Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Hunt

    Hunt Новичок

    лично мне нравиться связь трен А + проп))) сам не юзал, но ребята на таких курсах и силу ростят и массу и не водянистые)
    но по финансам трен бьет)))
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    мне объясни, пожалуйста, процессы в эндокринной системе, причиной которых может стать дека, которые сделают плохо ребятам аж через 5-10 лет? расширю кругозор хоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. wowan

    wowan Persona Grata

    После курса прошло уже больше недели, а ебатся хочу пиздец.(как и на курсе)
    Может быть такое что проп ещё не вышел?(курс проп станаза)
    Сейчас на ПКТ
    Тамокс+провирон+трибулус
     
  4. element_6

    element_6 Persona Grata

    не уберет) ты посмотри что он выше писалo_O
     
  5. element_6

    element_6 Persona Grata

    вермодже сейчас в тренде) особенно если с керамикой!
     
  6. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Близиться к концу мой первый курс на турике (по 40 мг на 6 недель), хотел бы посоветоваться на счет птк) я собирался начать уже сушку, тк набор начал с сетября, да и на курсе чутка подзалило( жрал по мах) набрал 6 кг, на самом деле массы особо не прибавилось, только силовые, но как я понял на турике это обычное явление:) вообщем по мимо аспаркановой кислоты и прочих витаминов, кленбутерол как антикатаболик с йохимби и кофеином пойдут на сушку?
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    много чего пробовал) на последнем курсе верка не подвела! сейчас у гаранта в керамике заказал, жду:spy:
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    метан-суст-винстрол ин. а ты какой планируешь?
     
  9. S1em

    S1em Новичок

    //edit
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  10. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    После курса суст+дека на 6 недель тоже хочу проп со станом поставить, как лучше будет?
     
  11. Pitman

    Pitman Новичок

    Может. Поеш тамокса
     
  12. zharov

    zharov Бывалый

    element-6, будь так любезен ответить на пост 4953
     
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хочу провести обычный 6 недельный курс на сушку, до этого не пробовал...Стандартно пропик 100 через день. Вопрос - 50 мг орального станазолола норм будет? И что хавать на пкт? И то, и другое буду от Вермодж брать.
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    да, так будет лучше!
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    не поленись и прочитай тему "проблемы с потенцией после курса аас". ответы Сашана откроют тебе глаза на многие вещи! я же не настолько добрый и терпеливый чтоб разжовывать вам уже в сотый раз одно и тоже!
     
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    а что на ПКТ?
     
  17. Just Read

    Just Read Новичок

  18. Flop

    Flop Новичок

    есть тема по этому вопросу, поищи, солярий не поможет.
     
  19. S1em

    S1em Новичок

    //edit
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  20. Pitman

    Pitman Новичок

    Потому, что может чесаться только один сосок. Первый день 40 мг (на два приема - утром и вечером), дальше 20 мг или 10 мг по ощущениям. Принимать пока не пройдут симптомы (3 недели минимум). Лучше принимать пока не рассосется уплотнение, но оно может не рассосаться. Вообщем тебе решать.
    Профи едят если зачесалось по 80-80-40-40-20 (по дням) далее 20 или 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. S1em

    S1em Новичок

    //edit
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  22. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Помоги с периодом, суст+дека на 6 недель, проп со станом на сколько ставить?И какое пкт проводить потом с учетом всех препов и через сколько?Просто на сколько мне известно пкт после суста с декой дней через 10-14 ставят, а как в этом случае быть?
     
  23. Just Read

    Just Read Новичок

    Есть тема про роаккутан, но это уже последняя, самая радикальная мера.
     
  24. element_6

    element_6 Persona Grata

    деку на 6 недель слишком мало, она за 4 недели разгонится только! я бы на 2 месяца деку с сустом ставил (хотя деку больше не юзаю) а потом проп-стан на 4 недели. ты в общем на сколько недель курс планировал? На ПКТ ни в коем случае тамоксифен нельзя, он усилит прогестагенную активность деки сильно! Возьми кломид или лучше фарестон плюс трибулус, цинктерал, витамины А и Е.
     
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    роаккутан это при сильном патологическом акне уже! эти прыщики детские скорее всего пройдут через несколько недель после курса)
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    тыкай- ссыль
     
  27. Just Read

    Just Read Новичок

    Но высыпания начались еще до начала, сейчас просто прогрессируют :trollface:
    Ладно, посмотрим что будет после курса, может превращусь в один сплошной прыщ.
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Сколько лет тебе? Может это возрастное?
     
  29. Just Read

    Just Read Новичок

    22. Но кожа жирная поэтому и склонен к прыщам. Как писал выше, раньше были небольшие высыпания на спине, но сами по себе проходили быстро.
     
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Может просто хватит себя накручивать, ждать разных побочек и этим только их притягивать? Ребята, если начинаете курсить думайте о хорошем и все вам будет только на здоровье!