Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 158 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Работает,но как Детище Балкана попо больно делает
     
  2. powerlife

    powerlife Новичок

    спасибо!)
    ты сам ставил?жопа сильно болит?
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Под впечатлением,Без Найза даже не начинай
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    У вас в школе математику не преподавали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. krukoff

    krukoff Бывалый

    По грамму теста и болда на 12 недель? ))))
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ну а кули,ты же видишь,Парень с опытом!!!
    Давно расчитал сколько и чего ему нужно(только нам осталось за него количество ампул посчитать и какие именно эфиры теста он будет себе ставить и Производителей)
    Хорошо,что вы есть)))А то скучно в последнее время стало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. krukoff

    krukoff Бывалый

    А курс кто составлял?? Сами так решили? ) И Мы о вашем парне ничего не знаем.
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Посчитаю,если у меня брать будете)))Парень,раньше курсил?Это норм дозировки для его тушки?
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Болд 6 бочек по 10мл Вермодже
    Тест ципа 6 бочек по 10мл Вермодже
    метан 200 таб(80 таб останется на след курс) Вермодже
    проп 2 бочки по 10мг(5мл останется на след курс) Фармаком
    стан 200 таб(50 таб останется на след курс) Вермодже
     
  10. krukoff

    krukoff Бывалый

    НА ПКТ пусть ещё затарится, чтобы потом не грустила сама ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да забыл,анастрозол при таких дозняках теста 1мг через день,а то и каждый день.А это 100 или 50 табов.
    Тамокс после курса на 3 недели по 40-20 мг в день
     
  12. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    всем привет...ребят,есть у кого новости?по заказам у ильина...а то жду месяц..не слуху не духу..мож кинуль?:newcry:
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Теперь узнала куда деньги пропали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. scrigich

    scrigich Бывалый

     
  15. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    да я 2 неделе назад это
    слышал))
     
  16. scrigich

    scrigich Бывалый

    Друг у меня уже второй месяц пошел ожидания,что тут сделаешь.Если на той неделе не придет , то все, полный пи...ец.
     
  17. Санчо

    Санчо Новичок

    ну иа отписался что отправляет партиями и всё ушло
     
  18. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Херасе курс. o_O
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Нормально клиента оформил).
     
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Еще наверно нет).
     
  21. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    а куда он отписался?o_O
     
  22. Санчо

    Санчо Новичок

    в соседних ветках было
     
  23. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Кто сталкивался с неприятными ощущениями в простате на курсе теста и на ПКТ ? Время паниковать или это относительно нормально?
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Повод задуматься и провериться.
     
  25. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Всем привет. Курс трен. ацетат 100 через день + пропик 100 через день + станазалол(сколько посоветуете?), на 8 недель все это.
     
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    привет. трен лучше ставь каждый день, так фон ровнее и побочек поменьше у людей. а проп лучше уменьши, например по 50-75 через день, трен с пропом в твоем организме будут бороться за одни рецепторы грубо говоря, а из учебников, мы знаем, что анаболический индекс трена 500, а теста 100, поэтому лучше просто дай трену делать свою работу. да и побочек меньше будет, нежели когда тест 1:1 трен. Станазолол по 40 в день, либо вообще не бери его, он здесь не особо нужен. Удачи.
     
  27. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    я просто хочу в один шприц 2 препа набирать ставить через день чтоб уколов меньше было, а станазалол мне чтоб подсушиться. Может набирать 100 трена и 75 пропа и через день ставить?
     
  28. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    и еще стоит ли в эту связку добавить болденон по 600-800 в неделю?
     
  29. слава 65

    слава 65 Новичок

    Мужики, а аптеке что еще можно купить, помимо гонады, клостилбегита, тамокса и омнадрена??? пропик например, метаху и т.д.??
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    можно и через день, но я бы советовал каждый день, лучше привыкать к уколам. Можешь каждый день набирать 50 трена и 25 пропа в шприц. хотя я не практиковал их вместе набирать. в этой связке стан подсушит только твои суставы, на трене можно отлично сушиться, думай лучше о хорошем питании и тренинге. болденон сюда не нужно добавлять, его ставят 12 недель минимум и на нем лучше мясо растить, а не сушиться, хотя можно и сушиться наверное. а вообще, подумай еще несколько раз о том, нужен ли тебе трен, настоятельно рекомендую подумать "могу ли я достичь своих целей без использования трена".