Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. YOBA

    YOBA Новичок

    подскажите, 400 мг деки в неделю разбивать на 2 раза или колоть разом?
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на 2
     
  3. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    А если вместе с сустом? К примеру получаестя пн-дека, ср-суст, пт-дека?
     
  4. Дюша

    Дюша Новичок

    Кто что думает по поводу семян растаропши? В аптеке стоит копейки имеет ли место заменить ей дорогие препараты типо "эссенсеале" когда чистишь печень?
     
  5. Дюша

    Дюша Новичок

    Написано непонятно немного, но обычно врачей надо слушать! Тебя пугает слово операция или что? Дак операции разные бывают, но если есть сомнения по поводу диагноза доктора сходи к другому... Не затягивай мб только хуже, запомни спорт калечит, а лечит только физкультура!?
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    зачем? пн и чт - дека+суст
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Да.
    Провирон-это андроген, в медицине он используется в качестве заместительной терапии для лечения нарушений либидо и потенции вызванных нехваткой собсвенных андрогенов.
    Именно это его свойство повышать либидо и легло в основание мифа о том, что на ПКТ он помогает востановлению организма.
    В действительности же он в лучшем случае не мешает, а в худшем наоборот препятствует восстановлению.
     
  8. powerlife

    powerlife Новичок

    Парни,подскажите,кто уже успел попробовать пропик от SP??
    Как ощущения,рабочий он хоть???
     
  9. vii

    vii Новичок

    такой вопрос,набираю одним шприцом три препа из флаконов,сначала трен, потом мастерон и суст,ничего не будет с препаратами если немного раствора с иглы одного препа поподет в другой?
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Думаю купить Мелатонин от ON ( http://animal.lg.ua/Optimum-melatonin-100-tab.html ). Как считаете, это хорошая добавка, стоит ли брать? Действительно ли с ней сон и восстановление идут лучше? Кто сам пробовал?
     
  11. Санчо

    Санчо Новичок

    вывод, надо жрать прови на курсе а не после
     
  12. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    vsem dobrova vremia sytok...voznik vopros:Kto nibyd poly4al posilky ot ilina?
     
  13. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Не было меня неделю где то, что там опять с АИ?
     
  14. Denisv

    Denisv Новичок

    але ебать?
     
  15. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    on propal:fffuuu:
     
  16. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    alia yliy ebat:dance:
     
  17. Дюша

    Дюша Новичок

    Было же 200 раз написано какие курсы оптимальны для 2 курса как по эффекту так и по деньгам!
    Набрал ты хреново с 1 курса потому, что питался хреново, больше углей надо было подключать! Но хоть что то, а ты наверно из тех парней которые думают что с 1 курса по 15-20 кг чистых рельефных мышц набирается? Я тебя разочарую набирать будешь примерно как девственник-качок, который только зашел в зал, т.е ты должен был дойти в натуралку примерно до плата и с помощью АСС его двигать дальше, это не волшебство, далеко не волшебство...
    2 курс я лично буду делать 2 гр пропа + 2 гр турика на 40 дней идеальный размер, тютелька в тютельку 100 мг пропа ч/д+ 50 мг турика в день на 5 недель и 5 дней.
    ПКТ:
    тамокс (жаба душит покупать дорогие антиэстраг.)
    цинктерал по 1 таб
    трибулус 1,5 гр в день
    Все это на 4 недели, ну витамины больше фруктов это понятно, вит Е больш. дозы не хочу ибо кто то напугал что он хреново выводится из организма.
    И еще возраст бы свой указал, если за 30 то правильно сделал что отказался от деки...
     
  18. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Мне не сколько себя а жаль а других которые на столько лавандоса попали.
    А мне АИ обещал вернуть, но напиши завтра это было последнее что он мне написал недели две назад.
     
  19. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    а какого ты числа заказ делал?
     
  20. Санчо

    Санчо Новичок

    АИ пропизделся и повёл себя как чёрт, так дела не делают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дюша

    Дюша Новичок

    Кто что думает по поводу семян растаропши? В аптеке стоит копейки имеет ли место заменить ей дорогие препараты типо "эссенсеале" когда чистишь печень?​
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    up
     
  23. vii

    vii Новичок

    спасиб!
     
  24. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    :yes::yes: но говорит что все заказы ушли!!ждите..а ждать уже нет терпения:fffuuu: жаль будет если и в правду не чего не придет...(не сметаны не денег)
     
  25. Васян

    Васян Persona Grata

    Я блин 3го делал и вату катаю до сих пор
     
  26. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    :sosew:есть инфа.что на следующей неделе уже все получат свои посылочки:opasnoste:
    все будет в поряде..:^^:
     
  27. Васян

    Васян Persona Grata

    Брат, я это уже месяц слышу) не выдержал омну поставил) щас гино не дай бог полезет ((
     
  28. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    это ты поторопился:- -: кто ждет,тот всегда дождется))надо верить и ждать)а если на след.неделе не будет не инф.не посылке,дибош подниму..(тогда все узнают кто такой ZiMbO)
     
  29. Санчо

    Санчо Новичок

    админы потрут весь твой дибош, они это быстро умеют
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    для людей с проблемами засыпания - само-то.
    Правда у меня в аптеке дешевле выходит,чем в магазе спортпита