Опыты | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опыты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем mansscience, 1 дек 2015.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    ну, я задал вопрос, ты его проигнорировал. я слюной не брызжу, но ты явно врешь, когда приплетаешь профессуру. если бы были идеи, а не пустой треп, то ты бы сначала посидел-почитал. а уж потом что-то тут выдвигал. ты не ознакомился даже с банальным пабмедом, где все это есть. уровень лабораторий, точнее их оборудование, не даст тебе анализа по крови крыс(в большинстве). но ты опять говоришь, что ты изучил вопрос. ты думал, что придешь и от слова наука тут будут эякуляции?? очень вряд ли. тут люди есть и начитанные, и умудренные опытом. я еще раз повторяю, в каком таком медицинском вузе ты учишься?
    и напоследок. где я сказал, что все херня? где я сказал, что у медицины нет будущего(это вообще звучит глупо). а вот применительно к таким исследователям - вполне. примеры статей тебе скинуть??? поиск в пабмеде, вебофсайенс, скопусе еще никто не отменял.
    И, уж поверь, хороший уролог обязан читать ЭКГ... это тебе на ОЛД будут объяснять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mansscience

    mansscience Новичок

    Во втором меде учусь. В пабмед залезал, но просмотрел очень поверхностно, согласен. И сам вопрос изучал только между делом. У профессоров спрашивал, но видимо не смог донести либо не слушали. Спасибо за критику. Это не ирония.
     
  3. Числовод

    Числовод Гость

    @Djolud пользуясь случаем хочу спросить: а корове можно аборт сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Djolud

    Djolud Гость

    твоя залетела, что ль?
    а по существу, накорми клевером, все само выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты чо ахуел над пацаном так доминировать?!?
    а ну брысь в клетку!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    я не понял, тебе крысы нужны, ли спорнтсмены, или спортсмены-крысы? Если последние, то это к Тихомирову.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Числовод

    Числовод Гость

    :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    @mansscience , сразу видно - исследованиями никогда не занимался. Для начала сделай хороший лит обзор по теме и ты узнаешь много интересного по этой теме .
    Лабораторные исследования - та еще ебота, которая отнимает кучу времени ,сил и средств. Особенно если проводится не в пробирке, а на добровольцах или животных
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Hors

    Hors Новичок

    Ну и как там второй мед ? Еще окончательно в обезьянник не превратился ? Я туда пару лет назад за литературой заезжал - думал в аул попал =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dea

    dea Persona Grata

    Подкидываю очевидную идею. Замути проект-анкету для ветки сашана. Люди туда будут вбивать что колололи, результаты анализов. Единая удобная форма для отслеживания и сбора статистики. Можно собрать такое количество данных, которое никто в мире не собирал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    АХАХАХА!!!!!!!! ЕБАТЬ Я В ГОЛОСИНУ ЗАОРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!
    :vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я считаю, что реальную оценку качеству эксперимента поставят, если такие будут условия:

    1. Ты колешь параллельно себе и крысе-самке (только разницу в массе учитывай) разные препараты.

    2. Крысе ты колешь мужские гормоны, себе - женские.

    3. Цель эксперимента: дойти до такого состояния - тебе уже до слез жалко колоть что-то крысе, но она заставляет тебя продолжать оба курса.