Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 144 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Василек

    Василек Новичок

    Всем привет!

    Решил я в последний месяц осени начать курс Дека+Суст. Длилось это удовольствие 7 недель, а точнее 50 дней(1 инжект раз в 5 дней). Итог: +9кг в массе и +10+15 в силовых. Но не об этом.
    За неделю до окончания праздника начал пить Кломид по 150мг/день, где - то 8 дней, а потом 3 недели Тамоксифен по 20мг/день.
    Так вот, странное ощущение в области сосков. Легкое и непостоянное жжение. Уплотнения нет, увеличения нет. Вчера сдал анализы: результат.jpg
    Может, зря загоняюсь. Самовнушение - сука опасная.
    Подскажите, может, сдать еще что-то надо, чтоб успокоиться.
     
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Всё норм по анализам, расслабься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    у тебя идет 5-й месяц и ты только сейчас спрашиваешь верно все или нет? :)
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Такая куйня сейчас почти один в один! :xdnew:

    Дека+суст, шла 4-я неделя, чуть припухли сиськи. Ну, я конечно в сопли-слезы, рыдая пишу наставнику и всем админам. Наставник похихикал и сказал, чтобы я не парился и принимал бромокриптин по 1,25 сутки. Ну, я начал по 1,25, потом по 2,5, потом по 5 в сутки.
    Потом почитал форумы опытных выступающих ббилдеров и понял, что часто на курсе сиски опухают и ничего особенного нет в этом и понял, почему наставник хихикал.
    Отменил бромокрриптин , ничего не изменилось. Ни прогрессии ни регрессии. Ну, я и забил. И все норм.
    Проблемы бывают, когда нервничаешь и постоянно лапаешь себя, тогда естественно будет и чесаться и болеть.

    Но у меня изначально не болело, не чесалось, без уплотнений. Просто припухли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Добрый день, курс первый, туринабол соло 40 на 6 недель, идет(шла) 3 неделя, заболел (да да, нельзя просто так взять и не заболеть на первом курсе), с начала курса болела печень, сердце (переодические боли) особо внимания не обращал, думал организм привыкнет, затем ничего не беспокоило, когда заболел и продолжал пить туринабол заболели почки, второй день невыносимо болят, решил отменить курс, дайте какой нибудь совет, мог ли дать такую побочку турик или нет? и стоит ли курс продолжить?
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    все что ты перечислил точно не от турика!!! а мб от головы
     
  7. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Я вот не понимаю, что же все такие резкие то, сразу пытаются указать на мое слабоумие, проблемы с головой, можешь ответить действительно по делу?
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    мда. я имею в виду из за головы что сам себя накрутил зная о возможных побочках, я про это
     
  9. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Тогда простите, не правильно вас понял, нет, почки точно не накручено, действительно болят, при повороте корпусом влево и вправо болят почки еще сильнее, когда просто сижу или лежу боль постоянная и однородная.
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Туринабол не мог дать таких побочек, но их мог дать метилтестостерон который достаточно часто подсыпают вместо турика. Сердце может болеть от давления которое дает ароматизация и залив водой от нее, печень из-за сильной гепатотоксичности метила. Метил так же может приводить к проблемам с почками. Что за производитель?
    А ты лучше не пиши вообще если нечего написать по делу.
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    сходи к урологу. у меня у одного товарища опущение почек было , так синдромы примерно такие же присутствовали.
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Какой уролог?:avtorklif:Человек внятно написал что симптомы начались при приеме туринабола.
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну от метила может и быть, но за 3 недели все равно врятли. и я говорил не про метил а про турик без подмеса !
     
  14. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Вермодже, заказывал у АИ, так что думаю точно не подделка. Сердце сейчас не беспокоит, так же как и печень, но вот почки =_=

    Раньше никогда почки не болели, кроме случаев когда застужал их, сейчас застудить не мог, т.к сижу дома.
     
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    сходить не помешает! к тому же не ты и не я точно не знает именно от турика-метила или от чего то еще такое
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Ты вообще ничего не говорил.
    От метила и за неделю можно такое почувствовать. У меня были схожие симптомы при приеме туринабола балкан на первом курсе.
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Мониторь давление,принимай рыбий жир(омега3 3гр) или льняное масло 2ст.л.,и пей много зеленого чая больше 4 чашек в день точно.Исключи быстрые углеводы(хлеб,сладкое,мучное) и жиры животные по максимуму.Должно сработать.Давление сбивай энапом,на ночь обязательно аспирин=тромбоАСС 1х100мг.Симптоматика у тебя =побочка от оралки,очень схожая с приемом метахи.(Чай пить начьнешь почки 100пудово отпустит.)
    Ссылку кину на сайт не всеми любимый,но про побочки там хорошо написано
    http://sportswiki.ru/Побочные_эффекты_стероидов_и_как_снизить_вред_стероидов
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    Уууу.... сколько грамотных консультантов появилось))) Все небось с высшим медицинским и стаж приема фармы лет 15...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Да, еще возможно из-за лекарства которое пью для вылечивания простуды?
    Состав:
    активное вещество:
    фенспирида гидрохлорид
    0,2 г​
    вспомогательные вещества: ароматизирующий состав с оттенками медового запаха — 0,5 г, солодки корней экстракт — 0,2 г, настойка ванильная — 0,4 г, глицерол — 22,5 г, краситель «Солнечный закат» желтый («Сансет» желтый S) — 0,01 г, метилпарагидроксибензоат — 0,09 г, пропилпарагидроксибензоат — 0,035 г; сахарин — 0,045 г, сахароза — 60 г, калия сорбат — 0,19 г; вода очищенная — до 100 мл

    Может что либо конфликтовать с туриком?
     
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Слушай,опыт минимальный,побочек докуя хош не хош а грамоте научишся.Смотрю многие долгокурсящие не в курсе от чего давление скачет и почки потягивает?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    мой пост не к тебе относился))
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Сорри.
     
  23. ivanвввв

    ivanвввв Новичок

    Нужен Норм Диллер подскажет кто?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В общем назрел такой вопрос. Сам скоро заканчиваю институт. И встает вопрос тренировки, работа, восстановление, фарма и конечно же соревнования. В общем кто как совмещает!?
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вопрос в том как происходит распорядок дня?! Что то я не до конца понял
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НУ да. Получается все нормально совмещать или тяжко!?
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну у меня график посещения работы мягко говоря свободный) тренируюсь когда на массе 2 раза в день по часу. Как бы было бы желание можно всегда совмещать. Часто в командировки ездил на курсе, продолжал тренится куда бы не приезжал) с питанием решил вопрос так- микроволновки много где есть, в машине всегда пару контейнеров были с кашей и курицей
     
  28. MoFo

    MoFo Бывалый

    я после твоего этого поста тебя каким-то зеленым халком представил )) what a dedication)
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бронхолитин, кофеин, аспирин. По дозировкам вечером отпишусь в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Почему именно так? Тут на форуме есть уже один зеленый)