Омнадрен 250 | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дружище, не поленись пролистай назад странички и ты поймёшь откуда и как он это определяет:xdnew:
     
  2. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Пацаны, на курсе с омной нужно какой нибудь преп ещё для страховки, или не ссать , про пкт всё вроде понятно. 500 ставлю в неделю
     
  3. Psiho

    Psiho Бывалый

    А что страховать на курсе собрался ?
     
  4. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Я не поленился, и прочитал всю тему в свое время, но как дистанционно определяют концентрацию д/в в препарате, не понимаю. Дружище, не поленись, поясни на пару строк суть методики.
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    По усредненным значениям и не только. Индивидуально не до такой степени - от 500 в неделю должно быть 130-160 нмоль
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    повышение температуры нормальная реакция на инъекции тестостерона. А вот потеря аппетита тут явно не в тестостероне дело
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет никакой методики. Если ты прочитал всю тему в своё время, то должен понять, кто такой Sann.))
     
  8. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Сосцы естественно. И еще про сосуды хотел узнать им как помочь я в смысле плохого халестерина.
     
  9. Igor312

    Igor312 Новичок

    Глаза уже болят от чтения ААА!
    Вообщем скажите пожалуйста товарищи, курс сустанона подойдет под курс Омнадерна 250? Вот этот:
     
  10. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata


    1) не менее 8 недель.
    2) ингибиторы ароматозы только при появлении гино ( ну или если хочешь слить воду)
    3) про пкт все хорошо, добавь цинк, витамины А и Е.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Нихерассе.
     
  12. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    но не до 39 с ознобом и трясучкой? Хотя я на омну не гоню, наверно сожрал или выпил чего то не того. Хотя и от Омны толка особого не почуствовал. Как говорят выше должно быть 130-160нмоль, у меня 50 всего. Может с такой концентрации и торкнуло бы. Тут уже вопрос, почему 500мг/нед дали такие низкие показатели в анализе.
    Может и верно то утверждение, что качество препа гуляет от партии к партии.
     
  13. Igor312

    Igor312 Новичок

    Спасибо Сергей, курс не менее 8 недель, с чем это связано? ингибиторы ароматозы помогают слить воду, как это проявляется?
     
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Покупать лучше в сетевых аптеках и не только омнадрен,но и просто лекарства.
     
  15. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata



    обычно длинные эфиры ставят не менее 8 недель, чтобы дать им разогнаться и отработать по полной. ингибиторы ароматозы снижают эстрадиол - соответственно меньше заливает водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Парни, а нужно ли на курсе омны пить аспирин? Вроде как кровь разжижает, смотрел видюху Дениса Гусева он расказывал про свои доп препораты, аспирина было процентов 50 из всех препов.
    Зачем он вообще нужен? поясните если не лень, заранее благодарен.
     
  17. Алексей Goldberg

    Алексей Goldberg Новичок

    Если кому интересно омка есть в свободной продаже в СПБ в аптеке с чудным названием "Фиалка №17", ставлю уже месяц по 1000 мг в неделю и...увы. Вес как был 115 так и остался, да, прибавилась сила и выносливость, но ожидал чего то более интересного
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    Качество гуляет не от партии к партии а от аптеки к аптеке. Больше можешь в ту аптеку не ходить ищи другие
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    При любом наборе веса можно бы попивать аспирин. Только он должен быть с пометкой кардио, а не обычный. На курсе так вообще обязательно, в целях профилактики.
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Так аспирин для желудка не ок. Смысл его пить то?
     
  21. sino4ek

    sino4ek Новичок

    А в каких дозах? и с какого момента начинать? курс начался 4 дня назад первый иджект.
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тромбо АСС - как-то так называется. Принимай по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Ок спасибо.
     
  24. Psiho

    Psiho Бывалый

    А 115кг чего ? Я думаю жирка очень много, сила и выносливость растет - так это же хорошо, Омка 100% рабочая.. Интересно, а чего еще ожидал от тестостеронов? И Омка идет соло или с чем еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Поставил ща 0.5 омки, давление сразу ебануло 140, температура 37.5... треш:fffuuu: ЩАс на курсе пропик+стан, пропика по 100 ставил ничего, станазы по 40 в день ставлю норм, а омка ядреная какая-то через часа 2 соски зачесались ппц как, причем я вчера и сегодня 0.5 анастразола схавал
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Здаров АСы.
    Мне тут посоветовали омну+турик и ставить так:
    Омны 750 в неделю + турик 50мг в день. Как смотрите норм?

    (Телосложение немножко с жирком. вес 96кг, рост 181см)
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Через 2 часа?)) За это время проп толком не начинает работать. Не в омне дело 100%
     
  28. 100% в омне, я омку уже раза 3 ставил и всегда такая шляпа начинается) реально даже проп по 100 в день так не действовал. Я еще уснуть не мог почти до утра, глаза закрываю а там ебля=))) Спать вообще не хотелось как на трене)) Вот ща проснулся соски до сих пор чешутся, но уже не такие набухшие
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну передёрнул бы)) Этот преп не может так быстро включится в работу-это что то новое.
     
  30. Psiho

    Psiho Бывалый

    Если курс не первый то норм, а если первый то тоже норм ИМХО.. Травиться так сразу, а не постепенно :trollface: Турик на 6-7 недель, омку на 8-10 недель, + питание 4000-4500 ккал / день + грамотный тренировочный процесс = отличная масса..