Омнадрен 250 | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Я думаю, что я воду тупо в начале набрал, а силовые то ростут, смысл есть однозначно!
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Ну раз силовые растут ебошь дальше. Забей на свой вес
     
  3. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    воду можно слить ИА,но надо делать анализы на уровень эстрадиола в крови и следить за уровнем эстрадиола,чтоб не прибить эстрадиол в 0,что тоже не есть хорошо.
     
  4. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Вода после курса сама сойдет, и не нужно всякие иа есть, травить себя лишний раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вода! Пиздец, это так страшно! ))) Чо, доебались все до воды? Чем она мешает? От неё польза только! За давлением следить и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Кто же спорит-то,вода сойдёт.Вода,давление,гино,отложение жира по женскому типу-это не весь список того,к чему может привести повышенный эстроген в организме.Все андрогенные препы в той или иной степени подвержены превращению в эстроген,благодоря ароматазе.Чтоб курс был более качественный и не заливало/тело не заростало жиром и применяют ИА(ингибиторы ароматазы),если уж подходить к курсу,то с минимальными побочками,в противном случае нафиг такой курс нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Вот скажи мне какая польза может от залива водой,вследствии задержки Na+ в организме?Высокое давление разве хороший показатель?Суставы это всё равно не лечит,а лишь временно помгает убрать болевой синдром,если проблемы с суставами,нужно их лечить,убирать воспаление с помщью НПВП,как миниум,+хондроитин и глюкозамин пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я написал, что за давлением надо следить. Даёт возможность тренироваться без боли. Жать легче))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Да! Блять! Страшно! Когда давление 160/100 ебошит и ни чем не снижается - это страшно! И если ноги разнесло водой, как у беременной женщины - по крайней мере стремно и не приятно. Кстати в этот момент и мозг отекает, особенно, это касается тех кто начинает ночью храпеть на курсе.
     
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    не курсите тогда и всё.разнылись тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С такими проблемами тогда надо забыть о стероидах и спокойно не трепя себе нервы собирать ромашки на поле
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kastalom

    Kastalom Новичок

    ещё растяжки тоже от воды в какой то мере!
     
  13. sergo197

    sergo197 Новичок

    подскажите кто нить встречался с серией 210043 ?? брал в аптеке!!!
     
  14. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Две недели назад встретились! И?
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    За аптеку можно не волноваться...серии пох.Омна мне очень понравилась).Вот это тесто!Долго разгон набирает правда).За СЕБЯ скажу есть смысл первые 2ве недели делать загрузку по 1 гр,далее по 250 каждые 5 дней.
    И по треням по мне 8 повторов в подходе максимум,пампинг нах.
     
  16. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Насчет повторов соглашусь, так же максимум 8 делаю и до 4 понижаюсь в последнем и сила прет как на дрожжах)))
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Пампингом подрочился 4 недели(очень жалею),ток на 8 и ниже перешел сразу поперло и объем и сила).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sergo197

    sergo197 Новичок

    вообще ни как себя не проявляет! (( первую неделю 250 втащил!! вторую 500!!! и вообще по нулям!!! вообще ни каких реакций(((((((((...печально..
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    еще дней 10
     
  20. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Попробуй 250 в среду, 250 в субботу! Если и это не попрет, ставь по 250 три раза в неделю. Но многие пишут, что от больших доз омнадрена прыщами сыпет!
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Первый курс? Ты худощавый?
    Сдай анализ на тест. Омна не причём.
     
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    и в аптеке можно пустышку купить...было такое
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Возможно, не спорю,посоветовал бы для подстраховки покупки делать в сетевых аптеках.(применительно не только к омне но и прочим лекарствам.)
     
  24. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Рано еще значит! я с 3ей недели почувствовал сразу как стал Жим делать, хотел на раз выжать 120 выжал 130 на 2 раза)))
     
  25. omnadren

    omnadren Новичок

    омна вообще рулит!
     
  26. Kastalom

    Kastalom Новичок


    я бы несказал что долго разгоняется я уже на 3 день почувствовал бешенный памп и забитость!перед курсом у меня было дикое плато и перетрен может поэтому!
     
  27. СерёнЯ

    СерёнЯ Новичок

    Ребят, я в вопросах фармы не имею опыта, пожалуйста распишите первый курс на омке соло + ПКТ. ЗЫ соски крупные, возможно гино полезет
     
  28. Kastalom

    Kastalom Новичок

    если опыта нету то лучше не трогать омну пока!
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Фото сосков в студию дл более точного совета-ответа
     
  30. СерёнЯ

    СерёнЯ Новичок

    я тебе даже больше скажу, уже небольшое уплотнение есть