Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    А почему нет? У трена побочек много каких-то? И я где-то прочитал типа если пропа меньше будет на курсе чем трена, то типа могут проблемы с потенцией быть. Или это фигня все? И еще, я щас на курсе проп по 100 через день + оксандролон 30 в день + турик 50 в день, уже месяц прошел, начало тянуть на спине в районе почек. Не то чтобы болит там сильно..., но постоянно ощцщение не приятное тянущее. Что это может быть? мне сказали типа чай зеленый пить раза 3-4 в день и поможет.
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Зеленый чай рулит 3=7 кружек в день(ток не совсем дешевого)
     
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Не слушай ни кого, отличный курс..
    если в инжектах то вини добавь с самого начало недель на 6ть по 50 каждый день! если в табах то так же 40-50 ежедневно!
    Трен с пропиком самое оно мешать в одном шприце, коли через день, нахрен каждый день я не пойму, ровнее фон не буде!
    Если деньги позволяют добавить Болд, то можно и его...будет мега круто с учетом низкоугливодки или УЧ. болд от 600 и до 800 неделя на весь курс. Качество тушки должно быть очень крутым при правильном тренинге и диете!)
    Удачи!
     
  4. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Спасибо))
     
  5. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    да,только темы и сообщение про него удаляются сразу=)пиши ему malibu-m2
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоже интересует! почему всё удаляется ? создал тему что бы узнать приходит от него или как.. сразу прям удалил. почему так ???
     
  7. scrigich

    scrigich Бывалый

    Конкуренцию никто не любит.У Ника свой сайт уже пашет,кому надо тот найдет,боюсь адрес писать а то удалят сообщение нафиг.
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [​IMG]
    дело не только в фоне, хотя и он ровнее будет, но и в побочках, при ежедневных инъекциях их меньше в 90% случаев, бессоница, потливость, сушняк, хуевое настроение. но ты видимо знаешь все лучше, удачи с болдом на 6 недель, раздавай больше советов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    кому нибудь пришли посылки от АИ?
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    мне пришла, и пачку напса сверху положили за задержку
     
  11. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    словами не отделаешься))
    докажи..
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да нехуй мне делать фотоаппарат искать после тяги сегодняшней и тебе что-то доказывать, завтра буду отдохнувший - сделаю. а пока придется довольствоваться моими словами
     
  13. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    почему та я тебе верю чувак:avtoradolf: когда заказывал?
     
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    21 декабря, извещение пришло 5 февраля, посылка шла как досыл :sad: но я не расстроен, пачка метана сверху задобрила меня, ну и благо я заказывал прозапас, аж к марту. поэтому все нормич
     
  15. wowan

    wowan Persona Grata

    Такой вопрос:
    Сколько вы отдыхаете от курсов
    Вот к примеру курс 8 недель- сколько вы отдыхаете?
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    Что ты такое говоришь, с чего бы побочек меньше будет...с чего ты взял! все экспериментируешь на себе!?? прекращай, доиграешься!)) про фон, в виде единственного аргумента сказал ты!
    Ха , и где ты видишь про болд на 6ть недель, 6ть недель это стан, больше смысла ставить его не вижу, а весь курс длиться 8мь, вот на весь курс я его и советовал!
    Так , что овации для себя прибереги!
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    сколько курс, столько и отдыхаю, иногда меньше
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я бы не назвал это экспериментом, скорее взвешенное решение основанное на практическом опыте.
    ничего себе, ну 8 недель болда это совсем другой разговор, просто супер решение, довольствоваться работой болда 3-4 недели, ну песня просто, сказка. ты подойди к любому адекватному, а еще лучше соревнующемуся человеку, расскажи ему про болд на 8 недель, он у виска пальцем покрутит и скажет увеличить продолжительность, эдак раза в 2. все, давай досвидания, мудрейший
     
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    А зачем отдыхать? Нахрена гормоналке качели? Компоты меняешь периодически - и все. Замес по шершавей - в набор или сушку. Что-нить одинокое на период между компотами. Периодически взбадриваешь яйца гонадотропином - и прешь дальше.
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    :metal::metal: :metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. apriori

    apriori Бывалый

    Я всегда поражаюсь таким высказываниям как у тебя на счет выступающих спортсменов, они не менее 1,5 грамма тесто ставят в неделю, а у очень круты от 2х до трех, и так , что теперь, нам тож над об этом думать конские дозняки , может ты хочешь нам посоветовать!?, парень начинающий, пусть попробует действие, сего замечательного препа, в сроки усредненные , дабы распробовать его! И я вообще не понимаю чего ты ярчишь, то что я парню совет дал здравый, а ты остался в не у дел !? И что бы ты не сказал, в данном компоте БОЛД, будет ни как не лишним!
     
  22. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    В принципе можно и на болде сделать короткий курс на 8-9 недель. если первые недельки 3 грузануть его грамма по 2, а потом спокойно вваливать по 0,8-1г/нед. еще недельки 3. можно к болду еще и ципу добавить - чтоб совсем кошерно стало.Ну думаю как-то так.... А в первые 3 недели пока идет загрузка жрать что-нить быстрое и резкое, как турникмен. Сюда можно и проп, и метан, и трен или еще какую-нить вкуснятину и на последние 3 недели, пока болда с ципой распадаются. Тоже воткнуть коротышей. Но зачем такие изъебы - тайна сия велика)))
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    речь не о дозняке, а о продолжительности, полностью распробовать препарат можно только пустив его на достаточную для него продолжительность, 4 недели он разгоняется, с 6 можно более менее почувствовать (речь не только о знаменитом голоде). И с 6 по 8 нормально извлечь из него весь потенциал. А учитывая то, что болд очень мягкий преп, за эти 2 недели, ты ничего не наберешь. Да мне и говорить ничего не надо, любой нормальный человек тебе скажет, что в этом компоте болд лишний, а продолжительность недостаточная. А уж то, что ты совет дал, а я не удел - это безусловно то, что будет гложить всю оставшуюся жизнь. Ты обошел меня, выиграл, красава. Все, не цитируй больше мои сообщения, благодарю. Я здесь не авторитет, если кого наша беседа заинтриговала, пусть грамотные люди рассудят. Всех благ
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да даже с загрузкой на мой взгляд 8 недель мало. Я вот буду пускать на 16, с ципионатом и треном. И это примерно средняя продолжительность. Хочется болд на короткие курсы - ацетат ваш выбор, он подойдет лучше, только найти бы его.
     
  25. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ты все правильно делаешь! Меньше 12-14 недель для длинного эфира - бессмыслица. Трен же тоже энантат поставишь? Пользуясь случаем, позволь таки поинтересоваться, а где можно зацепить болд ацетат? Я понимаю, что в сложившейся ситуации на форуме, вопрос звучит несколько провокационно, но ни у кого из местных дилов нет короткого болда. Дюже интересно попробовать.
     
  26. apriori

    apriori Бывалый

    Ты , конечно , парень круто- "не цитируй мои сообщения".. это форум и я считаю ни как ты, вот я тебе и противопоставляю свои умозаключения основанные на практике! не надо меня учить! Все , что я сказал считаю адекватным. Тут и не такого насмотришься!
    Все , что я писал я попробовал на себе и именно в таком количестве и объеме. и считаю, что при добавлении болда эффект был по лучше чем без него, дел аналогичный курс без болда, тушка откликнулась хуже!
    Плохого в твою сторону ни чего не говорю, разговор можем прекратить!
     
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    три трен поставлю скорее всего, либо если форс мажор произойдет, то
    1-4 трен А 300/нед
    1-12 трен Э 400/нед
    1-12 800 цип + 800 болд

    к сожалению у нас его не встречал, из сша разве что если заказать, вот кстати как грамотные люди строят курс на болде. очень грамотно я считаю, 2 последние недели не поместились на скрин, ну там понятно, концовка пкт, в наших условиях, я бы просто сделал загрузку болдом 2-3 недели по 1200, без ацетата.
    [​IMG]
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    Так чувствительность к препаратам уходит.
    Можно сидеть пол года а наберешь не намного больше чем с отдыхом.
    Даже когда отдыхаешь меньше 6 недель, фарма уже не так торкает
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    чувствительности не существует, просто нужно грамотно чередовать препараты и дозировки.. если бы чувствительность рецепторов имела бы место, то каждый новый курс нуждался бы в увеличении дозняка и все кололи бы по 2г теста в неделю
     
  30. wowan

    wowan Persona Grata

    ну а что ты скажешь о том что дозировки со временем подымают?
    Почему же тогда все не сидят на 250 суста?

    Почему не советуют ставить подряд 2 курса с одинаковым компотом?