Омнадрен 250 | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Online57

    Online57 Бывалый

    а на какой день я должен почувствовать что то от омны?
     
  2. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    вопрос действительно тупой, ибо гино может начаться и без ас
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты щас толком и не поймешь, что тебя вставило. Я через неделю чувствую хорошо. У всех по разному
     
  4. Online57

    Online57 Бывалый

    что имено ты чувствуешь?
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Шляпу свою чувствую) как будто мне снова 17 лет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Online57

    Online57 Бывалый

    щас вычитал в просторах интернета такую схему введения оимки.
    1раз в 4 дня по 100мг..
    кто что скажет по этому поводу? есть какие то преимущества, или это полный бред
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гемор))) Ставь 250. Поверь химозе с 10 летним стажем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сдал анализ и через 15 минут поставил 500 омны в 2 укола.
    Сверху видно, что тест понижен. Врач сказал, что такое может быть если не востановился после тренировки. Я же 2 дня подряд тяжело трудился в зале.
    Снизу повышен, что не удивительно.) На протяжении 24 х дней 1 раз в неделю я ставил 500 омны сразу в 2 укола. Кстати, тоже тяжело трудился 2 дня перед сдачей.
    20130619_192746.jpg Вот такая она, сука, не работающая омна))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Online57

    Online57 Бывалый

    Ну оооок))) Если че, химоза во всем виноват, и не ипет :- -:
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты хочешь возложить всю ответственность за свои яйца на меня?!
    Какой хитрый человек...
     
  11. Online57

    Online57 Бывалый

    Не, за яйцами своими я сам посмотрю))
    Ты за рабочесть омки несешь ответственность))
     
  12. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    гино обязательно с зудом сопровождается?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не всегда. Ты просто соски свои лапаешь они возбуждаются и набухают. Прекрати себя щупать и всё пройдёт!))
     
  14. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    бля я такой мнительный, теперь все время сотрю на своои соски и мне кажется они больше становятся, есть какинибуть явные признаки дабы успокаивать себя
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Оставь в покое свои соски. Чем больше ты на них смотришь, тем больше они набухают. Эксгибиционизм...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sabotajnik89

    Sabotajnik89 Новичок

    У меня такая же фигня, забей!! Я думаю и в правду когда оно начнется мы поймем!

    А вообще если для успокоения по таблетке тамокса в день пить хуже не будет?
     
  17. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    весь курс угробишь своим тамоксом
     
  18. Psiho

    Psiho Бывалый

    Есть, все время смотри на йух, может больше станет :trollface: Да что-ж все так боятся гино, как пиво хлыстать не боятся гино, а тут смотрят и боятся.. Уж коли так мучают мутные сомнения, вырежи к е...и матери железы и не парься...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Baum

    Baum Новичок

    Аромазина по 1/4 раз в 5 дней, а еще лучше анализы сдать и исходя из результатов уже подбирать под себя дозировку.
     
  20. mmeat

    mmeat Новичок

    что тебя удивляет? почитай инструкцию к омне: фармакинетика.
     
  21. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Первый раз решил попробывать инъекции, до эттого курсил лишь метаном, ну и то как попало, и тут решил попробывать Омнадрен аптечный, ставлю по 500 в неделю, в две инъекции, сегодня будет 5ый укол, вес до начала курса был 83,5 щас 88, скорее всего вода, но силы прибавило конкретно, я даже не ожидал, становая было 170/6, щас 180/6, жим был 105/4, щас 110/4, присед был 140/6, щас 150/6, пока все радует, но единственно стали лезть прыщи, может быть тупо от жары и то что много потею, но в целом пока доволен. Взял 10 ампул омки+еще есть 6 ампул энтаната, на выход пропик через день 7 ампул ну и пкт, потом напишу, сколько набрал, слил и в силовых прибавил))
     
  22. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Потому, что Эфиры в работу все вошли да это время, тестостерона стало очень много, и от этого полезли прыщи, дальше еще больше будет)))
     
  23. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    похоже скоро возьму в аптеке фскн походу спалило посыль придется курсить соло
     
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Подскажите как лучше ставить 1 раз в неделю 500, или например во вторник 250 и в пятницу 250?
     
  25. zondr

    zondr Бывалый

     
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По хую. Как тебе удобнее, так и ставь. Разницы не видел и не ощущал. Сам щас 500 ставлю сразу.
     
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ну ктото пишет типо 500 больше концентрация будет, а ктото 250 2 раза фон ровнее
     
  30. zondr

    zondr Бывалый

    б...:- -: ставь как хочешь...я ставил во вторник и в четверг