Омнадрен 250 | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    аа понял:xdnew:
     
  2. zondr

    zondr Бывалый


    :metalhead::xdnew:
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    При такой дозировке будет разница лишь в том одна дырка или две за неделю будет в заднице. Если нравятся уколы пожалуйста 2 в неделю
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Sann, дружищще, купи себе синтол. Там и буцуха растет и качацо не надо. Он на тебе ну 100% сработает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ему фейк продадут)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Себе купи ^
     
  7. Xolms

    Xolms Новичок

    Взял 10 ампул в аптеке, продали по предзаказу без всякого рецепта. Цена нормуль - 580руб. за 5 ампул по 250мг. Попробую на следующем курсе
     
  8. coddoy

    coddoy Бывалый

    сегодня продали также без рецепта, кому полезно будет - Спб, Некрасова 17, также там инс есть)
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что значит не залетает? Не набирается? Ты думал вжик и шприц полон? Этож масло. Я инсулиновым набираю. Терпение тебе в помощь.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    В сравнении с другим маслом - тяжело и правда. ХЗ почему, но набираю в 5ку не меньше 2 минут.
     
  11. coddoy

    coddoy Бывалый

    чувствовал себя уебаном, когда надрезал край ампулы, и "аккуратно" пальчиками разьебал всю ампулу, первое впечатление - не очень)))
     
  12. coddoy

    coddoy Бывалый

    повторный раз набрал также в 5ку, секунд за 10)
     
  13. Psiho

    Psiho Бывалый

    Греть омку надо, лучше набирается и вводится, хотя лично я с пропиком (Фармак) замешиваю и все нормально, как говориться поставил и забыл.
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуй вас знает, товарищи. Я в инсулиновый набираю не грею и в дельты ставлю. В последний раз в задние ставил-2 дня ощущения, как будто нагрузил их. В объёме дельты больше стали.
    Решил поэкспериментировать хотя не особо вериться в прицельные "удары".
    Dimasi мыслю подкинул ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6218.vk.me/u19560555/doc/fa077ac08b7e/2kh-layk.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Постоянно ролики в тему! ))
     
  17. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    всем привет ребята...и так в воскресенья зделал 4 укол омки колю его раз в 5 дней + 30 мг напосима набрал 3.5 кг вес чёто не идёт незнаю почему..мб это из за того что я подгатавливался на cоревнования по жиму и программа была на силу? 2 место занял по крыму))) пожал 145.7 в майке....вес 71...вот я думаю может быть программу себе написать на набор массы? т.к след соревнования у меня в сентябре....вобще я лифтингом занимаюсь но хочу поднабрать кг 8
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты давай по теме, как там яйца твои?)
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :huyase: Смотря с кем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Рагнар

    Рагнар В бане

    :vaunew:
    зы. и главное каким именно сексом:- -:
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, уточнения просим, о, Святогор!))
     
  22. Psiho

    Psiho Бывалый

    А в чем сомнения? И это, очень стало любопытно, каким сексом? Малоли, а то во Франции вот, однополые браки легализовали... Да и влияние может быть разное, и ощущения, например может башку снести от неимения спермоизливания.. А может ну его, этот секас и железо лучше таскать, жрать и спать... Пляя и на секас времени то нету :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так, с женой. Это хорошо. А каким сексом?
     
  24. Psiho

    Psiho Бывалый

    :sosew: :clown: понеслась
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Просто ты вопрос задал, а на него хочеться подъёбом ответить до опизденения!)))) А по существу-еби сколько хочешь! Мне вот например жены очень мало, когда я на любимой омне.
    Если будешь сдерживать себя, то не заметишь, как пойдешь пассать и невзначай подрочишь.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Соску выплюнул 35 лет назад))
     
  27. Psiho

    Psiho Бывалый

    Как я тебя понимаю, походу помимо подготовки к курсу надо готовить еще хотябы пару вариантов прекрасного пола, в общем чем больше тем лучше, главное чтоб средства позволяли все это дело содержать, иначе кулаки будут в мазолях не только из за тренировок :- -:
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, это так. ))) На пкт жена сойдёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да яйцам мои пизда они чуть больше узюма..
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ладна?! Пакаж!:xdnew: