Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 137 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. osiris

    osiris Новичок

    всем привет) ребят я хочу заниматься по шейко там все в процентах) немогу понять считать от своего 1пм или от планируемого?)
     
  2. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    натощак, главное не раньше 15 минут до еды или 30 минут после)
     
  3. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    повышеное давление результат скопления воды+тест и метаха повышаю давку)
    у меня на курсе давление 140 на 80
    но иногда подымаеться чуток до 150, вот и сбиваю 50 мг Метопролола и 5 мг Эналаприла)
    помогает на ура, стоит суммарно 2 бакса в любой аптеке)
     
  4. transpuhter

    transpuhter Новичок

    всем привет!
    у меня появилась некая проблема, первый курс метан/дека 30/200мг, уже 4 укола деки зделал и после 3 укола появилась шишка на заднице неболела, но чесалась через 6 дней прошла. Позавчера опять поставил укол деки, но на этот раз еще больше шишка и еще сильней чешится, при том что после двух первых уколов никаких проблем небыло.Итак что делать что бы небыло зуда и шишки после укола и иза чего могла появится эта проблема?
    Уколы ставлю по инструкции описаной здесь на форуме.
     
  5. Garret

    Garret Новичок

    есть ли альтернатива пропику на сушке(например в комбинации со станом,треном)?на сколько применимы другие эфиры(енка,цип,суст)?
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    Такой вопрос. неоднократно слышал в видеороликах и читал что ГР нужно брать в спец коробках где он не трясется, иначе он теряет эффективность. а смотрю его поп почте пересылают. так зачем покупают если это очень ему вредит ?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я хоть и в химии не секу, но тут ежу понятно,что на длинных препах сушиться не айс
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нет, только пропик, т.к. это короткий эфир. Уколов чтоли боишся?
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    Другие эфиры применины точно так же как и короткие - вещество то одно, с одной оговоркой о разной силе ароматизации, если контролировать уровень эстро то без разницы.
     
  10. Споуки

    Споуки Новичок

    Через сколько времени после последнего укола деки, она полностью прекращает действовать?
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в крови около 2ух лет гуляет.
    реально работать перестает через 3-4 недели. соответственно и пкт нужно начинать с расчетом на это время!
     
  12. Иваныч

    Иваныч Новичок

    вопрос такой, у эфедрина есть ряд побочных явлений, одно из них касается почек. Собственно вопрос: каким образом проявляются побочки для почек? Вопрос возник связи с тем что в боках(в области нахождения почек) как то то ли тянет, то ли сводит, хотя не сказал бы что есть боли или даже неприятные ощущения. С мочеиспусканием все норм.
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    иди сделай УЗИ может у тебя там песок!!!!!!!!!!
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    или как вариант погадать на кофейной гуще. что же блять там с почками то

    есть проблема дуй к врачам.
    если у тебя белка, то все пройдет.
    тяжести покалывания и прочее в организме бывают от самонакрута и так сами по себе, то тут кольнет то там потянет.
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    На весну возьму себе клен. 2 упаковки получается брать? Если 1 табл = 0.04 мкг, а в день может быть 40-100 мкг? Что-то не могу понять.
     
  16. Mihas

    Mihas Новичок

    1 таба-40мкг
     
  17. Иваныч

    Иваныч Новичок

    узи брюшной полости проводил месяц назад, узи абсолютно в норме все. проводил связи с плохими анализами печеночных проб( асат алат билирубин) креатини был былна верхней границе(сейчас принимаю урсасан). анализы мочи тоже за пределы не выходили. может кто подскажет, какие нить еще пробы именно для почек сдать?
     
  18. всем доброго времени суток!!
    ответьте кто сможет
    почему body.doktor, реклама на чей сайт размещена здесь в правой стороне страницы, не отвечает и сайт его закрыт?
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    потому что всех дилов накрыли )
     
  20. откуда такая инфа?
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    уже вся россия ук и рб знает!
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    инфа - 100 % !!! :palevo:
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Всё ясно, спасибо)
     
  24. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    оцените курс:
    1-10 недель суст 600 неделя + три-трен 200 в неделю + 200 примы в неделю + метан 50 в день на 6 недель
    10-14 стан 50 в сутки + мастерон 100 через день
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Многовато 10 недель на трене, я бы сократил до 6-8, и выход недели 2-3 не больше. Прима вообще не понятно зачем тут
     
  26. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    1-10 суст по 600
    1-8 три0-трен по 200-400
    1-6 метан по 50 сутки
    10-12 стан 50 сутки + мастерон 100 через день
    так норм?)
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Не нравятся мне эти прыжки, я конечно не претендую на истину, но я бы делал так
    1-6 трен, метан,суст (либо 1-8)
    6-8 проп, стан
     
  28. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Что будет эффективней в плане прироста мышечной массы метан соло или пропик соло?
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Порой охуеваю от курсов здешних химиков :D
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    митан збс