Омнадрен 250 | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    тут ещё не известно что у него с печенью...я бы не рискнул продолжать курс.
     
  2. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    вот и я про тоже. Температура долбанула с ровного места, и жратва не лезет? Хули толку курсить?
     
  3. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Хотя, уверен, что теоретически омна не может дать такую нагрузку. В прошлом году, два раза проходил мощнейшую терпию антибиотиками. По месяцу курсы. Вот там нагузка на печенку ог го. Чувствовал себя отлично, как будто ничего и не употреблял. А тут такой косяк..
     
  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    к врачу батенька и на анализы.там будет видно.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Печень проверить не повредит конечно. Омны нет поддельной в аптеках. Это все равно что подделывать клизьмы:yes: Нах никому не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    да понятно что нах не надо никому..но были и как говорят и есть косяки с ней...
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Правильно не может Если бы оралки хавал ито печень ушатанная УЖЕ должна быть
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    печень скорее всего ушатал до этого он..и скорее всего там ничего серьёзного,но курсить однозначно только после анализов.имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кто говорит? Sann? :xdnew: Я курсю давно, но таких неудачников как он еще не встречал:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    с чего бы она ушаталась? Ни куришки не бухашки не употребляю.
     
  11. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Да даже не в ней дело. Да скорее не в ней. Может траванулся чем. Так совпало. Не может Омна в детской дозировке на половине курса просадить печень. НЕ МОЖЕТ.
    Просто прухи с нее все равно не почувствовал. В натураху да на креатине лучше себя чувствовал. Может не мое это.
     
  12. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    ты не разу не слышал про тесто-флю??? (погугли если очень интересно) и дозировка в 500 мг не требует пкт это не серьезно! организм сам востановится (чисто мое мнение про пкт , можете не соглашаться, собственно не о нем сейчас) у меня самого с омны температура подымается до 38 и держится примерно дня три, с последующими неделями становится легче, у когото проходит темп. у когото весь курс такая ёбань(у меня например).
     
  13. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    кстате меня тоже не пред с омны тока стояк, но вес я одназначно с пятачок набираю и остальное меня не ябет.
     
  14. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    есть омна пустая, люды на других форумах охотно делятся номером пустой партии. сам лично не сталкивался, да и доверие к аптекам всеровно есть.
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебя не прет, но 5 кг набираешь. ПО твоему, как она должна переть?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все партии пробовал-заебись все. Про партии вообще бред полнейший:xdnew: Хуйню какую то придумали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Есть партии от которых только стояк, а есть от которых силовые и висяк!:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Во-во!
     
  19. Psiho

    Psiho Бывалый

    ИМХО, для твоей туши в неделю 500мг омки, это ниочем, как советовали выше ставь 750 хотя бы, хотя 1й курс и судя по всему результаты все равно есть , но я бы до грамма поднял ибо я чувствую тест начиная с 750мг и 1 грамм в неделю идеал (проверено опытным путем), в принципе так и ставлю сейчас, идеально вообще через день по 250мг, а так можно и 2 раза в неделю и 3 раза, все зависит от предпочтений и личных ощущений....

    Или пропустил... А вообще какие цели преследуешь? В смысле от курса что требуется сила, масса, рельеф? Или просто попробовать, что такое этот тестостерон? Да и еще судя по всему не все так плохо, омка рабочая вес набираешь силовые растут, да и 2-3 недели курса картины не делают.. Я вот анализы сдавал через неделю или 2 после начала курса с омкой, и уровень теста вообще показало чуть-чуть выше нормы верхней границы, однако масса поперла так что за 2 недели набрал 4+кг (говна в общем то) да и силовые росли, после таких анализов забил вообще сдавать на тестостерон и ориентироваться только по своим ощущениям..С питанием не совсем понятно, да и кол-во тренировок маленькое, скорее всего за 2 раза в неделю ты стараешься прокачать все группы мышц.. ИМХО большая ошибка..
    + Я думаю у тебя самовнушение, что не прет, а именно ты еще в натураху видимо не достиг своего предела и решил захимичиться, отсюда у тебя и такие выводы что в натураху и так бы перло...

    В общем ИМХО итог: Проверь свое здоровье, если все норм повысь дозировку до 750-1000мг, соло тесто на всех по разному действует, а именно кого то разрывает, а на ком то срабатывает медленно но верно.. Хотя каждому свое..
     
  20. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    таки прет это когда чувствуеш себя невъебенно, силы не мерено и апеттит зверский (както так я себе представляю слово "прет")
     
  21. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    мож и так , за что купил за то и продал
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Невъебенно прям?)) Обычно себя чувствуешь. Силы умеренно и аппетит тот же, ну может по лучше( с метана хороший и болденона) Если либидо заметно повысилось значит тест заработал, а значит не хуя гнать на не рабочесть препа.:yes: Возможно мало белка и хуй пойми какие трени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sann

    Sann Бывалый

    А это вопрос очевидный. Анализ был сдан после скольки иньекций?
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    Хорошо бы так. Только тут работает другая тема
    если спортсмены не будут покупать омну,то аптеки не будут покупать омну
    почему думаю не стоит объяснять
     
  25. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    смысл то один,что целевая аудитория у них-спортсмены..к чему была поправка вообще не понимаю.
     
  26. Igor312

    Igor312 Новичок

    Ребята привет. Хочу пройти курс, омнадрен. Напишите пожалуйста! что нужно дополнительно принимать с ним, в плане "вывода вводы", и избежания гино, если оно может быть? Ни могу ни как найти инфу по этому вопросу.
     
  27. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Спасибо за инфу. Информативно. По тренировкам, я писал, что тренюсь 3 раза в нед. Сплит с микроциклированием. На курсе хотел убрать легкие тренировки.
     
  28. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    ну я же писал, все подробно. После пятой ампулы. То есть на четвертой неделе.
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    значит было 250+500+500 верно?
    Тогда получается реальная концентрация во флаконах ~в 2.5 раза меньше заявленной. Вот тебе и ответ на "не перло" а для стояка самое оно
     
  30. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    да именно так и было. Только непонятно, как ты определил концентрацию? По анализу? Так наверно у всех индивидуально. Ну а если даже и так, этот глюк с потерей аппетита и температурой точно не от Омны. На что она могла повлиять в такой дозировке?)))