Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 150 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Пенсионер

    Пенсионер Новичок

    во во!! Веном!! я к этому и клоню)многие не хотят быть мутантами и тягать за 200 кг ,многие хотят быть подкаченными )
    но не дрыщами моделями,а по-серьезнее )я вот например хочу быть как Зиз )ну поменьше немного и рельеф (меньший ) плоский живот )эти кубища мне не нужны особо )
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Чтобы быть "буйволом" одной фармы не достаточно. :buba:
    и у ААС далеко не такая узкая область применения.
    скажи мне, что, к примеру, "классики" - натуралы ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну буйволом быть на много тяжелее чем ты думаешь. А вот подкаченным это не так тяжело. Позанимайся годика два, может у тебя в голове что то поменяется. Спорт пит тебе в помощь. И быстро ни кто ничего не добивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Roman_57

    Roman_57 Новичок

    ББратюни, созрел вопрос такого рода: Ставлю Деку по 200мг/нед, пью Метан 30мг/день, идёт вторая неделя курса, беспокоит то что яйца сжались уже и немного прибаливают, нормально ли это на 2 неделе курса? Ганады нету((( Провирон думал на ПКТ попить. Кто что сможет посоветовать или порекомендовать?
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    "прибаливают" - это как ?
    провирон не вздумай на пкт
     
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    уменьшаться в два раза от исходного, на последней неделе курса гонаду по 500 через день (три укола)
    и на пкт
    фарестон 1 неделя 60 мг, 2-3 недели - 40 мг, 4 неделя 20 мг
    достинекс 0.25 раз в 4 дня на 4 недели
    витамины, цинктрал, холосас. гепатопротекторы, рыбий жир по инструкции на 4 недели
     
  7. Hunt

    Hunt Новичок

    мб во время секс иичками ударился. вот и побаливают)
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    0_O ты на курсе сексом занимаешься еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    да)
     
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    но у меня не болят)
     
  11. такой вопрос. я на курсе , и вдруг по работе отправляют в командировку в Москву ( тоесть нужно пересекать границу) , какой риск что на таможне учуят напосим?
     
  12. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Как? Думаешь метановый выхлоп будет?
     
  13. я всмысле брать напосим на эти две недели в командировку а то меня накрутили тут "а если собаки учуят " и тп
     
  14. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Всё нормально. Если не пакет размером с подушку везешь. Собаки не учуют. Характерного запаха нет. Под сиденье положи.
     
  15. да на две недели 50 таблеток в пастилках все , сколько ежжу сумки то и не вскрывают и тп. просто бля как накрутят люди
     
  16. radja

    radja Новичок

    Подскажите пожалуйста) знакомым ребятам метана подогнал, на первый курс, жрут ровным фоном по 40 мг, соло... за первую неделю набрали говорят норм, за вторую неделю всего 1 кг в плюсе, как тренятся не знаю, щас 4ая неделя пошла, оба начали в одно время принимать, сегодня звонят и говорят что болят почки у обоих... что может быть? ну то что вес не прет думаю виноваты сами, трени или питание... а вот что с почками хз? у меня никогда не было такого, чтоб почки или давление или прочие проблемы беспокоили...
    у каво с почками были проблемы и как решить? подскажите пожалуйста?!
     
  17. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Так у меня уже на полочке лежит))Дека/400 суст/250 уже начать планирую.:hmm: Как быть?)
     
  18. Odin

    Odin Бывалый

    крипатура скорее всего, у меня на напосиме поясница так забивалась, что ходить больно было.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тогда 500 суста и 200 деки
     
  20. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Где достать Alpha Pharma и Meditech? Нигде найти не могу.
     
  21. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    У меня проблемка с жирком на пузе и баках:trollface:
    Когда начал заниматься был чисто дрищ с весом в 57-58 кг. Сейчас вес 78. И меня всё устраивает, кроме пузА:fffuuu: Висит нижняя складка и бока)) приходится ходить и втягивать в себя:avtorklif:
    Неделю назад начал кушать меташку соло. И вот думаю, можно как нибудь убрать жирок с пуза и боков? Это вообще возможно?:xdnew:От меташки еще больше станет?
    талия 90см, а как поем так 91-92. В себя втяну и збц я красавчик, даже пресс есть:- -:(если напрячь:xdnew:)
     
  22. LowKick

    LowKick Новичок

    Пацаны, вообщем сейчас на курсе метахи соло, как думаете есть смысл поставить кленбутерол в конец курса, так как он вроде как обладает синергическим эффектом, а у метахи откат насколько я знаю так ведь? или обычно откат в виде воды, а мясо останется в норме?
     
  23. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни , не знаю уже что думать , привез из Тая клена , пью по 160 - сушить чуть чуть , тремора ноль! друг пьет тот же самый клен, я ему привез , у него всего полный букет. Как думаете , больше дозняк брать??
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не нужен клен. нет ни какого синергзма.
    тесто плюс метан вот синергизм .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zharov

    zharov Бывалый

    докупить мозги. либо 250 тесто+200 дека, только есть мнение что многоэфирники надо несколько раз в неделю ставить.
     
  26. party3AH

    party3AH Новичок

    Братья:) подскажите, хочу фарму взять на этом сайте http://my-steroid.com вопрос... Кто брал тут? Не обманут ли? Есть мысли?
     
  27. Hunt

    Hunt Новичок

    нормально будет подключить к курсу тест ФП, тренболон А, мастерон П курс на 6 недель, на 4 последние недели пептид ГХРП2 или ГХРП6 по 100 три раза в день?)
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Нет, курс на качественную массу/сушку. От пептидов зальет и аппетит будет зверский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LowKick

    LowKick Новичок

    Вообщем непойму жру метан(напосим) 4 день, вообще организм не реагирует, 2 дня по 10 мг жрал, 2 дня по 20 и даже либидо не увеличелось как мне кажется даже наоборот, начиает казатся что фейк, так как слышал что один чувак заказывал метаху с того же сайта что и я(жаль услышал когда уже заказал), и он с курса вообще ничего не набрал, хотя он на опыте.
    Как можно определить фейк или нет?
     
  30. сергоо

    сергоо Новичок

    Всем привет ) Подскажите пожалуста ) в сзязи с травмой незанимался 1,5 года до этого курсил так по маленькому сильно потерял форму , сейчас вот снова начал заниматься скажите имеет смысл сейчас начать принимать к примеру метан дека тест ?? за рание спасибо))