Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 149 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в анализах смотрят на то, на что ты их сдаешь.
     
  2. Wurdylak

    Wurdylak Новичок

    Попробывал 1 курс колол декавер+енантат +таблетки "матан" напасим
    Все отлично поднабрал весу хотя я сам не маленький, занимаюсь культуризмом 3-й год есть не много жыра восновном на животе(
    закончил вот курс что мне надо взять бля востановления? посоветуйте пожалуйста.
     
  3. Gift

    Gift Новичок

    у тебя стаж уже не маленький, нужно когда брал препы на курс закупиться и ПКТ, щас тебя начнут обсирать, так больше не делай, думаю на ПКТ надо взять трибулус и кломиб мб, ну я точно не знаю, спроси у знающих на счет кломида, но трибулус надо точно, ну и предтреник бы не помешал
     
  4. Charly23

    Charly23 Новичок

    Юзал кто эти препы?
    очень настаражует (суст)он же драконовский андропен) 5 фиров) везде пишут разное,ноу меня на брашурке бочонка явно не набирается275,а 205 только?
    задумался о работоспособносте препов
    кто,что скажет?по поводу этих препов
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    бери вермодже и не еби мозги
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ммм..да...
    ну я бы сдал анализы в твоем случае как минимум на тест,пролактин и эстрадиол , так же АЛТ,АСТ и билирубин.
    на пкт можешь взять кломид,д-аспаргиновую кислоту, карсил,гептрал.
    остальное уже по побочкам на курсе можно добавить, если гино было - то обязательно сдай и пролактин и эсрадиол
     
  7. Hunt

    Hunt Новичок

    ребята, какие дозы аас считаются критичные? (после которых приходит пожизненная гормонозаместительная терапия?)
    посмотрел видео БОтана, вот и стало интересно)))
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    что за видео?
     
  9. Charly23

    Charly23 Новичок

    де брать?)
    ссыкотно)))имхо у нас шуршит гнк...посылк у втопку
    да и хзкинут или нет)
    а тут с рук)все норм
    начал юзать уже) я поэтому и спросил ...просто нстарауют малость
     
  10. Wurdylak

    Wurdylak Новичок

    Пожалуйста розшифруйте абривиатуры, ато я мало что понял, побочек не было вообще ни каких, чувствую себя норм , завтра проверон мне прейдет. Узнать по сути что мне надо на пкт, сказано было только проверон и карсил
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    интересно какой ценник с рук? БД и андропен и Дубол работают....Инфа на этикетке Андропена
    British Dragon - Andropen 275 Injection:
    Each ml of product contains:
    - Testosterone Acetate - 20 mg
    - Testosterone Decanoate - 90 mg
    - Testosterone Propionate - 45 mg
    - Testosterone Phenylpropionate - 45 mg
    - Testosterone Cypionate - 75 mg

    РОВНО 275МГ
     
  12. Charly23

    Charly23 Новичок

    да в том то и дело инфа инфой...
    ацетат (затерта не видно сококо вроди 20ка)
    деканат(20
    пропик 45
    фенил 45
    цип75
    мб атетат не 20,а больше?

    ценик..за суст отдал .1.5 рубля,а за деку 1.800
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если ты четкий пацан, то сперва идешь и здаешь анализы:

    Печеночн. скрин:
    АЛТ
    АСТ
    Билирубин (общий, прямой)
    Щелочная фосфатаза
    Гамма ГТ

    Гормоны
    Тестостерон
    Пролактин
    Эстрадиол

    На основании полученных результатов составляешь ПКТ.
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а ну понятно.
    в видео не правильно выразились. скорее не правильное применение стероидов приводит к сбою в гармоналке и соответственно к гзт.
    ну и личная непереносимость. к гзт может привести всего один курс андрагенов и не зависимо от дозировки.
    передоз стероидами не возможен. все лишнее просто уйдет в туалет.
    ну и длительность курсов так же может повлиять

    не на чем не настаиваю. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    блин мне кажется если вколоть за газ 10 грам теста и 5 грам деки тебя на месте разорвет :trollface:
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    от такого колличества масла разорвёт быстрее чем от самих ААС
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если у тебя так,то это наебалово
     
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Когда ж вы усвоите первое правило хорошего химика "Не начинай курс не закупив ПКТ" :subj:
     
  20. Hunt

    Hunt Новичок

    а что имеется в виду "неправильное применении"?)
     
  21. Пенсионер

    Пенсионер Новичок

    Всем добрый день! Прошу знающих помочь мне !Я везде слышуу,что до своего генетического предела можно дойти натурально или с фармой :)
    если перешагиваешь его,то нужно систематически курсить,если хочешь сохранить мясо..иначе обвалишься как карточный домик,до уровня,который организм может поддерживать (генетический предел )вот я хочу спросить! Получается ,что можно на фарме ускорить процесс подходу к генетическому пределу ? и набранное потом не уйдет?)(если до генетического дошел,но не перешагнул!!) например ,мой рост 175 предел 88 кг (качественного ) я допустим натурально до 82 кг дошел и 10 кг накинул после 2 курсов ,потом откат в течении года кг 5-6 слетало и стал 86 кг (естесствено пашу в зале,5-6 в день ем,сплю 7-8 часов в сутки ,по клубам не шатаюсь )и меня допустим это устраивает) подкаченный парень..,буйволом быть не хочу ,я просто больше боец смешанного стиля )просто физика очень отстает (
    вот в этом по сути мой вопрос )я не сдуюсь как шарик ,если не буду больше курсить ,упрусь в генетический потолок и буду поддерживать форму (2 раза в неделю тяжелая база + 2 раза тренировки смешанного стиля )хавка 5-6 раз в день )??
    в данный момент вешу 80 кг рост 175-76 ) стаж 4 месяца )щас не собираюсь курсить) вот в раздумьях весь )
    просто часто слышу вот курсанул,и нормал..все стоит уже больше года..)
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    :avtorklif:
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сейчас не собираешься курсить! Слава богу! А если по делу. Что такое генетический предел и как ты его высчитал?
     
  24. Пенсионер

    Пенсионер Новичок

    ну примерно)) я к тому клоню,что буйволом быть не хочу )
    просто хочу быть нормальным ))) я планирую через 1,5-2 года )
    а так ответьте пожалуйста ,это правда ?)что до генетического предела ,если с фармой дойдешь,то мясо держится,если тренироваться и хавать )?:))
    заранее спасибо!
     
  25. Пенсионер

    Пенсионер Новичок

    пока я расту ) и не вижу смысла в фарме в данный момент)
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Нет это не правда, и да это правда. Нет определенного ответа на твой вопрос
     
  27. Пенсионер

    Пенсионер Новичок

    окей !)то есть все индивидуально ..)
    понятно в общем )благодарю!)в общем через 1,5 года будет курс ))))а там посмотрим,что получится )))
     
  28. Temafey

    Temafey Новичок

    Как-то совсем не понимаю зачем фарма тем, кто не хочет быть буйволов. Иметь красивую бицульку и пресс можно и в натурашку, а вот быть страшным... это уже другое
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну например Зиз. Он не был буйволом мягко говоря. И много для кого он стал кумиром
     
  30. Пенсионер

    Пенсионер Новичок

    в принципе можно,просто ждать этого чудо момента долго уж больно,если генетически ты не предрасположен к этому )
    а вот за 2 года разогнать к пример руку к 42 см уж больно хочется ..)))
    1,5 года отнатуралил и 1-2 курсеца дал .)
    и потом поддерживает набранное )