Омнадрен 250 | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Я последний раз в аптеке омну брал весной, влил в себя три пачки...ел как слон,хоть бы опух,вообще ничего кроме стояка.а вот от суста аптечного перло будь здоров.но-рецепт.поэтому в аптеке сейчас только пкт.
     
  2. У нас-это на проспекте Мира))
     
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ааа...а я думал на площади Ленина :xdnew: РФ?
     
  4. zondr

    zondr Бывалый

    Да успешно! Вшили какую то сетку.. А в ряды да...не ранее чем через пол года...:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Пол часа назад зашел в аптеку на Академической,попросил проп,сказала что есть ормадрен,суст,и еще 2 каких то препарата,у меня в башке что то клинуло что омна вроде норм и взял 3 пачки 5-250 по 560 руликов.Прочел пару страниц ваших отзывов и понес назад,бабка охуела когда я пришел,глаза по 5 коп.Я говорю-извените можно сдать назад -что сдать? -ну...омнадрен -какой еще омнадрен,мы не принемаем назад товар -да заберите так,все равно выкидовать -забирай от сюда свои коробки.:opasnoste:
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Не троль старушек,все норм!)
     
  7. hhalk

    hhalk Новичок

    Я вообще с доставкой через инет купил какая аптека даже хз))). Так как первый курс и первый раз вобще не представлял как он действует - думал стояк сразу будет или настроение боевое попрет )) сделал 2 ампулы и 0 по ощущениям ну думаю овно преп ))) на другой день вечером пошел на треню и охренел от силовых )) по ощущениям о но силовые сразу !!!! А потом дня через 3-4 и пампинг попер )) на курсе 3 неделя уже из минусов или плюсов кому как это нравится могу сказать что стояк охрененный прет ))) не всегда удобно особенно когда по городу идешь )) уж больно выперает гыгыгы)))
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Все сходится!
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, это фейк:xdnew:
     
  10. hhalk

    hhalk Новичок

    Да ну нафиг какой фейк еще я 100% реально все рассказал !!!!
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Как фейк:fffuuu:!
     
  12. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    А реально ли сейчас достать омнадрен в России в аптеке? Или хрен кто продаст сейчас?
     
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    более чем реально :xdnew:
     
  14. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Да я без шуток, надо будет попробовать поездить по аптекам поспрашивать...а где гарантия что аптечная омка не фейк??? Ппц время все подделывают сцуки...
     
  15. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    А вот интересно продавцы в аптеках сидят на процентах или нет...надо просто сделать такое предложение от которого они не смогут отказаться... например тыщ на 10000 омки...
     
  16. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    я тоже не шучу.не во всех аптеках конечно продадут без рецепта..но уверен,что найдёшь где купить.фейк не фейк,но не рабочая партия пару лет назад мне в аптеке попадалась..
     
  17. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    оклад + процент от выручки в основном.
     
  18. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Так а вот этот самый рецепт на омку его надо отдать в аптеке или просто показать?
     
  19. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Похоже, у меня такая же ситуация. 5 ампул проставил по схеме 250мг/нед, 500 мг/нед, 500мг/нед а толку... В натураху перло так же. Сегодня забираю анализы, отпишусь, что там за результаты.
     
  20. Psiho

    Psiho Бывалый

    Опиши точно, когда и по сколько ставишь омки, вместе с омкой что еще идет, сколько раз в день питаешься и чем питаешься, распиши программу тренировок и сколько раз в неделю тренируешься, ну и наконец ,сколько лет стажа тренировок и сколько лет тебе?
     
  21. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    да не забивай себе голову ты этим ) и без рецепта купишь) как сказал один ЧМ по бодибилдингу-если спортсмены не будут покупать омну,то аптеки её вообще не продадут :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Ну постараюсь... Купил ее случайно в аптеке весной еще. Просто почитав эту ветку не поверил, что Омна продается свободно. Зашел, спросил, продали без проблем. 2 пачка, и тамокса в придачу. Так и валялась она несколько месяцев. По треням... Занимался серьезно давно. С годов 15 до 22, пока институт не закончил. Вес максимальный был 105 при росте 192. Жира многовато, проц 12-16. Потом работа, семья, так и забросил. Занимался в чистую. Сейчас в 33 года решил возобновить серьезные трени. Просто так захотелось. Вес был около 100, силовые начал жим 100-110 рабочий, становая 160, присед как жим)))
    За полгода набрал веса до 110 кг. Силовые стали жим 135, становая 200, присед 150, рабочие. На раз не делал, страшно, да и не к чему это. Рука 46,5 нога 68 см. Тренился два раза в неделю, по ощущениям, линейно повышая веса. Когда стало тяжело добавлять, отдохнул пару недель, и перешел на три трени в неделю с макроциклированием ( одна неделя тяжелая, вторая легкая). Из питания ничего хитрого. Старался набирать белка в районе 180-240 гр, из добавок креатин, прот, витамины.
    Настроение было хорошее, тонус отличный, метаморфозы были заметны, народ стал замечать и приставать со всякими вопросами))). Есть фото до и после, могу, выложить. Щас лень.
    Подошел к пику цикла, и тут вспомнил про валявшуюся где то Омну. Весной сдавал анализ на тесто, был разочарован. 12,5 н моль при норме 5,7-30... Но перло, да и пох...
     
  23. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    А вот что пошло дальше не умещается у меня в голове.
    Сначала поставил 250мг/нед. На след день почувствовал адский аппетит. Во ! Думаю, заработало! Аппетит пропал через пару дней, вернувшись в норму. Неделя прошла обычно, никакой энергии, бодряка, пампинга, скачка в силовых...
    Вторую ставил 500 мг/нед. Все тоже самое.
    Третья самая интересная. Тоже 500 мг/нед. Во рту появилась горечь, настроение подавленное, аппетит пропал, жрать вообще не хотелось. Как пудто я не на курсе, а после него. Тонус мышц, тоже снизился.
    Что за хуйня? Я уж грешным делом подумал, что вместо ААС колю себя кортизол какой..
    Единственное, чувствовал постоянно... Это либидо... И постоянное желание кому нить присунуть. Отвлекает сильно, и за рулем и от работы. Ну кто знает, тот поймет.
    Вес добавил с 109 до 113-114 кг, силовые росли так же как в натураху.
     
  24. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    и вот в один прекрасный день на следующий, после очередной инъекции температура резко скакнула до 39. Озноб, жар. Причем не простуда, простуда приходит не так. Два дня колотило, жрать не мог вообще. Ел только фрукты и воду. О тренировках никакой и речи. Ничего не мог понять. Сестра медик, говорит что похоже что то с печенью возможно. Но как? Я же не жрал метан горстями в течении года? До этого никаких проблем со здоровьем не было. Короче, чтобы понять что я себе ставил, поехал, сдал анализы.
     
  25. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    сразу на печенюгу подумал..
     
  26. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    Если кому интересно, могу выложить, щас лень морочиться, анализ показал почти 50нмоль. Т.есть тесто поднялось в 4 раза по сравнению с исходным, и ставил я себе явно тесто.
    Кстати вопрос? 50 нмоль это все равно мало же для курса? У кого как?Есть инфа?
    Но почему тогда я не почувствовал никаких прелестей ради чего замутил все это, кроме стояка, и к тому же склеился на пике цикла. Бля, читал где то, что может теоретически быть непереносимость ААС у отдельных индивидов.
    А щас дилемма... Продолжать курс боюсь, тренировки нарушились, питание ввобще отсутствует можно сказать...В день не более 1500 ккал.. Делать ли ПКТ? Как выходить?
    Жалею что не сдал анализ на общую бохимию и печень.
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    50 нмоль мало даже для 1 ампулы в неделю
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    на таких дозировках на прибавки веса можно даже не смотреть. Поскольку даже не вода это жир
     
  29. Роман Терехин

    Роман Терехин Новичок

    нормальная дозировка 500мг/нед, для первого курса. А сколько ставить? Грамм?. А вот почему 50 нмоль, это другой вопрос.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя до курса тест в норме был почему не доволен? Сегодня у тебя 12, а завтра 30. Уровень от многих факторов зависит. У меня в 10 раз повысился от 500, у тебя в 3, мы не с одного конвеера и все мы разные. С тестом все ровно у тебя. Ставь 750