более скромен :)
    Насчет станазы - у меня в свое время первый курс был как раз соло станаза на жиросжигание, после этого я ее как-то боюсь соло использовать, уж больно суставно-связочный аппарат плакал, и икры сводило от 10 минут кардио, а так то да.
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хочу заказать спортпит в группе Food for Do4a UA http://vk.com/club28843541
    Вопрос: это оффициальные ребята от Дочи на Украине? Можно брать?
     
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    77028685_tumblr_lpt9g1OU5v1r1117eo1_500_large.jpg Ребят, такой вопрос, подскажите пожалуста. только вот буквально начал курс и в этом месте уже 2 дня где то иногда побаливает. мне сказали это селезенка и ничего страшного, поешь гранат и пройдет, так как не хватка витаминов.
    до нынешнего момента никогда не было такого
    что это может быть и что делать ?
     
  26. monstrik

    monstrik Бывалый

    у меня там частенько побаливало.(где то в подреберье) если боль появляется после еды,особенно острой- то 95% -хронический гастрит с очаговой гиперемией.сделай ФГС. врач который эту лампу, совал сказал, что также может болеть тонкий кишечник(иногда побаливало там же справа) побаливать от острого солено жареного- нужна диета- полный отказ от алкоголя и курения(летом я вел очень неправильный образ жизни)- через месяц стало гораздо лучше..тьфу тьфу. да еще симптом- либо частенько диарея-либо чередующаяся с запорами.... иди к гастроэнтерологу... фгс около 500 р без очереди(по записи -ждать 3 месяца)-дашь на лапу- еще советов надает хороших- в очереди кричишь что идешь платно и заходишь.деньги отдаешь в руки.

    п с - если есть оралка- она может раздражать жкт
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    я не ем острого, не пью и не курю. запоров и диарее нет.
    может заболеть вообще ни с того не ссего на минут 15 и отпустит.
    сегодня например не болело
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Писта тебе!!!! Заканчивай курс!!!!
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    блин, ну зачем так пугать... можно пожалуста поподробней
     
  30. monstrik

    monstrik Бывалый

    болит то в подреберье? если да то тогда чо говорил..но не 100%... иди с утра к врачу-он тя пощупает ..ему все таки виднее..

    блять с твоей паникой аж у меня закололо..:zloy: . завязывай- иди к врачу -гастроэнтерологу.. тут тебе ща максимум ромашки попить посоветуют.потом мы пить будем за тебя.но уже по другой причине..