Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    hot fix :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    мне кстати многие сказали,что это меташка подмешана
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    а в метане у них метила много :^^:
     
  4. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Мужики прошу ответить опытного человека. Я сейчас заканчиваю курс Напасим+дека+сустик, через сколько посоветуете начать курс Трен+анапалон +метан оста тест энка,на выход взял ганада+провирон +трибулус . палонрвые четыре недели пото м метан
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    у того кто на таких курсов не должно быть таких вопросов :opasnoste:
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок


    :trollface:
    ну изначально твой друг не понимает от чего растет мясо. надеюсь ты понимаешь от чего оно растет? или рассказать?
    стероиды ускоряют все процессы в организме, улучшают и увеличивают усвоение питательных веществ, за счет чего имея много строительного материала в виде аминокислот ускоряют процесс восстановления.
    при восстановлении и происходит рост мяса. не будет восстановления и мясо расти не будет.
    сами по себе без тренинга стероиды могут дать только побочки в виде отложения жира, залитости водой и т.д.
    твой друг путает прирост мяса и побочки.

    а вообще это капстетс ваще труба!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Квози

    Квози Бывалый

    дружеский совет - трен после деки - очень плохая идея, эти препараты не стоит использовать в двух курсах подряд. Подыщи ему замену.
     
  8. raiden

    raiden -

    Та же фигня:trollface: я в шоке. Но всё же не думаю, что это метил, просто турик оочень качественный.
     
  9. tarkan

    tarkan Новичок

    Здравствуйте вера-тамоксифен нужно пить во время или после курса? И как его принимать? Курс турик 60 мг+пропик 100 мг. Заранее спасибо))
     
  10. zharov

    zharov Бывалый

    Я надеюсь ты пошутил.
     
  11. raiden

    raiden -

    В чем конкретно?
    Вес до курса 98кг(зафиксировано на соревнованиях), на данный момент вес 106 с копейками.
     
  12. zharov

    zharov Бывалый

    Ну оригинальный туринабол вообще не призван вызывать особых колебаний веса. На то он и 4-хлор-1- дегидро-17-альфа-метилтестостерон. Из-за атома хлора в четвертой позиции он и не ароматизируется и эффект имеет менее выраженный чем прародитель - метандростенолон.
     
  13. raiden

    raiden -

    Ароматизация увеличивает кол-во набранной воды. Воды я не набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    мне вот то же показалось что zharov запутался слегка
     
  15. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    Вот и я тоже,с виду воды нет вроде(хотя я не особо шарю).Во многих новых местах вены проступили,мышцы стали плотнее,а это,мне кажется,о чем-то говорит
     
  16. raiden

    raiden -

    Аналогичная ситуация. Не то, что бы вены стали как шланги, но во многих появился венозный рисунок.
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Через какой промежуток времени начинают действовать стероиды?.. Конкретно интересует курс метан+дека, кто пробовал, поделитесь впечатлениями, когда начинают расти силовые, когда масса?..
     
  18. raiden

    raiden -

    Метан в течении недели должен ощутить, дека на 3-4 недели.
     
  19. zharov

    zharov Бывалый

    Ребята, это вы запутались. Эстрогены очень даже способствуют набору мяса, или думаете почему антиэстрогены снижают эффективность курсов с ароматизирующимися препаратами?

    Насчет того что воды не набрал - это еще ничего не значит, хотя я не оспариваю что вы могли хавать и настоящий турик, но такие приросты для него нехарактерны.
     
  20. raiden

    raiden -

    А мы где-то обратное утверждали?
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

  22. zharov

    zharov Бывалый

    Так, а в чём я запутался тогда?
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в эстрогенах походу:trollface:
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    А конкретно?!
    Я всего лишь сказал raiden что набор 8кг за курс совершенно нехарактерно для туринабола, тем более как неароматизирующегося препарата. А вы мне что-то про воду начали втирать.
     
  25. raiden

    raiden -

    Если бы вместо туринабола я пил метил(к примеру), я бы набрал воды неплохо, но её нет.
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    Слышал о фейковом "турике" бывает смесь метана или метила со станазой, вполне возможно и не набрать воды.
     
  27. raiden

    raiden -

    Что только не придумывают. Сначала говорили про метан, потом про метил, теперь уже про метил+стан. )
     
  28. zharov

    zharov Бывалый

    Да вообще бред. Ты точно ел суперкачественный массонаборный турик, а я ошибался, прости если сможешь.
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да не, ты правильно про турик говоришь. почти правильно.

    а вот с эстрагенами не ладится чего то. или я туплю)) но щас выясним)

    как эстрогены мясо растят не понимаю. расскажи.
    просто мы тут тупим все и ставим тестостерон с дуру. может эстрагенов нужно нахватить :xdnew:
     
  30. TITAN

    TITAN Бывалый

    Всем доброго времени суток, прошу посоветовать второй курс на пару месяцев из двух препаратов, на массу, возраст 21 рост 196 вес 79, стаж 2года. Первый был Метан соло по 40мг в день 2мес - набрал 5кг, правда занимался в основном на силу.