Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    силовые упражнения исключил?
     
  2. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    да нормально....
    живуть и не бухтять)
     
  3. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    вот у меня что то связочный аппарат стал подводить....кто нить на дексе больше двух недель сидел?если да то как оно?
     
  4. wowan

    wowan Persona Grata

    Заказал фарму на украину из-за бугра.
    Отслуживаю трек и появилась надпись

    Запись о причине задержания таможней, исход

    и уже неделю не меняется.

    Что это такое? Остановили на таможне?
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сделай скрин, закрась только имя
     
  6. wowan

    wowan Persona Grata

  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sann

    Sann Бывалый

    А инсулин сейчас без проблем продается в аптеках?
     
  9. Заратустра

    Заратустра Новичок

    да, есть и актрапид, и хумалог, я все без рецепта беру.
     
  10. featlan

    featlan Новичок

    Всем привет!!! Скажите как хавать оралтуринабол??? Стаж тренировок с употреблением химии - 1 год. Собственный вес 104кг. Решил попробовать сие чудо соло. Цель: сила + 1-2 кг чистой массы.
     
  11. MoFo

    MoFo Бывалый

    орально
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    стаж фармы 1 год, а такие вопросы задаешь... да и очень сомневаюсь что турик даст 1-2 кг мяса даже за пол года
     
  13. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    и туринабольно
     
  14. димчик

    димчик Новичок

    вопрос по поводу пкт курс метан 40мг скоро заканчивается на пкт покупаю что то типо трибулиса и тамоксифен снижаю нагрузки что еще сделать чтобы откат был минимален и что делать после кпт на сухую качатся или сушка ?
     
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    на фарме массу набираешь, а сушишся без фармы и надеешся удержать набранное на фарме? оптимистично))
     
  16. димчик

    димчик Новичок

    ты можешь обьяснить а не умничать?
     
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    на ПКТ добавь креатина еще. Тренеровки убавь, ешь так же, только протеина меньше чем на фарме.. после ПКТ можешь прибавить интенсивность, ешь так же чтоб не терять вес, качайся в сухую как делал обычно до следующего курса, только на садись на сушку без фармы уже, иначе по любому мышца сгорят тоже вместе жиром.
     
  18. димчик

    димчик Новичок

    что посоветуешь для сушки?всмысле какую фарму
     
  19. MoFo

    MoFo Бывалый

    проп 50-100мг ч/д + станаза 30-50мг в день, 4-6 недель
     
  20. featlan

    featlan Новичок

    Немного не корректно задал вопрос)) Сорри. Я имел ввиду дозировку.
     
  21. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Браты, ну вот бы мясонаборный курс (курс будя второй, лет 49) для "дедушек" кто подсказал.. ну, что бы более безопасный..
     
  22. MoFo

    MoFo Бывалый

    у тя стаж 1 год химии, а чем ты курсил до этого или у тебя стаж теоритический? На сайте есть отдельная тема про турик http://do4a.com/threads/Туринабол.4347/ , есть темы первый, второй курс где так же про этот преп и дозняки говорится..
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    А насколько оправдан прием омега 3/ рыбий жир на курсе для нормализации холестерина? или это не более чем маркетинговый ход?
     
  24. Дрищ Жирный

    Дрищ Жирный Новичок

  25. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Один из лучших дилов
     
  26. featlan

    featlan Новичок

    Использовал метан,тест-эн.,тест-проп.,станза, дека. Просто все вокруг твердят, что мол турик, цитата: "вообще жОская вещь, жал 100, ща жму 130 за 3 нед, крута братан, ваще советую!!" Вот я наслушался этих высказываний и решил что пока сам не попробую, правды не узнаю. Тренер говорит что если жрать турик соло, то нужно по 10таб/день(!) закидывать, а если комбинировать, даже с тем же тестом, то по 5таб/день. Я посчитал, что если 10, так это нехило по деньгам выстреливает!! Вот и подумал, может он перегибает, поэтому прошу совета у форумчан)) Спасибо за ссылочку))
     
  27. MoFo

    MoFo Бывалый

    после таких препов, на тебя турик соло не подействует однозначно, повысишь дозу, слишком токсично будет для печени имхо. Так что комбинируй турик с тестом и будет тебе сила и масса) Турик дает силы однозначно, к тому же сила сохраняется после курса. Кстати еще оксану можешь попробовать если сила интересует, трен так же, но это сильнее будет
     
  28. featlan

    featlan Новичок

    C тестом говоришь....Наверное ты прав. Оксана сучка дорогая))) А трен, я хочу оставить на десерт, когда жать буду 170 - 180 и присед будет около 200. (Сейчас 120/150). Сори за назойливость, но назрел вопрос: Сколько закидывать турика в день комбинируя с тестом энант. 500мг/нед.?????
     
  29. Вова ---

    Вова --- Новичок

    Здравствуйте, я наткнулся недавно на такое мнение, что не ароматизирующиеся стероиды вроде туринабола в молодом возрасте могут вызвать не закрытие зон роста, а наоборот его ускорение, правда ли это? И правда ли, что опять же туринабол вообще не способен закрыть зоны роста? И если он и закрывает зоны роста то рост костей прекращается только в длину или в ширину тоже?
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    доведи за пару дней дозировку до 40, придерживайся 40мг, если не подействует, то 50, но опять таки сам контролируй дозировку..