Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 146 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ничего не нужно колоть. Делай хорошее пкт, и заказывай новый курс!) отчет по операции сделать не хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jedi

    Jedi Новичок

    отчет будет. постараюсь сделать его интересным и читабельным + будет взгляд, изнутри на нашу бесплатную медицину так сказать (РФ).

    часть (начало) рассказа уже есть в этом блоге (блог не мой)
    http://do4a.com/threads/О-гино.6454/ (ищем мой длинный комментарий // ближе к центру он находиться).

    а полный отчет будет дней через 5-7 (врятли раньше), как снимут бандаж, как сделаю фотки и подготовлю текст =)
     
  3. Garret

    Garret Новичок

    Планирую начать курс суст(250)+метан(30)(6 недель)+стан+проп(2 недели) (до этого были стан и турик).После курса хочу пожечь жирок и немного просушиться.для этих целей собираюсь использовать стан+болд ну и клен+эка.На данный момент рост 174 вес 84.вопрос следующий делать ли перерыв после курса или же просто его продолжить подключив стан+болд?
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    суст+метан - 8 недель - сразу проп+стан+клен 8 недель
     
  5. efir

    efir Новичок

    Подскажите , решил взять на первый курс стан+метаха , как лучше всего это принимать , тоесть как метаху жрать я знаю , а вот как переходить в конце курса на стан , подскажите , буду благодарен ..
     
  6. Name Surname

    Name Surname Новичок

    Сильно ли кленбутерол (балканский) сжигает мышцы при сушке?И что делать,чтоб он их не сжигал?я нуб,так что заранее сорри.
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ИМХО клен вообще не сильно действует на сушке. ЛУ4шая сушка это фарма+ЭКА+диета+кардио и все. И мясо цело и жира нету
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    откуда вы такие комбинации берете? луна как то влияет, или солнечная активность, не пойму ...:hmm:
    один метан ешь соло 6-8 недель, и больше ничего выдумывать не надо !
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    колоть Проп 100 мг через день,он спасет от обвала!!!
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Соло Метан по 40 мг в день на 6 недель!
     
  11. monstrik

    monstrik Бывалый

  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Рабочий!!!!!!!!!!!!
     
  13. monstrik

    monstrik Бывалый

    нужен совет.. начал значит сушку клен 40*2 + метформин 500*3 /2недели/ЭКА/2недели ..

    заболел бактериальным бронхитом. начал пить азитромицин..
    правильно ли отменить всю фармподдержку ,кардио и низкоуглеводку дабы дать организму сил?
     
  14. БорЩ

    БорЩ Новичок

    чего можно ожидать от такого курса
    7 недель
    ТУРИНАБОЛА 4 таб. в день(начинать и заканчивать по 2 буду)
    ДЕКА 200 мг\нед
    СУСТАНОН 250 мг\нед
    ПРОВИРОН по окончанию курса
    мне 19 лет.вес 80.рост 181
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Курс первый да?
     
  16. БорЩ

    БорЩ Новичок

  17. Бориис 32

    Бориис 32 Новичок

    Ребят помогите определиться, Задумал курс Тест энка 750 на8 недель + турик 40мг день 4 недели + трен А 250-300 в неделю 3-4 недели, с 9 ой недели проп 600 на 3 недели и станаза 40мг 3 недели, Подскажите как правильно гонаду пустить?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    9, 10, 11 недели - по 500 еД в неделю
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    8 недель
    туринабол 50 мг в день
    дека 200 мг в неделю
    сустанон 500 мг в неделю
    провирон на пкт не вздумай
    где выход из курса на коротких препаратах? или хочешь делать пкт сразу после деки и суста ?? :nono:
     
  20. БорЩ

    БорЩ Новичок

    а почему провирон нельзя,и что место него можно...
    а нащет выхода на коротких я ничё незнаю...что подскажите...и как ПКТ правильно будет сделать?а пкт хочу сделать после деки....а то говорят упадсть может...я просто до этого ПКТ ваще не делал...
     
  21. Aryslan

    Aryslan Новичок

    провирон обычно на курсе используют, если появляются признаки гинекомастии. А так на ПКТ тамоксифен используют. После деки выход на коротких эфирах, например, пропике. Блин, и в 19 лет на длинных эфирах да и вообще, на ААС - не самый лучший выбор.
     
  22. БорЩ

    БорЩ Новичок

    а сколько пропик в конце ставить?а чем плохи длиные эфиры и почему в 19 лет....я просто несильно посвещен...обьясните пож
     
  23. Sheuk

    Sheuk Новичок

    Помогите советом.
    Были следущие курсы
    1 курс. метан 200т
    2.курс метан+дека+суст на 6 недель.
    После этого завязал на 2 года. Пришло время снова курс начинать вот немогу определиться с курсом Думаю взять Метан+дека для начала на 6 либо 8 недель цель курса масса .. Советуют еще теста включить
     
  24. lance

    lance Бывалый

    Вот сидишь как идиот, расписываешь, обьясняешь людям по 100 раз одно и тоже - "у провирона очень слабые качества ингибитора ароматазы, против гино он бесполезен", "тамоксифен после прогестинов категорически нельзя" и так далее, и тут придет такое чудо как ты и напишет вот такое вот.
    Я бы банил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aryslan

    Aryslan Новичок

    хех, банщик. Сходи, купи веник, потом банить будешь.
    По поводу препаратов: так делали молодые ребята у нас в зале, МС сделали после курсов, проблем со здоровьем нет. Я МС пока не сделал, поэтому на ПКТ забил, если не считать за ПКТ хороший витаминно-минеральный комплекс. Проблем со здоровьем также нет, 36-й годок идет.
     
  26. monstrik

    monstrik Бывалый

    нужен ответ на любой вопрос..
    купил пантокрин эхинацею и женьшень.. все настойки.. один супер умник где то на форуме утверждал что их надо смешать и смесь пить... пузырьков то куча.мешают. послушал гуру..
    теперь какая то хуйня:ginsgnil: выпала в осадок и так мерзопакостно бултыхается в пузырьке...
    а теперь вопрос - ЭТО пить безопасно ?:trollface:

    навеяло
    (Я съел две пачки жёлтого полосатика, запивая молоком! Вопрос: клубнику мыть или уже похрен?)
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    БАЛЬЗАМ!:xdnew:
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Мне даже нечего ответить, ты сьехал. То что так делали многие и что не было проблем не говорит абсолютно ни о чем. Я советую людям как правильно, а не как делает Вася из качалки, пусть он хоть МСМК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. monstrik

    monstrik Бывалый

    :xdnew: бля забористый... похлеще сивухи крышу рвать будет
     
  30. БорЩ

    БорЩ Новичок

    Запутал меня....так что мне брать на ПКТ тамокс или провирон?