Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Калинин

    Калинин Новичок

    Мужики! помогите советом.
    Постараюсь в кратце изложить суть проблемы.
    Перед началосм курса рост 175, вес 56, опыт в тренях есть.
    Решил я короч курсануть, т.к. ни когда не мог набрать массу. ну вообще ни как, да и жрал не оч хорошо. Мне барыга посоветовал "супер пупер безвредный идеальный курс" Трен(микс)+стан. Теперь то я шарю в фарме) но много но знаю=) Результаты были просто заоблачные, жим вообще повысил за 3 недели на 20 кг. за эти же 3 недели набрал 9 кг, режим! и питание все высший пилотаж) Но радовался не долго. на 3й неделе и я слетел с этого курса. давление появилось нормальное такое=) 155 на 45. сначала начал грешить на сердце, потому что как раз в этой области сдавливало, прошел все обследования, ни чего ненашли, ну только проляпс метрального клаана, но это херня с рождения у всех.дальше думал может чё то с пищеварением. Да стан мой немного больной желудок загубил. Но боль в груди тоже не изза этого.
    Почитав всяких мед изданий пришел к выводу. Межреберный невроз. Изза того что стан сушит не ххило, он мне подсушил конкретно все связки и сухожилия. а от того что жать частенько любил, в позвоночнике защемил нерв. теперь постоянные боли. Когда греюсь или как то тяну грудную клетку, становится легче. короче нашел суть проблемы. Че мне делать чтобы это все восстановать? Глюкозамин курс пропить? Я скоро хочу по нормальному курсануть..
    И еще. почки. трен бьет почки. по этому нижнее давление такое нижнее) Ну тут я травку попью) и все восстановлю)
    Если я еще курсить буду, но чем нибудь легким, здоровье дальше пиздой не пойдет?
    Мужики помогите и не критикуйте, знаю что не добился максимума в натурахе ит.д. но дело сделано.
     
  2. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    заказал у АИ 16 числа..до сих пор не трека,не посылке:fffuuu: кто что подскажет?каму нибудь приходили треки или посылки?:^^:
     
  3. алексей888

    алексей888 Новичок

    Аналогично ватсон)
     
  4. Craftsman

    Craftsman Новичок

    Подскажите к какому врачу нужно обратиться для сдачи анализа на гормоны?
     
  5. алексей888

    алексей888 Новичок

    Можно к эндокринологу, можно тупо к терапевту, я без врачей сдавал)
     
  6. Васян

    Васян Persona Grata

    3 числа еще заказал, аналогичная ситуация)
     
  7. алексей888

    алексей888 Новичок

    Хоть не один я такой
     
  8. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Всем Зига мужики, не любитель я форумов)​
    На сушку Имеется:​
    Станозалол (5мг-200таб)​
    Клен (40мг-130таб)​
    oxyElite pro​
    Вот решил составить такой курсик :​
    Станазалол 6 недель : 5 5 5 15 25 30 ... 30 20 15 5 5 ?​
    Клён 2 недели курс , неделя отдых : 40 80 120 160 ... 160 120 80 40​
    oxyElite pro в течении всего курса.​
    Стоил ли всё это начинать одновременно?​
    Ну там ещё Витамины , Льняное масло , Бронхолитин ( эфедрин ) перед каждой тренировкой , Кардио после тренировки , Диета , итд итп​
    Что скажете, всё нормально составлено?​
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    стан ровным фоном по 30-50 в день на 6 недель)
     
  10. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    и что тебе на это говорит АИ?o_O
     
  11. Korvein

    Korvein Новичок

    Если ты не заметил, он никому ничего не говорит, но как вариант можно пойти вскрыть вены.
     
  12. Васян

    Васян Persona Grata

    Вон бурин и то обьявился
     
  13. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    просыпаешься(и засыпаешь) с мыслями,ожиданиями,надеждами!!!уже 3 неделе:newcry: а они сидят там,чаи гоняют,угорают над нами пади..:zloy:
     
  14. Санчо

    Санчо Новичок

    сдаётся мне ильин пропизделся, очколизы в бой!
     
  15. bett

    bett Новичок

    Доброго денька всем.
    Хочу попросить ссылочку, где можно почитать за анализы: что с чем сдавать, где на что смотреть, что с чем и от каких побочек кушать.
    И побольше информации, и побольше... ::
    Буду примного благодарен
     
  16. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    А насчёт остольного всё правильно?
     
  17. DooMka

    DooMka Новичок

    Продублирую с вашего позволения:

    Добрый день.
    Расскажу быстро свою подноготную. Спортом всяким разным занимаюсь всю жизнь. Баскетболом,плаванием,боксом, теннисом и тд. С 10 класса по сегодня рост 196 см. Никогда не был "большим". Мышцы очень быстро привыкали к нагрузкам и дальше не развивались. Хотя я довольно тяжелый. Два года назад весил 92 кг. Сейчас 102, но под заплыл жирком на боках. В зал хожу лет 5, но постоянно прерываюсь, и вся форма слетает в миг. А набирается крайне медленно.
    Решил попробовать аккуратно курсануть. Набрать силы и согнать жирок. Выбор пал на стан соло или Туранабол соло ( посоветуйте, что ,как вам кажется, мне больше подходит). Но меня сдергивают 2 факта. У меня в детстве было гино, само по себе. И в школе переболел гепатитом А. А еще было что-то врожденное, из-за чего у меня дистрофия левого яичка. Как мне кажется, выработки теста маловата, хотя по анализам на гормоны полная норма во всем организме. И с печенью после болезни проблем никогда не было.
    Вопрос: вообще мне курсить не опасно для жизни? И если нет, какой курс из двух выбрать?
     
  18. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Если печень больная, то от оральных откажись. Выбери инъекционный неароматизирующийся стероид и курси на хдоровье
     
  19. DooMka

    DooMka Новичок

    Она не больная вроде бы. Уже 10 лет все пробы в норме. А что с остальными проблемами?
     
  20. Special Force

    Special Force Новичок

    Здравствуйте, помогите пожалуйста составить курс на массу.До этого был один курс метан соло(methanostar-10 от Star-x ,австрия) 100 табов по 10мг.Принимал по з таба в день в течении курса.Что могу сказать по себе после курса так это, что водой меня вовсе не заливало,набрал всего 3 кг , немного выросли силовые показатели.Вместе с ним пил гейнер.Мне кажется что толку от курса никакого.Немного о себе: занимался в основном всегда рукопашным боем(из-за этого походу и не мог нарастить нормальную мышечную массу) рост 179 см, вес 68 кг,От деки пришлось отказаться, он мне не внушает доверие(после поиска инфы в инете).
    Помогите составить 2 курс на массу и ПКТ.Посмотрите на мои "наброски" и подкорректируйте если можно.
    1 неделя - тестостерон энтанат 250 мг; метан 30мг/день;
    2 неделя - тестостерон энтанат 250 мг; метан 30мг/день;
    3 неделя - тестостерон энтанат 250 мг; метан 30мг/день;
    4 неделя - тестостерон энтанат 250 мг; метан 30мг/день;
    5 неделя - тестостерон энтанат 250 мг; метан 30мг/день;
    6 неделя - тестостерон энтанат 250 мг; метан 30мг/день;
    7неделя - провирон(20мг табл.) 2 табл./день ;
    8 неделя - провирон(20мг табл.) 1 табл./день;
    Через какое время мне можно начать второй курс?Что из препов можно еще подключить, чтобы намного обезопасить курс?
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Фрол , а ты от куда?
     
  22. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    Poly4aeca Ilyin kidok?:avtorklif: хotia bi otpisalsia po nemnoqy..
     
  23. apriori

    apriori Бывалый

    Энантата очень мало , подними до 500, а то и не почувствуешь! а если что-то еще подключить хочешь, то не бойся деки, в неделю 250 тебе будет самое то! И все это не на 8мь , а на 10ть недель!
     
  24. aleshka88

    aleshka88 Новичок

    Дорого времени суток. Столкнулся с такой проблемой давно беспокоило периодическая боль в колено. Но как-то не предавал этому значения продолжал активно заниматься спортом.В итоге решил сходить к травматологу врач посмотрел сказал делать УЗИ,Рентген и снимок не даст результата так как мениск, это мягкая ткань. Если есть желания могу для себя сделать МРТ , а так надо делать операцию((( и другой решения проблемы нет!!! Кто сталкивался с подобным или кто, что может посоветовать???
     
  25. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Объясните зачем провирон есть после курса? Для либидо?
     
  26. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    для начал прекрати верить в он-лайн медицину.
    я так понял,ты еще ничего не делал,а уже готов на стол.
    МРТ конечно лучше.
    и есть такое понятие,как "коллегиальность".
     
  27. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    у menia takaia he prodlema na dannei moment!!no ia poka shto zakrivaiy na ito qlaza//dymaiy camo proidiot:^^:
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    Я что то не пойму. Носик инсулинки считается при наборе дозировки ли нет? в него почти 6 ме умещается
     
  29. protoss

    protoss Бывалый

    есть ли смысл дополнять курс метана винсом?
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    а смысл считать? что ты в него набрал, то в нём и останется, у тебя же поршень в носик не проходит.