Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 163 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Hunt

    Hunt Новичок

    за сколько прошли?)
    и по сколько в 1 капсе было действующего?)
    100,200 или 400 мг?)
     
  2. месяц грамотного пкт после лёгких курсов достаточно для восстановления гормоналки? и можно сразу же на новый курс прыгать?
     
  3. Flop

    Flop Новичок

    Сразу прыгать нельзя точно. Насчет месяца - все довольно индивидуально, по хорошему нужно сдавать анализы до,после курсов и после пкт. На их основании можно уже будет выявить общую тенденцию
     
  4. wowan

    wowan Persona Grata

    за 3 недели полностью восстанавливается.
    И я заметил такую тенденцию, после курса после ПКТ уровень тестостерона даже выше чем был до курса
    Хз, может из-за того что мне 19 лет, потому так быстро восстанавливается, я не знаю
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    месяц пкт + отдых, приблизительно равный длине курса - вот ориентировочный срок полного восстановления. точнее - только по анализам
    если, конечно, курс более 3х месяцев, то тут меняется все. после годового курса. например, не нужно год отдыхать
     
  6. Susti

    Susti Новичок

    Терапия рассчитана на месяц, результаты были видны уже со второй недели приёма, после терапии все остатки прошли сами собой. Витамин "е" в блистерах по 10 капс. 100мг/капс.
    В дополнение можно взять гель регинирирующий "Медерма" - 6сот стоил(гормональный), 3 раза в день тонким слоем (легко накладывается, не надо пол тюбика давать, попробуеш поймеш). Применять пока весь не кончится. (не обязательно можно и без него, для "косметических" шрамов).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Всем добра курс суст+дека, после него хочу проп 100мг/через день со станом/50мг день поставить, на сколько недель будет норм?
     
  8. Susti

    Susti Новичок

    Два курса подряд?
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    счас пью уже блокатор пролактина и сегодня куплю витамин Е)
    если за месяц хотя бы не обесцветится. я не говорю уже о полной пропаже, то добавлю крем))
    Спасибо большое))
     
  10. Susti

    Susti Новичок

    Обесцветится, полностью не пропадут, крем поможет сделать и более приглядными и менее широкими.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    суст+дека - 12 недель
    проп+стан - 4 недели
    а так длительность ограничена только финансовыми возможностями и анализами.
     
  12. Susti

    Susti Новичок

    ВКТ напиши ему лучше на таком курсе, а то беда и ПКТ ;)
     
  13. Васян

    Васян Persona Grata

    Ну где же ильин. Я думаю уже в программу жди меня обращаться
     
  14. wowan

    wowan Persona Grata

    Я всегда беру шприц на 5 кубов, всегда.
    2-х кубовые не люблю
    Укол раз в неделю

    1 куб/нд на 2 курс хватит.
    Надеюсь ты не соло собрался ставить деку ?
     
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    тестостерон обязательно к деке!
     
  16. wowan

    wowan Persona Grata

    Метан+дека
    Классика!
     
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    а ты хоть знаешь почему это классикой считают?
     
  18. wowan

    wowan Persona Grata

    Потому что проверен годами, и популярен как масонаборный курс
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    нет! а потому-что в советском союзе кроме этих препаратов разве что еще пропик был (еще одна "классика" дека-метан-тесто) поэтому наши предшественники из 80-90 так выглядели водянисто-гамнисто, пока америкосы олимпию выигрывали! перестаньте рекомендовать новичкам деку с ее прогестагенной активностью, потом они дека дики ловят из-за таких советчиков!
     
  20. Flop

    Flop Новичок

    Потому что в нашей стране раньше кроме метана и ретаболила нихрена не было. Дека без теста или ингибитора пролактина грозит висяком на длительное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Flop

    Flop Новичок

    опередил :D
     
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    нас просто одновременно посетила правильная мысля)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wowan

    wowan Persona Grata

    Ага...
    Некоторые умудряются деку соло юзать и висяка не ловить.
    А учитывая то что Метан подымает либидо, висяка словить очень маленький шанс
    У меня никто из знакомых не ловил висяка на курсе метан+дека!
    Вконце курса сделать, провирон+кломид.
    И висяка никакого не будет, пугаете человека фигней.
     
  24. Johnny Cash

    Johnny Cash Новичок

    Ребят выручайте советами! сижу на 1 курсе,Пропик+ Виник! после 1 недели уколов Теста,начала побаливать сиська,зуда особого нет,у меня была небольшая расположенность к гино! так вот,пью сейчас две таблетки Тамоксифена(20 миллиграмм),и одну провирола(25 миллиграмм)! все говорят ,что Тамокс очень сильно,понижает Астероидную активность, хотелось бы получать макс отдачи,но рисковать тоже не охото)одни говорят,убирай Тамокс,пей только Провирол,другие говорят что без Тамокса,Провирол не поможет! хз что делать(
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    Лучше все же, чтоб этих маленьких шансов не было) да и вообще дека не самый лучший преп, тем более для новичка, и любовь к нему - пережиток прошлого, не более.
     
  26. element_6

    element_6 Persona Grata

    ты говоришь о короткосрочном эффекте препаратов, что свидетельствует о твоем непонимании как работает эндокринная система человека! ты посмотри что с ребятами через 5-10 лет будет после твоих советов, поймают- пизды дадут!:po weke:
     
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Красава! я рад что люди уже начинают это понимать!
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    ахах, да...
    да-да все кто юзают деку импотенты в будущем....
    ПАхпха, ты это арни скажи который на 4 десятке ребёнка сделал
     
  29. element_6

    element_6 Persona Grata

    ты говоришь общими фразами не вникая в процессы которые в действительности происходят в организме. с дураками спорить не собираюсь которым на деке свет клином сошелся! арриведерчи валоденька:parovozdjan:
     
  30. wowan

    wowan Persona Grata

    Да все выступающие и сейчас юзают деку,
    Суст+метан+дека, топ масонаборный курс.
    Видимо у тебя очень больше знания в фармакологии