Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 140 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    насмотрелся детективов по разоблачению школьников ))))
    [​IMG]
     
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    02 спроси начальника по складу. отвечаю найдешь на свой вкус всё что угодно!
     
  3. Paramon

    Paramon Новичок

    Мне помогут или как?:)
     
  4. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    1.подскажите пожалуйста ,вот первый курс обычно метан соло,почему на 2 курс нельзя взять того же метана только дозировка слегка выше ?:)
    2.возможен ли второй курс на оральных препаратах ?
    3.курсить летом это збс или это фуйня полная ? :))
    П.с. для общего развития ,просто интереснно )
     
  5. Hunt

    Hunt Новичок

    http://do4a.com/members/olympia.13054/
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    можно. все можно) было бы желание ))))
     
  7. Hunt

    Hunt Новичок

    1 смысл есть, если после первого метан соло 5 кг осталось)
    2 более 1 орального одновременно нельзя
    3 на коротких и незаливных норм
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

  9. Гвоздь6996

    Гвоздь6996 Новичок

  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    1 можно. даже дозу можно ту же.
    2 ну так конечно
    3 курсить всегда збс. только лучше делать поправки на массу зимой, а летом делать форму.

    П.с. развивайся.
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Насчет 3 я летом буду делать метан-проп-энка-проп + я на массу давлю уже почти год :metal:. Я нормально переношу жаркое лето с обильным кол-м жратвы. А насчет ещё и фармы думаю потяну!!!!!
     
  12. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    а допустим выше Нью Мембер написал что более одного орала нельзя ,а вы пишете ,что можно ,не затруднит пояснить ?:)
    И по профилю видно ,что вы давно уже тут ,такой вопрос : зачем тогда увеличивать кол-во /объем препоратов когда допустим можно курсить одним и тем же препаратом по несколько раз ? :)
     
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вроде как 2 оральных это большой удар по печени, и обычно 1 оральный и 1 инъекционный, если 2 препа. Вроде так. Если что - поправьте.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нагрузка на печень от 1 оралки приемлемая. А от 2х и более она идет в геометрической прогрессии вверх. Если печень не жалко курси. А если знаешь что вытянешь, и норм без побочек хоть 5 давай оралок. Все оно принесет вред только теебе, ни мне. ТАк, что тебе решать
     
  15. Hunt

    Hunt Новичок

    не кому как)
    мне лично летом водяным не покайфу)))
    хотя, мб буду готовитсяь к жиму. прийдется ставить 600 суста)
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    а метан это один орал а не 2 и не 3 или я что то не догоняю ? ты же сам + станазу и турик не ббудешь жрать одновременно ))
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    600 это андробол что ле ?
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    это как стан таб вреден для печени а стан инжект нет. лажа вообщем

    я пишу что второй курс как и первый и десятый может быть на оральных препаратах. все зависит от цели.
    если тебе интересно можно ли принимать сразу одновременно два оральных препарата, то отвечу можно. лифтерский курс метан+стан например.
    а верхний оратор тебе так написал потому что за печень переживает. больше таблеток больше нагрузка. но нет разницы 2 или 3 препарата ты принимаешь.
     
  19. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    Тогда все же такой вопрос :Рафик написал ,что можно курсить метаном несколько раз ,тогда почему допустим люди не сидят на однотипных курсах ? Или просто второй такой же курс может не так сильно торкнуть как первый ?:)
     
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

     
  21. Hunt

    Hunt Новичок

    про 6 1996 мне больше понравилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я думаю не безъизвестный ГРАНИТ. Я с ним разговаривал. Он 2а года курсил однм метаном и дошел до жима в 200 кг. Просто нужно чиститься после каждого курса и делать норм ПКТ чтоьбы сохранять максимум
     
  23. Hunt

    Hunt Новичок

    суст от фармакомлабса)
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    ааа это вот новая линейка которая только вышла так ?
     
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    чиститься после каждого не нужно. а насчет только одного метана по мне так это сказочки :clown:
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    даже во времена шварца не было такого изобилия препаратов, не говоря уж о более давних временах, но спортсмены форму делали.
    все верно. главное не пилюли а как их принимать с головой или без.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hunt

    Hunt Новичок

    да)
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    ясн, а то прост до этого трехсотый только андробол от луки был ))
     
  29. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    хм ,действительно полезная инфа для размышления ,спасибо всем большое :)
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    форум по сути для Этого и создан