Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 141 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В холодильнике!
     
  2. abigormkk

    abigormkk Новичок

    кто брал Lyka Labs, сейчас у них красные этикетки?
    [​IMG]
     
  3. ForMula

    ForMula Новичок

  4. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    Друзья, вот возник такой вопрос! Сейчас на курсе метан+ дека на выходе станаза. Вообщем собственно вопрос таков, на курсе нужно чередовать тяжелые и легкие тренировки? Или же лучше каждую неделю выкладываться??
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нет! проверь =))) расскажешь потом))
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    некорректный вопрос. есть лифтерские проги где они чередуют тяж и лег трени. но не из за того что они именно на курсе а эз за того что бы поднимать результаты. но так делать не обязательно. а вообще не курсе надо ебашить на всю.
     
  7. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    ну я не лифтер естественно, мне мясо нужно.. легкие тренировки дабы востанавливаться лучше , суперкомпенсация так сказать! НА курсе нужно ли это? Или нужен именно хардкор на каждой трене?
     
  8. ForMula

    ForMula Новичок

    Не хочу рисковать) , а есть сылка на рабочий сайт ?
     
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Если соски заболели и увеличились на курсе метан+тест достаточно будет тамокс попить несколько дней( есть еще в наличии кломид и провирон) или теперь лучше до конца курса его пить?
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Сразу же закидываешься тамоксом если нет в наличии ИА и пьеш его до тех пор пока не закажешь анастрозол/аромазин. В будущем используй их на курсах с ароматизирующимися препаратами.
     
  11. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    То есть ИА будут лучше для тамокса, т.н они по другому работают?От тамокса кстати эффективность курса уменьшается?
     
  12. lance

    lance Бывалый

    ИА никак не влияют на эффективность курса (разве что увеличивают), а тамокс ее сильно снижает за счет понижения ИФР-1. Ингибиторы ароматазы убирают эстрадиол из организма вообще в то время как тамокс просто блокирует рецепторы с которыми связывается эстрадиол, т.е. в организме все равно будет высокий уровень эстро.
    Предпочтительней принимать именно ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ИА будут во всех случаях лучше тамокса на курсе в вопросах контроля ароматазы.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А ты какими ИА пользуешься. Анастразол дорогой капец.
     
  15. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    А провирон является ИА?
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Анастрозолом пользуюсь, он дорогой только в аптеках, у диллов цены достаточно дешевые.
    Пользовался бы аромазином если бы мог найти нормальный. (балкан фигня, недосып)
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Нет.
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня у дила анастразол 1 мг 20 таб - 230 грн
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Походу балкан у железняка?) Балкан почти полностью пустой, не бери. Сейчас кину в личку где брать..
     
  20. Вопрос ко всем юзерам ! и к рафику, Привет такой вопрос вижу ты шариш а это важно для меня , я ебанный химик который торопился с приминением химии , начел я в октябре забил на химию в июне, за это время я вколол примерно Дэки 60 амул , туринабол 20 упаковок по 60 таб, сустанон 15 ампул, тренболон гексаметилбензаноат 5 ампул , курсы были длинные по 8-10 недель с гонадотропином , в результате вялоя эрекция , не химарюсь 8 месяцев время не помогает восстановить потенцию ... Хочу спросить 1. что лучше принять чтобы восстановить эндокринную систему ?
    2. И после дэки пролактин растет , сколько вообще пролактин в организме в среднем находится в критическом состоянии , в смысле через сколько времени он приходит в норму , это для того я спрашиваю чтобы узнать нужен ли мне каберголин ?
    Мне посоветовали купить провирон от шеринг 25мг/дунь утром и зма пить (провирон сказали что и 10 табов хватить будет , а ЗМА всю банку выпить (3. востановит ли мое здоровие это?) 4. и какой провирон лучше по вашим ощущениям ?, 5. И есть на рынке витамины с содержанием цинка можно их брать или предпочтительнее зма?
    Прошу отнестись с пониманием , спасибо.
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1. ИДИ к эндокринологу он лучше нас все объяснит тебе. ( К норм эндокринологу, а не к только что выпустившимуся врачу)
    2. Я хз сейчас тебе объяснят. НАсколько я понимаю все субъективно. Анализы делай и увидишь
    3. Я не знаю.
    4. ШЕринг норм говорят.
    5.Я пью комплексные витамины ( диматизе там цинка 200%, + еще пил отдельно цинк летом)\
    Так я не понял ты на вечный курс садился!? Мосты были!?
     
  22. Чесно сказать тебе , почти каждый второй пацан с этого сайта шарит в эндокринологии лучше чем докторы наук , поверь так и есть , и анализы дорогие не очень хочется но если до того дойдет пойду и здам.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Для начала нужно обязательно сдать комплексные анализы на гормоны - общий тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ, ФСГ.
    Судя по тому что ты написал можно лишь догадываться что у тебя высокий пролактин, но возможно и эстрадиол и заниженный тестостерон. Для того чтоб знать что тебе делать обязательно нужно увидеть результаты анализов на даный момент.
    Провирон не вздумай пить ни в коем случае, он не лечит причину проблемы, только следствие.

    Сдашь анализы - напишешь мне либо сашану, скажем что делать.
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так я не понял ты на вечный курс садился!? Мосты были!?
     
  25. нет не вечный я сидел на первом курсе 10 недель ,второй 8 недель , третий 8 недель примерно так , один еблан советовал , а я послушал ...
     
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    без перерыва ?
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если без мостов и перерывов то тогда понятно чего его так покосило
     
  28. с перерывами , таким же сроком как и длина курса , первый курс 10 недель - перерыв 2 месяца , второй курс тоже 2 месяца , и третий так же , плюс минус неделя.
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ТАк я не понимаю почему тебя так покосило, если и ПКТ ещё было я хз
     
  30. lance

    lance Бывалый

    перерыв это не пкт!!! он садился на курсы не восстановившись.