Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если либидо от 60 мг не пошло вверх и ты ничего не почувствовал - то фэйк однозначно!!!!
    Должен был уже как минимум кг 7 набрать за этих 2 дня и баб всех изнасиловать,которых видел!!!
    Напс в урну!
    Дилу в ебло!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. LowKick

    LowKick Новичок

    хароший шутка возьми печеньку с полочки
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    зря ты так...
     
  4. LowKick

    LowKick Новичок

    А что сейчас типа модно тролить всех новичков? я не кричал "почему у меня в жиме нету +10 и 20 кг мяса", я хотел узнать какие вообще ощущения от метана и когда они начинаются! так как у меня появились сомнения нащет кач-ва препарата
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    А когда аспирин пьешь , у тебя есть ощущения ? думаю врят ли, неделю две подожди , увидишь как вес поплывет и силушка богатырская вырастет. Если нет , выкинь
     
  6. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    10-20 мг это ни о чем вапше. Когда пройдет 10 дней по 40 мг/сут тогда можно какие то выводы делать.

    Серной кислоты купи.
     
  7. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Человек просто отвечает уже 100500 раз одно и тоже. И ему не в падлу ответить и 100501 раз. Надо спасибо говорить. Безразличие хуже всего.
     
  8. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Всем привет. Оцените курс пожалуйста. 100 мг тренболон ацетат через день, 100 мг тестестерон пропионат через день, туринабол 50 мг в день, оксандролон 30 мг в день, все на 6 недель, с 5 недели добавить винстрол 100 мг через день. Из ПКТ, со второй недели до конца курса и еще 2 недели после курса по 1000 мг ганадотропина 1 раз в неделю, с 3-ей недели провирон 50 мг в день до конца курса. После курса тамокс 20 мг в день на месяц, эссенциале на месяц, тестестеронный бустер от BSN на месяц. Мой вес 105 кг, рост 191 см, жирка килограмм 10 имеется. Жим лежа - 130, становая тяга - 180, приседания - 150. Первый курс был тестерон пропионат через день, туринабол 50 мг в день, оксандролон 30 мг в день. ПКТ было такое-же как я расписал для второго курса. Отдых после первого курса составил 6 недель. Моя цель это сжечь жир и набрать сухой мышечной массы и силовые увеличить. Поправьте пожалуйста если что не так. И для меня очень важно чтоб курсы были длительностью не больше 6 недель и желательно поменьше уколов, так как палиться перед семьей не вариант.
     
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    На курсе был вынужден поставить прививку от клещевого энцефалита(они ставятся по расписанию) В тот же день поставил суст и пошел качать железо. В результате после трени температура около 38 плюс начал покашливать. Выпил жаропонижающие за ночь температура спала. У кого-нибудь был подобный опыт? Что можете порекомендовать?
     
  10. димчик

    димчик Новичок

    как боритесь с прыщами?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в одно и то же место ставил? опухло ?
     
  12. Romkje

    Romkje Новичок

    Добрый вечер :)
    Занимаюсь в зале уже года 4, но образ жизни таков что, результаты не особо большие. Университет, учеба, общага, перебои с тренировками, не регулярное питание, сон, все это дало о себе знать на результатах) Занимался раньше по тройному сплиту, с куевой тучей подходов и т.д.... С мая месяца начал заниматься по Менцеру, с большим отдыхом и подходами до отказа. Эффект был, когда летом дома был) набрал 3-4 кг веса. Потом обратно стресы, проблемы в начале года, обратно похуда) Потом три месяца тренировок, вес набрал) и обратно похудал в течении последнего месяца. Ну дак вот к чему я веду, сейчас намечаеться уже стабильная жизнь, перед работой, есть 2 месяца что бы хорошо попахать в зале, пожить дома, спать кушать отдыхать)

    Вот хочу попробовать такой курс АС. И возникают вопросы. Какую оптимальную программу можно использовать, скольки дневный сплит? Как повышать нагрузки и с какой интенсивностью? На какой неделе курса начинать уменьшать интенсивность? Или ее нужно уменьшать уже после курса? Очень буду благодарен за какую либо помощь :)
    И еще, вот сделаю деку в понедельник утром, мне нужно вечером идти на тренировку, либо ее необходимо делать предварительно за день до тренировки?
    ах да, 180/80 жим 95/становая 140/присед 180
     

    Вложения:

    • Deca-sust.jpg
      Deca-sust.jpg
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      153
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    И где вы берете такие курсы ? ...:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Romkje

    Romkje Новичок

  15. Residentt

    Residentt Новичок

    Здравствуйте, у меня вопрос на счет метана, действует он около четырех часов, а после этого уровень тестостерона падает до естественного? получается если употреблять три таблетки в день, то ночью тестостерон будет на своем прежнем уровне? и все эффекты будут только в течении этих четырех часов(синтез белка, либидо..)?
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    Если кто знает подскажите, если на курсе кушать карсил для поддержания печени , это не повлияет на сам курс ?
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Не повлияет. А что у тебя с печенью?
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zharov

    zharov Бывалый

    на курсе если есть оралка, гепатопротекторы нельзя употреблять, только желчегонные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Odin

    Odin Бывалый

    Красил на курсе нельзя жрать!!! Вообще гепатопротекторы только после курса, а на курсе желчегонные! Потому, что из-за ААС мембраны печени итак увеличиваются и желчи становится тяжело проходить, а Гепатопротекторы еще больше ухудшат ситуацию. Лучше не мешай печени на курсе, она сама справится! А если решил, то попей тыквеол или аллохол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    пока все норм )) я так для профилактики спрочил. курс как никак на 13 нель из них 8 недель турика и 4 недели станазы
    жесть, квози мне посоветовал карсил или масло растопши.
    ок ,спс. тыквеол как пить ?
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

  23. Odin

    Odin Бывалый

    После еды по 4 капсулы 3 раза в день. Он еще для простаты полезен) береги себя!
     
  24. assd

    assd Новичок

    Доброго времени суток. У меня вопрос хочу курсануть 2 раз Нандролон + туринабол + станазол.Задачи набрать сухой массы кило 5 рост 190 вес 95 19 лет
     
  25. Odin

    Odin Бывалый

    Нандролон замени на тесто проп 100 через день + станазалол инжект по 50 в день + турик по 50 в день на 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не вздумай пить тамоксифен на курсе с декой и после!!!
    Сам курс по меньшей мере странный.
     
  27. opernow

    opernow Новичок

    Подскажите сайты где продают фарму без кидалова:opasnoste:
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Все плохо!
    Массовый психоз не иначе. Личка атакована именно этими ссылками со спортвики =((

    Нужно заменить Суст на Тестостерон энантат! Оставь смесь эфиров на потом, когда дозировки под грамм будут. Ну и опыт применения фармы

    Курс
    Дека 8 недель
    Тестостерон Энантат 8-10 недель. (НЕсуст!!!!!)

    ПКТ
    Провирон можно оставить.
    Каберголин по 0.25 каждый 4 день 8 таб начиная с 4 недели
    Кломид перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    Гонадатропин по 1500ме на 8 и 9 неделе
    блокатор картизола трибулус так же
    + все витамины и прочие полезности

    Все! Больше ничего выдумывать не нужно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zharov

    zharov Бывалый

    Раф, насчёт гонады, думаю она после такого не понадобиться и есть авторитетное мнение что гонада только если изюм :trollface:
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да пожалста. не спорю вообще.
    только изюм все же будет. 10 недель теста. имхо