Омнадрен 250 | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    бляяяя поржааал)))))
     
  2. carscin

    carscin Новичок

    лучше б подсказали если что не так по вашему, ГУРУ, если таковыми являетесь, а прикалываться и дураки могут !
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Как раз прикалываться и шутить хорошо могут не многие) пока ты не научишься много читать и искать инфы, знаний в твоей голове не прибавится. Почитай побольше эту ветку, да и другие для общего образования. Лучи добра тебе о юный подаван!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. carscin

    carscin Новичок

    тоесть вам сложно указать на мои ошибки! дело в том что возможно я не правильно преподал свой курс, либо вы не так поняли...
     
  5. carscin

    carscin Новичок

    читал и слушал многое, сделал вывод, что нужно после длиных эфиров теста использовать короткие на конец курса, чтобы на востановлении после курса андрогенов, по периудам полураспада препаратов, в организме не гулял тестостерон введенный из вне. Или и тут не верно!?
     
  6. kazak

    kazak Бывалый

    :avtorklif:
     
  7. carscin

    carscin Новичок

    Спасибо!
     
  8. carscin

    carscin Новичок

    :avtorklif:так проще ! согласен...
     
  9. Xolod

    Xolod Новичок

    Указываю, в зеркале увидишь их.:buba:
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    А кто тебе посоветовал делать выход с омны, где ты такое вычитал? Или просто карем уха где-то услышал что нужен выход с длинных эфиров? Какой у тебя курс по счету, результаты какие на данный момент?
    Я тебе уже ответил на твой вопрос, не нужно делать из себя посмешище. Соло омну ставь на 8 недель и выход делай на витамине Е, цинке и компливите.
     
  11. carscin

    carscin Новичок

    Хорошо, ну объясните тогда чем плох будет с 9 недели пропик соло на 3 недели?
     
  12. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Да ничем. Наоборот, будет хорошо, пока длинные эфиры будут потихоооньку "угасать" (это 4 недели, примерно, после последней инъекции омны (ППИО); +/-1 неделя), твой гормональный фон не будет чертовски слаб на третьей неделе ППИО.
    Но нихрена это не будет способствовать "востановлению после курса андрогенов по периудам полураспада препаратов, в организме не гулял тестостерон". И гонада тоже. Выкинь её из головы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ashtone

    ashtone Бывалый

    Во во.. полностью согласен... пропик вконце курса омны, это не выход с курса, это продолжение курса но на коротком тесте... а делается это для того, если говорить простым языком, как писали уже выше... через 1 неделю после последнего инжекта омны тесто начнёт падать так как омна будет постепернно выходить, и вроде бы ПКТ ещё рано делать, так как омна ещё гуляет, но и уровень теста уже начинает падать... и потихоньку начинается откат... вот что бы закрыть эту яму и ставят пропик вконце курса с длинными эфирами..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gats

    Gats Бывалый

    Что carscin по другому сказал? Он сразу написал, что собирается, пока коптят длинные эфиры, сидеть на пропе. И объяснил, что делает это для того, что бы на ПКТ по крови эти эфиры уже не гуляли и не мешались.
    Форумчане, вы что, все на трене сидите? Устроили тут конференцию двачей на выезде, ей богу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. carscin

    carscin Новичок

    ну хоть кто то открыл глаза форумчанам! Я же н есобирался на пропике востанавливаться, а закрыть им курс хотел, так вроде сразу и написал. А ПКТ делать на кломиде и камоксе недели 3-4.
     
  16. kazak

    kazak Бывалый

    Лично я просто угорал кидая смайлик и ставя тебя в неловкое положение...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. carscin

    carscin Новичок

    :avtorklif:
     
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Есть сторонники "выхода" и не сторонники "выхода". Изначально Evans написал как лучше сделать. Вопросы а-ля "Я эксперт, а вы - унылое говно" были расценены как дурацкие и в результате были затролены. Откуда удивление?
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну глумится не глумится это дело каждого, мне уже просто не смешно, поэтому я как-то спокойно уже отреагировал
    соло омна и никаких выходов, проходов и т.д.
     
  20. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    какая партия омки?
     
  21. carscin

    carscin Новичок

    Рег. уд. №:N014397/01-2002
     
  22. rinonz

    rinonz Новичок

    014397 рабочая)) юзал её) попоразрывательная как мне показалось, но зато силушку поднимает и льет хорошо)))
     
  23. carscin

    carscin Новичок

    взял 15 ампул, по 750 мг в неделю + инса 10 ед. с утра. Посмотрим что да как сработает.
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    С таким составом должно все нормально быть!
     
  25. carscin

    carscin Новичок

    результаты сообщу, обязательно. Щас 88кг
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    давай начинай уже, у меня тоже эта партия и я хочу отзывов)
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я вот 130 вешу и по 500 ставлю. А какой у тебя курс по счету?
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да ты ваще монстр, я тебя боюсь
     
  29. carscin

    carscin Новичок

    дело в том, что нет уверенности в количестве вещества в ампуле, и ставя 750 уже точно буду уверен что хоть какое то количество теста будет во мне. Знаю по себе что был не долив вещества ранее, но тогда омна была хоть и в серо-синей упаковке, и покупалась в аптеке, но и состав по тестостеронам был именно Омный, а сейчас как у суста (был приятно удивлен). Коротко в двух словах решил прибавить в массе, отсюда выбор на 750мг. в неделю. Курс не первый и не второй. Занимаюсь с 98го года, в последние 2 года просто поддерживая себя в тонусе, без цели в росте массы. С инсулином знаком и комбинировал его с сустом и метаном, помню то время как прогрессировал...
     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У меня курс первый за достаточно длительное время. Омна аптечная. Как начал ставить почувствовал значительное повышение либидо. Начало наливать. Помимо омны (500 мг/нед), еще напосим Вермоджевский по 50 мг/день.
    Что сука характерно - тренинг 6 дней в неделю, на 7 день прогулка и плавание .... и я всеравно сука набираю! Сегодня взвесился - 133!
    Настало время задуматься о двухразовых тренировках...