Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Morrowind

    Morrowind Новичок

    ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
    как влияет метан на уровень общего тестостерона во время курса??? почему у меня понижен? пью третью неделю по 30мг в день. Анализы 1,3нмоль меньше чем у девочки.
    или так и должно быть, не залило никаких приростов нету, думал пустышка
     
  2. Odin

    Odin Бывалый

    до курса анализы на гормоны делал? какой по счету курс?
     
  3. Morrowind

    Morrowind Новичок

    курс первый до курса не делал
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    незнаю почему) но посвещенность к этому спорту понравилось очень..
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да просто пока в жизни все гладко, хочется заниматься любимым делом) но иногда не хватает мотивации, берешь фотки двух- трех лет назад) думаешь ЗБС! И идешь в зал херачить дальше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    хорошая методика))) покажи и нам эти фотки для мотивашки)
     
  7. Morrowind

    Morrowind Новичок

    как влияет метан на уровень общего тестостерона во время курса??? почему у меня очень сильно понижен? пью третью неделю по 30мг в день. Анализы 1,3нмоль, так и должно быть, т.е. метан не повышает общий тестостерона, а наоборот понижает?

    спрашивал в других темах но никто не отвечает
     
  8. Mascino

    Mascino Новичок

    Вопрос у меня в трек коде стоит принят на отправку 4 числа и тд больше ничего нет это значит что посылка до сих пор в отделении куда ее принесли и еще не отправлена???
     
  9. MrGluk

    MrGluk Новичок

    Мне тоже очень интересны дозировки, нашел вот что ( бронхолитин, аспирин и кофеин в таблетках. 20 мг эфедрина, 200 мг кофеина и 300 мг аспирина делишь на три приема и пьешь три раза в день). Тут правильно расписана дозировка?:
     
  10. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Кто нибудь пользовался препаратами NeoLabs ? И еще, на их сайте не нашёл, как заказать товар - http://neolabs-solutions.com/ может слепну?:newcry:
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все верно только аспирина 450 мг. И я считаю что лучше работает немецкий Баер. Большая шипучая таблетка. Пытаюсь найти статью ту, но что то не получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Подскажите, какие из этих препов можно купить в Росиянской аптеке без реца? Гонада,тамокс,кломид?
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Гонада, тамокс, кломид. Все по рецепту. Но продают прото так часто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Все можно. Кломид продаётся обычно под названием "клостилбегит".
     
  15. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    сегодня попробовал, только без аспирина, я этой оралки боюсь намного больше чем метана, да и считается, что он не особо нужен к этой связки :)

    за час до трени выпил, сиропчик если разбавить норм пьется, только сразу ротовую полость сушит. через пол часа, хотел лечь спать, раскумарило прилично, еще через полчаса прямо к трени вроде отошел. Отработал примерно, как обычно, но на легких весах чувствовался приличный запас. Вроде все видимые эффекты, а ещ до кучи отлично проссывался, каждые 45 минут.

    В аптеке спросили про рецепт и внимательно посмотрели, я еще ничего не успел ответить, а меня спрашивают для кого?
    я мол, для жены. Кашляет? да, говорю, кашляет! :newcry:

    взял только баночку, не удобно было тетю огорчать..
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Аспирин разжижает кровь. Он нужен обязательно! Если ты про ЭКА говоришь
     
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    для этого, на мой взгляд лучше подойдет омега 3
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что ты несешь((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вот найдуться люди которые мало того, что изобретают велосипед, так ещё и делают этот велосипед без Руля. Омега 3 вместо аспирина в ЭКА это :bayan:
     
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    я к тому, что если товарищ предлагает использовать аспирин вообще для разжижения крови, то омега 3 на мой взгляд интереснее. а не заменять аспирин на омегу..
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ТЫ оспариваешь рецепт который незыблим уже не 1 десятилетие!? ИМХО лу4ше аспирина нет ничего!!:prayy:
     
  22. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    я не оспариваю рецепт, просто я считал что аспирин нужен для продления действие эфа.. а зачем разжижать кровь мне немного не понятно..
    и если ты вообще используешь аспирин, для таких целей, то на мой взгляд лучше использовать омегу 3.
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тебе же ответили, что аспирин лучше. Не хочешь - не принимай, никто не заставляет, но утверждать что омега3 лучше - это бред.
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Окей-окей, можешь хоть активированного угля взять.
     
  25. Максим Бердов

    Максим Бердов Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста.После курса тесто энантат+метан, лучшее время для сушки до пкт или после?Или можно включить клен в последние 2 недели курса, потом 2 недели перерыв,в это время пойдет пкт и снова 2 недели клен?
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Невижу смысла после такого заливного курса, ставить сушку (сдуешься очень быстро). Да я и не верю в антикатаболические свойства клена. ПОсле полноценного ПКТ делай сушку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Добрый день коллеги !
    Дилер очень подвел, прислал вместо Деки от Вермодж Деку ВР. Наслышан много негативных отзывов о данном производителе. Много фейка украинского. По серийнику на сайте Balkan Pharmaceuticals пробивал, вроде родные препараты.
    Может кто юзал, как Дека ? Рабочая или нет ? Или может такое говно, что лучше выкинуть и забыть как страшный сон.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Норм, пробуй
     
  29. Jedi

    Jedi Новичок

    кхммм, не совсем стандартный вопрос.

    с 21.01.13 был прерван курс (тест.проп + станаза), который уже длился почти 5 недель (а рассчитан был на 6 недель).

    у меня осталось чуть меньше флакончика станазы и теста.
    и вот спустя (можно считать неделю перерыва), нужно ли доколоть станазу и проп? есть ли смысл?

    заниматься (тренироваться) не буду/не смогу ещё недели 3-4. т.к. мне удалили в эту среду ебаное ГИНО, я после операции типа. :xdnew:
    и этот послеоперационный период можно сказать попадает период ПКТ.
    так-то.
    но вопрос в том, колоть остатки АС или не колоть?.. советуйте гуру. ))
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, конечно. восстанавливайся, делай пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1