Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 143 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    если дил говорит что П это длинный эфир, я бы у него вообще бы не рискнул брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. :lol: дилу-то ДА!!! ему виднее :hmm:заботит другое...сколько лет автору темы:hmm: не интереса ради, а так....поржать чисто :trollface:
     
  3. Hunt

    Hunt Новичок

    а как ты думаешь. причиной может быть пролактин, эстрадиол, маленький тест
    и все это исправляется достинексом и Анастразолом ?)
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ты ведь уже курсил, неужели никакого опыта не осталось? я уею с таких курсантов:po weke:

    http://do4a.com/threads/Курс-online...рсов-и-их-реализация.658/page-357#post-225921
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Анастразол это ИА. Он нужен только на курсе, чтобы держать в узде эстроген
     
  6. Hunt

    Hunt Новичок

    можете обьяснить. почему:
    1)после Деки, Трена, Окси нельзя тамокс
    2) ИА не нужны на ПКТ
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Потому что тамокс усиливает их прогестагенные побочки, т.е. больше шансов поймать дека/трен дик, пролактиновое гино и тд.
    ИА можно использовать и на ПКТ вместо тамокса/кломида если есть лишние деньги, только в меньшей дозировке чем на курсе.
     
  8. Hunt

    Hunt Новичок

    Спасибо, доходчево)
    а вот читал твой пост о том сколько нужно анастразола для подавления эстардиола. а сколько же нужно его на подавление 600 суста/энки в неделю?)
    2 мг в сутки?)
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Ну получается что так если он полупустой.
    Нормального где-то около 0,75мг в сутки

    Но дозировка зависит от очень многих факторов, в первую очередь от % жира человека. Нужно смотреть по анализам и подбирать под себя.
     
  10. А где я могу найти статьи написанные тобой или дайте линк просто на статью пожасста .
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Их нет) Только одна, про тренболон.
    Это в постах на форуме я писал.
     
  12. Hunt

    Hunt Новичок

    про трен агонь)

    а. вот еще че хотел спросить. Мастерон он же антиэстроген. правильно. так что с тестом о побочках эстрогеновых можно забить?
    курс будет на микс-2 на 6 недель)
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Нет, мастерон не антиэстроген.
    Мэстеролон(провирон) и мастерон (дростанолона пропионат) проявляют антиэстрогенные свойства но в слабой мере.
    Зависит какая у тебя будет дозировка. Если не больше чем по кубу в день то думаю можно не беспокоиться.
     
  14. Hunt

    Hunt Новичок

    75 фенилпропионата Теста
    75 трен А
    100 Мастерона
    через день)
    еще есть провирон, мб подключить. что бы больше отдача была?)
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Я помню концентрацию. Если через день то не нужно ни ИА ни каберголина.
    Провирон тоже не нужен, мастерон так же снижает ГСПГ, не так сильно, но снижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hunt

    Hunt Новичок

    а каберголин почему? типа А из-за короткой жизни не может дать пролактиновой побочки?)
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Дозировка трена всего то 175мг в неделю получается, при такой дозировке пролактин повышается несущественно. Можешь взять на ПКТ по 0,25мг 2 раза в неделю на 4 недели.
     
  18. Hunt

    Hunt Новичок

    трена 225 -300
    ибо когда 3 укола. а когда 4)

    а при какой дозе существенно?)
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Извени, попутал, спать нужно уходить.
    В среднем получаеться 262мг в неделю. В принципе можешь держать каберголин под рукой, если не полезет никаких побочек то просто используешь его на ПКТ.
    Я ставил тренА !!!соло по 350мг в неделю и особых пролактиновых побочек не ощутил (тут очень индивидуально), но при такой дозировке я все таки уже рекомендую принимать каберголин во время курса, а на пкт обязательно.

    Всегда нужно держать все компоненты курса под рукой и никогда не начинать курс пока все не будет в наличии!!!
     
  20. Hunt

    Hunt Новичок

    согласен)))
    ну у меня счас курс заканчиваеться
    1-8 дека 300
    1-8 Энка 500
    15 меташка 30
    и 8-12 турик 30
    счас 11 неделя 3 день, гинушки не почувствовал, но по совету Sport AS прикупил достинекс 4 табы по 0.5
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Все правильно сделал, достинекс не пропадет =)
     
  22. Hunt

    Hunt Новичок

    :avtoradolf:
     
  23. ucrow

    ucrow Новичок

    Давно эт было. Я и раньше не разбирался толком. Курсил по совету местных качков)
     
  24. ucrow

    ucrow Новичок

    20 лет, что тебе не нравиься ?
     
  25. ucrow

    ucrow Новичок

    спасиб большое, ато нормального ответа не дождешься ))
     
  26. Да норм все, без обид:avtoradolf: просто по манере и содержанию, а так же орфогр. ощущение, что 14-15...:yes:
    Да и пора бы уже начинать вникать самому в химию, а то местные такого насоветуют)))
    ну тип длинного пропа :avtorklif:
     
  27. ucrow

    ucrow Новичок

    ладно, в следующий раз буду поумнее))
     
  28. Удачи тебе, ЮНЫЙ химиГ :metal:
     
  29. ucrow

    ucrow Новичок

    спасибо)
     
  30. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Курс начал в середине августа т.е. длится уже 5 месяцев
    первые 2 месяца Суст 500, дека 400, метан 40
    Потом месяца полтора Пропик 100 ч.д., станазолол 70 мг, параллельно подкалывал гонаду
    Потом и до сейчас был мостик, колол пропа по 200 в неделю, когда закончился проп кушал метан по 20 мг в день

    Через пару недель планирую курс суст 500 (или энку лучше?)+ метан 40 на 1.3 месяца+ гоннада, потом сразу сушка на пропике и станзе на 2 месяца

    Все ли верно или полный пиздец?

    После сушки (летом) планирую отдых месяца 4 без ААС, только ПКТ + Провирон + пептиды