Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 160 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. apriori

    apriori Бывалый

    Для того чтоб гармоналка отдыхала и фарма действовала всегда нужно делать мосты! курс недель по 16-18, мост недели 4-5 и опять по новой!
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    потому что и масса меняется, тест работает так же, просто прогрессия имеет место быть.
    а компоты можно ставить и одинаковые, тест всегда основой должен быть, другое дело, что лучше чередовать эфиры, длину курса и прочее прочее. и это кстати не аксиома, что если на первый курс поставил 500 теста, то на второй и третий обязательно нужно больше.
     
  3. wowan

    wowan Persona Grata

    Ты сам пробовал подряд ставить 2 одинаковых курса с минимальным отдыхом?
    Ну как успешно ничего не набрал на 2 курсе?

    Насколько я читал, рецепторы привыкают к одним и темже препаратам.
    И если не чередовать, либо не делать отдых. То прогресса не будет
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    не пробовал, я же не сказал, что нужно ОДИНАКОВЫЕ КУРСЫ делать, к тому же с минимальным отдыхом.
    в моих курсах основа всегда тест, меняю составляющие и оралки. а о каких рецепторах ты говоришь я не понимаю, дай мне ссылку на вики или исследование какое-то, какие рецепторы имеют отношение к ААС.
     
  5. wowan

    wowan Persona Grata

    Нельзя на пол года поставить
    750 теста и 400 деки
    и все время прогессировать
    Прогрессировать будешь первые месяца 2-3. Дальше просто будешь стоять на месте.
    Поэтому либо делать мосты, либо делать отдых

    Спорт-вики фигня. Не все, но большинство статей
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. wowan

    wowan Persona Grata

    хз... наверное я не читал это...
    Мб и можно
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    потом отдохнуть как следует, или мост сделать. и зарядить 800 теста, например ципионата, если до этого был суст или энка + трен Э, или болд, или еще что-то и опять 20 недель прогрессировать. другое дело, что рано или поздно все упираются в плато, даже стероидное, и решать это нужно не повышением доз до неприличных, а диетой, тренировками ( ну или инсулином, гр как вариант :trollface:)
     
  9. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Доводам форрумчан можно и не поверить. Но действительно ставить одинаковые препараты и в одинаковой дозировке можно. Особенно это касается коротких препов. А если еще и почистится в промежутке между курсами, то вообще торкет люто. И проверенные компоты заиграют привычной мощью.
    Чтоб не быть голословным, можно посмотреть видосик лысого юноши Тихомирова, в котором он рассказывает про свой тернистый путь в железном спорте. Дык Саша там в цвет говорит, что шлепался всю жизнь пропом и станом. И ничего другого ему и нах не надо, т.к. его и так прет. И он что-то там про полгода говорил. Так что вот пожалуйста - наглядный пример.
     
  10. monstrik

    monstrik Бывалый

    да штука ниччо так... только не успел после тренировок тяжелых потестить - заболел. но сны с нее шикарные. и высыпаешься вроде норм так... ел по пол табы..
     
  11. wowan

    wowan Persona Grata

    Есть ли смысл ставить мастерон с треном А. в одном курсе вместе?
    Думал такой компот сделать
    Проп(100/чд) Трен а через день 100
    Станазолол 50мг/д
    + мастерон( только не знаю в какой дозировке)

    Некоторые говорят что мастерон с треном нету смысла ставить
     
  12. wowan

    wowan Persona Grata

    Что ты имеешь ввиду под словами "почистится"?
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    есть смысл, это очень хорошая связка, но мастерон вообще такой препарат, что нужно выжимать максимум из диеты и тренировок и тогда он себя покажет на все 100, а если с этим делом хуево, то, что с ним, что без него, разницы не почувствуешь на мой скромный взгляд. ставить по 100 через день его надо для первого раза. а трен А я бы каждый день ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Я бы миксовал так: трен+проп+станаза. проп+мастерон+станаза. А можно и все 4 ингредиента в один компот. Если ты в курсе как на тебя каждый компонент действует, то почему бы и не замутить такой микс, хуже точно не будет.
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а я бы миксанул, точнее не "бы", а миксану проп-мастерон-трен А. на 6-8 недель после мясонаборки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    А вот здесь почитай. Крайне просвещает http://do4a.com/threads/Статьи-др-Любера.394/ только терпения нужно набраться, ибо посты объемные и букаф много.
     
  17. Mavr

    Mavr Новичок

    Еду в Тайланд, во время курса(в составе курса присутствуют гармошка(хайгетропин) и инс.)Хочется узнать мне собой можно взять эти два препа? Смогу ли я с ними пройти таможню...и могу ли из тайланда привезти для себя "гармошку"?
     
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    В теории да,сможешь. К СДВ они не относятся
     
  19. Mavr

    Mavr Новичок

    могут ли таможенные службы требовать от меня рецепт или так поверят на слово?))
     
  20. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Поинтересоваться могут точно.Лучше у знающих людей все уточни.
     
  21. Mavr

    Mavr Новичок

    Спс) Буду искать дальше.
     
  22. Hunt

    Hunt Новичок

    ВОпрос про растяжки?0
    1) поможет ли прием коллагена гидролизата против растяжек на курсе? (если да в какой дозировке)
    2) какие еще способы не схватить красную?)
    3) если уже появилась, то как уменьшить ее видимость?) (крема, загар, постучать в бубен )
     
  23. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Выход на мелких препаратах обязателен?
    Курс Метан Дека Суст
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет. можешь просто подождать 4 недели, и начинать пкт
     
  25. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Спасибо.
    У кого можно купить аас, а то продавцов расплодилось и отзывы пишут "нев мембер"
     
  26. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Писал писал сообщения а темы поудаляют и опять New Member! Где мои + 100 сообщений!
     
  27. D1or

    D1or Новичок

    Оцените пожалуйста курсец

    1 Дека/ 400 мг Данобол/50 мг/день
    2 Дека/ 400 мг Данобол/50 мг/день
    3 Дека/ 400 мг Данобол/50 мг/день
    4 Дека/ 400 мг Данобол/50 мг/день
    5 Дека/ 400 мг
    6 Дека/ 400 мг Станозолол/50 мг/день
    7 Дека/ 200 мг Станозолол/50 мг/день
    8 Станозолол/50 мг/день
    9 Станозолол/50 мг/день
    10 Кломид Провирон/50 мг/день
    11 Кломид Провирон/50 мг/день Кленбутерол
    12 Кломид Провирон/50 мг/день Кленбутерол
     
  28. Blank

    Blank Active member

    парни, подскажите, если фарма скажем так на пару месяцев как просрочена? она теряет свои рабочие качества? или это только примеси портятся а не само действующее в-во?:opasnoste:
     
  29. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Нормальный курс. Имхо, клен можешь убрать. Метан можешь жрать и на 5 и на 6 неделе. Зато в первые две недели деку можно поднять до 600. Если почуешь снижение либидо - шлепнись сустом.
     
  30. Hunt

    Hunt Новичок

    я бы не рисковал))