Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Твоих советов парню не прозвучало. Вообще никаких. Я с тобой бесед не вел и никуда не съезжал. Как жил, так и живу на прежнем месте жительства.
     
  2. Aryslan

    Aryslan Новичок

    почитай тут:
    http://do4a.com/threads/ПКТ.529/
     
  3. lance

    lance Бывалый

    На ПКТ после деки берешь КЛОМИД.
     
  4. Aryslan

    Aryslan Новичок

    да ясно, что Вы-то все знаете, и даже больше. Но сообщение мое БорЩу адресовано, ему интересно будет почитать
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Извиняй, запутался, оповещений много :)
     
  6. БорЩ

    БорЩ Новичок

    Спасибо за информацию...отпишусь как курс кончитьтся....последний вопрос...сколько пропик ставить?
     
  7. БорЩ

    БорЩ Новичок

    спасибо)
     
  8. Aryslan

    Aryslan Новичок

    да лан, бывает :) Про ПКТ, на мой взгляд, ситация такова: если планируется длительный отдых, то можно подключать кломид, бромкриптин, если дека на курсе. А если через месяц-другой новый курс, имеет ли смысл бомбить гормоналку такими препами? Они ведь тоже ни разу не полезные.
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Не имеет смысла. После использования длинных препов всегда нужно делать выход на коротких, а потом уже начинать ПКТ, т.е. начинать пить кломид/тамоксифен. Та же дека выйдет из организма до того уровня чтоб можно было начинать ПКТ только за 3 недели. А вот уже после коротких препов есть смысл начинать ПКТ даже на месяц. В противном случае это получиться продолжение курса с расшатыванием гормоналки и откатом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    курс
    первые 8 недель сустанон 500 мг в неделю+дека 200 мг в неделю+ туринабол 50 мг в день. следом 3 недели пропик 150 мг через день, станазолол 40 мг в день.
    пкт
    Фарестон (Торемифен) первая неделя по 60 мг, 2 недели по 40 мг, неделя по 20 мг
    Достинекс (Каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня
    Трибулус по инструкции
    Витамины
    Гепатопротектор
    Цинктерал по инструкции

    все на 4 недели
    на курсе может понадобится ХГЧ, если яйца заметно уменьшатся. в таком случае с 10ой недели ставь по 500 еД в неделю на две недели.
    провирон - это андроген. на пкт его не нужно. так как он будет препятствовать восстановлению своего теста.
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif::avtorklif:
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вот так придешь вечером, а на вопрос уже все поотвечали ))) а некоторые и полной херни :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Введем новый фикс:
    "Ябзабанил":avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    рано пкт. еще дней 10 подожди
    3 месяца отдыхай
     
  15. transpuhter

    transpuhter Новичок

    декавер 250мг/мл
    сколько надо колоть? 1 куб? что бы получить действующего вещества 250 мг? или просто 250 мг?
     
  16. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Мой мозг потек...:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. krukoff

    krukoff Бывалый

    Да, коли сразу все 25 бочонков )
     
  18. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Такой вопрос. У меня в субботу будут соревнования по народному жиму. А во вторник у меня по расписанию жим. И мне не следует его делать, чтобы выложится на максимум на соревнованиях, я все правильно понял? Или еще есть какие-то тонкости? И кстати чтобы быть реально бодрячком на соревах, что еще помимо кофеина и быстрых углей можно заебашить?
     
  19. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    На какие препараты стоит переходить после связки суст-метан (10 недель) если я хочу продолжить курс?
     
  20. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Лучше сделай перерыв хотя бы месяц...
     
  21. Mihas

    Mihas Новичок

    делать перерыв месяц-глупо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Всем доброго времени суток, курс дека 400/нед + суст 250/нед на второй неделе добавлю провирон 25мг до конца курса.Вопрос, на пкт есть кломид, его поставить сразу после курса или через 10 дней?Его хватит или еще что нибудь посоветуете добавить?Еще после курса хочу поставить клен, что по этому поводу скажете?
     
  23. zharov

    zharov Бывалый

    забавное соотношения теста к деке. ПКТ наверное не раньше 2-3х недель после курса начинать, я не сторонник ПКТ поэтому если что меня поправят, кломида и витаминок хватит, если денег много можно трибулус и цинк подстегнуть. клён после курса нахуй не нужен.
     
  24. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Пропик:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zharov

    zharov Бывалый

    суспензия теста\трена :rickroll:
     
  26. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Почему забавное?
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    потому что обычно теста ставят в 1.5-2 раза больше, чем нандролона.
     
  28. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    У него наоборот)
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я так и не понял, мне жим убирать во вторник то?
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да