Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Hunt

    Hunt Новичок

    энкой лучше))
     
  2. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Совершенно не обязателен. Но с выходом кайфовей))) получается как бэ второй курс без перерыва. Длинные эфиры еще будут 3-4 недели плавать по организму, поэтому, чтоб время зря не транжирилось, целесообразно недельки 3-4 ставиться короткими. К тому же, в первые 2 недели короткие препы наложатся на длинные и потащит с удвоенной силой, что очень неплохо.
     
  3. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    зато суст вставит сразу :rickroll:
    Опять таки, у меня просто предубеждение к энке...
    С детства как-то к сусту привык, и от всех хворей его и советую)))
     
  4. Hunt

    Hunt Новичок

    Такие ништяки как суст.нольтос,три-трен лучше ставить через день. что бы фон был ровный, а это уже не маленькие дозировки)
    так что энка.ципа. проп. фенилпроп в этом плане куда целесообразней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Blank

    Blank Active member

    может еще кто нибудь что нибудь скажем по данному вопросу?:^^:
     
  6. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Даааа.... дозировки.... ))))
    Я почему суст-то советовал - у юноши на курсе была дека и метан. Деку я посоветовал увеличить. И суст ставить на всякий случай, если дисфункцию словит, а если не словит, то можно и без суста. В случае, если шлепнуться энкой, то вялого он будет ловить минимум еще неделю, а это, как ни крути, горе вселенского масштаба. Энку же целесообразно ставить сразу с начала курса по 500-750 в неделю, и тогда о вялом можно не волноваться.
    Хотя соглашусь с тобой, лечить вялого пропом - гораздо эффективней.
     
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Если табы - жри бесстрашно.
     
  8. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    ну и где посылка бля???!!!:fffuuu: кому нибудь пришла от Ильина?!
     
  9. Pitman

    Pitman Новичок

    Без паники. К конце недели, думаю придет. Он позже выслал.
     
  10. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    от куда такая инфа?)
     
  11. Pitman

    Pitman Новичок

    Посмотри в его профиле, какие сообщение он лайкал и сделай выводы...
     
  12. Blank

    Blank Active member

    не, не таблы, тест пропионат, абурик, 2 мл 50мг/мл, выбрасывать жалко же :newcry:
     
  13. thandem

    thandem Новичок

    Ребзя, скажите как долго можно топтаться на соло метане? при среднем росте 180, до 100-110кг получится доползти периодически потребляя метан месяца по 2, при среднем питании?
     
  14. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни, как курс турика на 6-8 недель по 40-50 может сказаться на закрытие зон роста???
     
  15. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Уж не стронгфарме ли ты решил втарится просроченным пропом со скидосами :trollface:
    бери, не парься - масло кошерное!
     
  16. Blank

    Blank Active member

    :xdnew: понял, спасибо:- -:
     
  17. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    мужики, вколол вчера первый раз вечером 200 ципика из общей колбы когда вводил масло даже ниче непочувствовал никакой шишки. прошол день жопа неболит... так и должно быть или преп гавно(подделка)? от суста помню п*здец жопу разрывало даже с 250
     
  18. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Это ты балкан ставил. Там масло настоено на тормозухе. Органона например входит мягко, не нарушая сна и шишек тоже не оставляет. )))
     
  19. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    ну да
    ну да, сустамед ставил) а от ципика почему не чувствую ничего? из за бензола? так и должно быть?)
     
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Есть мнение, и не только мое, что именно из-за бензола жопу так рвет (т.к. именно в бензоле растворяют действующее вещество). А фармакомавцы говорят, что добавляют какую-то хрень, чтоб снизить болючесть. Доча признался, что поставил суста фармакомовского грамм, а анализы чистые. Что как бэ намекает... Я лично вкатил почти грамм пропа от верки - тоже не болело, и тоже без эффекта (профи говорят - купил фейк). Так что жди прихода от цыпы, вдруг действующее вещество там было)))
     
  21. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    От суста не разрывало, мне кажется у всех по разному
     
  22. Susti

    Susti Новичок

    Агалатес для профилактики по 1/2 таб 2 раза в неделю, мне помогло. Это ингибитор пролактина.
     
  23. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    Пасаны с какого сайта заказать фарму , ПРОВЕРЕННЫЙ ДИЛ !!!
     
  24. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Рекомендуют Гаранта
     
  25. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    А есть ссылка на Гарант?
     
  26. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Зайди на форум раздел фарма он третий сверху
     
  27. evgen-84

    evgen-84 Новичок

    Не могу найти
     
  28. farmaman

    farmaman Новичок

    Подскажите адекватный курс из: банки Суста, банки Деки, банки Пропа, упаковки метана и упаковки станазы(все от вермоджи). Я впринципе знаю что, когда и по скольно, но интересует мнение людей
     
  29. wowan

    wowan Persona Grata


    С 12 минуты.
    Посмотри.
    Интересовался темой вечных курсов. Оказывается даже химики которые выступают не сидят на вечных курсах, точнее большинство из них не сидит на вечных

    Отдых должен быть не меньше 8 недель © Дмитрий Голубочкин
    Метан работает 5-6 недель, дальше рецепторы забиваются © Дмитрий Голубочкин
    Говорят что сидят на курсах по пол года, бред! © Дмитрий Голубочкин
     
  30. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Какие о препах фармакома, работающие ?