Омнадрен 250 | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Соло? добавь еще 250
     
  2. Online57

    Online57 Бывалый

    Нет, 250 омки+ 40мг.д НАПС
     
  3. СержСэл

    СержСэл Гость

    250 это мало, ставь хотя бы 500 мг в неделю, я на курсе омки и напса набрал 11 кг, но ставил больше дозировку
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    У меня от 500 в неделю сиськи становились чужими. А вот 250 - само то + неароматизирующиеся препы, вроде, Болда, Нан-фенил или ещё чо...
     
  5. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Омна хороший препарат.Да и цена ну оооочень привлекательная..по крайней мере два года назад у нас в городе 500 рублей стоила в аптеках.Левая омна как-то попалась одна пачка...брал несколько пачек и одна отличалась кроме серии и номера партии разным кол-вом масла в ампулах...и не было характерного запаха..
     
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Сейчас почти нигде нет..а если где и есть,то требуют рецепт...
     
  7. zondr

    zondr Бывалый

    Хм.... а она еще и пахнет?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ну а чЁ нет ?
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Спиртом пахнет
     
  10. zondr

    zondr Бывалый

    Да хрен ее знает...я ее колю.. нюхать как то не приходило в голову
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ну не знаю..запах сразу чувствовал когда ампулу открывал..а вот омна которая "левая" вообще никак не пахла..объём масла был разный в ампулах..
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    это да нормальная омна ароматная там вскрываешь хочешь не хочешь почувствуешь.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zondr

    zondr Бывалый


    :lol:
     
  15. Online57

    Online57 Бывалый


    ну я думаю одну недельку попробую поставить дозировку побольше.
     
  16. profyes0r

    profyes0r Новичок

    Ребятюни! а сколько колоть 70-ти килограммовому дрыщу:)? 3-ий курс хочу замутить, присматривался к болду с ципом+турик, но почитал ветку эту и подумываю омнадрен. Первый курс турик-соло (30-40) был кг 6+ , второй дека(верка) напс(верка) чуть не прослезился, кг +2 набрал отсилы. И с чем его принимать лучше, либо соло ебануть:)?
    Зарание спасибо, о гуру фармокологии)))
     
  17. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Что хотел то?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. raiden

    raiden -

    Омнадрен на 8 принято ставить.
     
  19. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Есть отдельная ветка про первый курс! Ты не туда зашел и не то спросил! Уверен ты можешь писать на русском языке!
     
  20. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Омнадрен 250 - смесь эфиров тестостерона, пропианат включается первым.
    Начни с одной ампулы 1мл.-250мг. в понедельник, потренируйся посмотри по ощущениям.
    Со второй недели ставь одну в понедельник вторую в среду и дальше на 10 недель, итого 11 недель, на 12 недели ни чего не ставь, последний укол омны будет еще работать. Потом 10 дней пей тамоксифен по 10 мг. (он недорогой но за него всех закидывают какашками якобы токсичный), после этого две недели трибулус по капсуле 3 раза в день. Антиэстрогены будут нужны в том случае если начнут чесаться соски. Многих обсыпает прыщами с омнадрена 250, но я считаю, что обсыпает от дозировки 1 гр. в неделю.
     
  21. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Нужно, толку мало будет отменять омнадрен он еще неделю после отмены будет работать. Зачем тебе омна, есть у вас в Укр. пропионат(короткий преп) в аптеках. В случае чего можно сразу отменить и сделать ПКТ.
    Прочитай еще раз ветку первый курс, для начала тебе хватит "сметаны"
     
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Мое мнение, что ты можешь начать худеть прям на курсе:
    1. "Витаминки" помогут тебе сохранить мясо которое есть. Многоповторка, кардио, урезание углеводов, и на омне ты сможешь похудеть. Про "сушку" спроси у выступающих, тут есть, я не сушился еще ни разу!
    2. Многие делают по другому, набирают на одном курсе "говномассу"с соответствующими препаратами, на другом курсе с соответствующими препаратами "Сушаться"
    Мнений много, аксиомы нет, тут все на себе экспериментируют. Кого то "прет" кого то нет с одинаковых дозировок одинаковых производителей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Роста веса не будет, жир будет плавиться а мышечная масса рости потихоньку(хотябы сохраняться), по идее ты в конце курса должен качественно измениться.
     
  24. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Зафлудили ветку, завязываем!
    1. Кроме опы есть и бедра.
    2. 5% через день - 1 ампула -1мл. - 50 мг. *4 = 200 мг. в неделю мало.
    Ставят по 100 мг. через день.
     
  25. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Тогда опе и бедрам мое искреннее сочувствие, хотя многие пишут "укроп" ваш хорош.
     
  26. zondr

    zondr Бывалый

    очень даже хорош.... ставлю через день,ни каких проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. generatesun

    generatesun Новичок

    метаху еще года 2 пожуй, кг 88 набери хотя бы)
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я укроп по два куба сразу в булку загонял и прекрасно себя чувствовал. Самый лучший проп на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Чет я как набрал за первые 3 недели 7 кг, так они у меня и остановились, уже пошла 6я неделя, а веса так и стоят, но силу зато прибавил хорошо), и давление стало подниматься, сердце стало биться быстрее, но не всегда, а временами, я поэтому купил аспаркам, пью его и все нормально, сердце не бьется. 10 ампул проколол, щас осталось проколоть 6 ампул энтаната по 2е в неделю, а потом выход на пропике в недели по 100 через день и тогда посмотрим, что получилось)
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    А толку набирать еще свыше 7кг? думаешь мясо нарастет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1