Омнадрен 250 | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Psiho

    Psiho Бывалый

    Похоже, сохнут от 250мг Омки в неделю, проверенный факт многими форумчанами, хз как они это проверяют, лично для меня это загадка. Но Гонада на курсе должна быть обязательно и ниипет, сохнут яйки или нет, так быстрее гормональный фон восстановится и откатов небудет... :shok: Только почемуто Катлер досихпор один ..
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В смысле один? Не женат? Может он за муж просто хочет?)
     
  3. Psiho

    Psiho Бывалый

    Нет )) он ставит омку по кубу в неделю и сразу Гонаду подключает, поэтому он один, и уже не замужем.. или не женат ))
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Так у него курс омки или гонады? ) Похоже гонады. Всё у америкосов через жопу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    "И я , и я, и я того же мнения..."
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В свое время ставил гонаду. По разному ставил. Было дело ставил 5000(пять тысяч) в день на неделю. (Вычитал где то) Короче, ни при каких дозняках я не почувствовал ровным счетом НИЧЕГО. И яйца мои оставались на прежнем уровне.
     
  7. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    яйца сохнут 100% я по 500 ставлю уже замечаю
     
  8. Psiho

    Psiho Бывалый

    Просто интересно, на какой неделе после начала курса стал замечать? Ну, и собственно, как заметил, мерил чем то, на ощупь или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В киндрсюрприз помещаются)))
     
  10. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    не мерил на глаз видно что чуть меньше стали и сухие такие...на ощуп заметно) ну после прекращения сразу востанавливаются
     
  11. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да у меня кожа еще жирная стала пипец даже девушка говорит
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На яйцах кожа жирная?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

  15. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да идите вы нах))) мои яйца чё хочу то и делаю)) хочу щупаю))))) кожа жирная я имею в виду всё тело))) даже лицо кстате и спать чоень тяжело гдето в 2 часа ночи ложусь всё время бред вобще
     
  16. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ахаха химоза выдал на яйцах кожа жирная ппц)))))))))))
     
  17. Digital

    Digital Новичок

    блеать веселая темка такая...
     
  18. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Пик популярности инсулина) обсуждают не только здесь, у бурина в ветке тоже во всю идет. ох уж эта доступность
     
  19. mityas

    mityas Новичок

    Дядьки, ну тут же писали что есть смысл ставить гонадо только после курса и только если курс дольше 6ти недель. а если будете злоупотреблять гонадой то сместите проблему от яиц к мозгам - яйца то откликаться будут за счет внешне йгонады, а мозг сигнал посылать на производство не будет) был ц меня момент загнобил яйца до размера маслин и когда из кровушке всевозможная химоза вышла - был пиздец( силовые нахуй, всё набранное нахуй, хуй нахуй ((( еле восстановил, но остался параноиком "а вдруг опять не встанет" )))))))
    так я к чему поставил уже 4й укол новой омки аптечной, что могу сказать яйца наоборот припухли маленько, либидо подросло (ну как подросло, ебаться охото пиздец, а со всеми бабми разосрался, поэтому ебаца хочется пиздец), подзалило немного, про силовые - подросли конечно, но омку с станом ставлю поэтому вот. ставлю по 250 в 5 дней недель на 6-7. может в конце разок и всожу гонады пару тыщ чтоб яйца могли откликаться, а дальше тамокс трибулус цынк. извините за мат, но моменты падения массы силовых, хера и яйца с маслины спокойно не опишешь(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ого, яйки с размером маслины стали... Оба с размером одной маслины или одно с размером маслины? Епта, а до этого какого размера были? Ну в смысле с чем можешь сравнить, ну например до курса были с размера куриного яйца или ... ?

    Вот у нас в магазине продают маслины, консервированные, дык они больше чем перепелиное яйцо... Да тебе завидовать надо, а не Гонаду колоть..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздец! Тему в раздел юмор надо!:xdnew:
    Абасацца можна!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. noname123

    noname123 Гость

    По инфе в этой теме можно диссертацию защитить о размере и жирности мужских яиц :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    О засушенности забыл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

  25. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да забейте на яйца вы скажите кто щас на курсе или кто недавно вышел с курса кто скока набрал...у меня 3 недели почти прошло.... 30 метана +250 омны раз в 5 дней набрал 4кг.
     
  26. Psiho

    Psiho Бывалый

    По теме, хоть анализы показали общий тест чуть выше нормы (здесь выкладывал) на 2й неделе курса, за 6 недель +10кг, ну понятно что 1-1,5кг плавают в течении дня, итого думаю 8кг, опять же из них 2-3кг вода и жира, а может и больше..
    Анабол -50мг/день на 5 недель, подключил со 2й недели начала курса..
    Омнадрен - 250мг через день первые 2 недели, потом по 250мг 3 раза в неделю.. Омку замешиваю с пропом (Фармак), ибо густое масло у Омки.
     
  27. Sabotajnik89

    Sabotajnik89 Новичок

    Парни, заранее извиняюсь за тупой вопрос, но просто не дает покоя. Может ли от 250 ом в неделю начаться гинекомастия? Если да, то какие вообще симптомы? Ощущаю легкий зуд в левом соске иногда, сейчас только 4 день первого укола. Возможно канечно это самовнушение. Заранее спасибо!
     
  28. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    успокойся и не трогай сосок. зуд от гино думаю ты ни с чем не спутаешь.
     
  29. Online57

    Online57 Бывалый

    Сегодня сделал первый укол Омки(250мг)+40мг напса в день. Омку планирую по 250 в неделю, имхо первый раз ее пробую. Пока ничего не почувствовал. Некоторые писали про "дикий аппетит, либидо, агрессию" Что скажете по дозировкам, 250 в неделю не мало ли? может 250 раз в 4-5 дней?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нормальный дозняк! И рано, чтобы что то чувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1