Омнадрен 250 | Страница 93 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    На хуй таблетки ебаные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    вполне,но надо перед курсом сдавть анализы на гормоны Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, ГСПГ.
     
  3. zondr

    zondr Бывалый


    :lol:
    Он собирается ставить смешную дозировку а ты его так пугаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Главное, что после таких манипуляций денег не то что на омку, на прот не останется)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. zondr

    zondr Бывалый

    ага!!!:xdnew:
     
  6. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Не знаю чем можно испугать,анализы нужны хотя бы для того,чтоб знать в каком состоянии гормоналка после курса,так сказать сравнить до и после.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Правильно ты все говоришь, не парься
    З.Ы. На мой взгляд биохимия понужней будет.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    А если серьезно, то я анализы сдаю раз в год на медкомиссии по работе.
    Жив, здоров, хочу МС по жиму взять к зиме)
     
  9. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Привет парни, подскажите правильный выход с Омки 750 в неделю + Нандролон Ф по 350 в нед. Насколько необходимо ПКТ? и какое минимальное ПКТ с него?
     
  10. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Афигеть сесть на курс Омна + Нандролон и не озаботиться ПКТ, тут полно инфы и статья есть хорошая как раз по твоему случаю
    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/

    Изучите сначала теорию, разберитесь с ПКТ потом на курс садитесь

    Еще две полезных к прочтению ветки:
    http://do4a.com/threads/Консультаци...ой-фармакологии-курсам-и-медицине.592/page-11
    http://do4a.com/threads/Консультации-по-возникшим-побочным-эффектам.593/
     
  11. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Спасибо, подскажте курс Болденон 700мг/нед + Тесто энонтант 700мг/нед (8 недель) эфективней и безопасней? Просто от этого зависит выбор пути!!! Хочу просто мяса и сохронить здоровье с внешнем видом, к прыщам и так склонен(((.
     
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Извини, тут я не советчик, на себе ни один из этих препов не испытывал, а неправильные советы давать не хочу, да и больше 500мг теста в неделю не ставил(задачи зарости мясом нет, скорее мои курсы это так фармподдержка)

    На осень планирую Омну+Болденом но в меньших дозах.

    А вообще Болдненон дожен увеличить выработку эритропоэтина, соответсвенно и выносливость, апетит тоже поднимет, так пишут, на себе его еще не юзал.

    На форуме есть более знающие люди которые тебе могут помочь советом как пример : Sashan, Muxa/lbl4

    Еще почитай ветку Влада Спирина(я ее тебе выложил) он там консультировал по курсам
     
  13. Всем привет. Хочу курсануть омнадреном соло. Подскажите, пожалуйста, как лучше колоть. Омнадрен не ограничен. И еще какой пкт нужен будет, с дозировками.
    Лет 7 назад пробовал омну, результат был отличный.
     
  14. вчера обзвонил все аптеки Новоросса,только в 2 он есть,но там про рецепт у меня с такой важность и по несколько раз уточнили что отмазка забыл дома сто пудово не прокатит.(в одной попробовал в реале-мороз).подскажите кто в краснодарском крае покупал,где есть вариант без рецепта(если можно,в личку).или инет аптеку,где закать можно по краю.щас в одной заказал,но что то слабо верится что привезут.
     
  15. Андрей Агапов

    Андрей Агапов Новичок

    Подскажите кто колит, номер серии 102021, рабочая или нет?
     
  16. подскажите кто через инет аптеки заказывал,дайте пару проверенных ссылок плиз
     
  17. Combatsambo

    Combatsambo Новичок

    парни, а куда пропал Sann? Меня он так веселил своей глупостью)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Combatsambo

    Combatsambo Новичок

    ахахахахахахахахах
    Што????????)))))))))))))))))))))))))
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    И что же ты знаток истины подразумеваешь под глупостью?
     
  20. didos

    didos Persona Grata

    Что там блять непонятно то? ) я там имел ввиду, что выход с курса (последние недели курса, например курс 6 недель омна+4 недели проп) лучше делать на пропике т.к. его прервал и хуяк через 4 дня пкт можно начинать, а омну прервал и хер знает когда там пкт делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Когда когд,а а когда перестанет действовать самый длинный эфир в омне?
     
  22. Combatsambo

    Combatsambo Новичок

    То что ты пол года сидишь на омнадрене, и он тебя не прёт. Умный человек такого бы не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Уже давно на сижу на дрене. Надо было раньше на него хуй положить это да
     
  24. Combatsambo

    Combatsambo Новичок

    Много раз читал в разных статьях, что есть люди нечувствительные к тестостерону.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    И каким образом дека загасит тестостерон поступающий из вне?
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Уж поверь мне он на всех действует в отличии от его производных. Тестостерон №1 лучше нет и в ближайшем будущем не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Combatsambo

    Combatsambo Новичок

    Ты явное доказательство. У тебя побочки андрогенные есть, а прухи нет.
     
  28. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    сто раз на форуме видел, в результатах анализов с декой низкий тест . пример тебе страницы 600-601 в теме "вермодже". заметь, никто кроме тебя с такими вопросами не лезет.
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    Где же ты побочки заметил? Ты наверное не в курсе, что я не раскрыл всех карт.
     
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зато вывалил свои фото в интернет