Омнадрен 250 | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    вобще его надо подключать до того как яйки станут меньше)) а не ждать етого момента
     
  2. Kastalom

    Kastalom Новичок

    в конце 3 недели уже ставь!чтоб к концу курса они не стали размером с горох) получается ты не даёш яйцам атрофироватся и после курса они быстрее включатся и начнут гнать свой тестостерон!без гонады не стоит это же не метан.
     
  3. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Гонаду в каких дозировках?
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

    Какая гонада, он омку ставить будет по кубу раз в 5 дней, и курс длинною 8-10 недель... Гонаду ставят на значительно более длинном курсе, точнее на вечном, а при его дозировках и через полгода ничего не усохнет... По логике -
    давайте все подряд таблетки жрать от давления, от гриппа и т.д., малоли надо же все предусмотреть, а вдруг завтра заболеешь чем нибудь...

    Ребята, не пихайте в свой организм все подряд, он вам спасибо не скажет...
    P.S. Лечение проводят если есть симптомы, если их нет, то и лечения нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kastalom

    Kastalom Новичок

    по 500ме 2 раза в неделю в течении 2 недель даже если останется больше не ставь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kastalom

    Kastalom Новичок

    А как иначе надулся-сдулся чтоли?это всё поддерживающая востановительная терапия иначе яму хапнет гормональную и всё что набрал сольёт останутся лишь растяжки на долгую память!
     
  7. Psiho

    Psiho Бывалый

    :shok: Да, именно так, что заложено генами так оно и будет, или ты считаешь что гонада помогает сохранить набранные результаты? Все что набрано на курсе сверх генетического предела, будет слито в течении полугода, а то и меньше, т.к. организм самостоятельно не может поддерживать высокий уровень тестостерона как на курсе, поэтому чтобы сохранить то что было набрано непосильным трудом сверх возможности организма, приходится сидеть на вечных*** курсах, примерно так - курс-мост-курс-мост и т.д. Но такая схема приемлема, ИМХО, только выступающим спортсменам, которые живут спортом и зарабатывают им.. Для любителя, пляжника, да и хз для кого достаточно в год 2-3 курса мутить ИМХО..
     
  8. Kastalom

    Kastalom Новичок

    все итак всё это знают мог бы не утруждать себя писать это всё!каждый делает как считает нужным!мне приемлимо делать пкт!тебе видимо либо финансы непозволяют либо наслушался отморозков "на вечном"!
     
  9. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ну раз каждый делает как считает, зачем даешь глупые советы? Делай ПКТ, никто тебе не запрещает... Только непонятно как ПКТ связано с Гонадой на курсе? Противоречишь сам себе...

    P.S. Мне 36 лет, работаю и имею все для счастливой жизни (жена, дети, дача, машины), финансы... хммм, любишь чужие деньги считать в кармане? Хочешь хороший совет? Никогда, никого не оскорбляй, не пытайся унизить и самое главное, повторюсь, не считай чужие деньги, если не знаешь с кем общаешься.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты бы попроще про отморозков на вечном. Нравится дрочиться на пкт - делай, других не приплетай. Многие не глупее тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Понятно. Никитос на вечном:xdnew:
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нет, я не на столько крут).
    Просто на вечном сидят очень уважаемые люди, добившиеся очень многого, а уж никак не отморозки которым нехер делать.
     
  13. Petrovish

    Petrovish Новичок

    кто нибудь с москвы браал аптечную омку? как она вам? а то третья неделя по 500 и результат нулевой. кстати в аптеке без проблем курьеркой продали без рецепта.
     
  14. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Ни силовых ни массы чтоль?
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В Москве она самая лучшая. Онищенко фейк не допустит!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Petrovish

    Petrovish Новичок

    вообще. пачка синяя. даже писюн не стот.
     
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Вот смотри.... "каждый делает как считает нужным". И тут же... "отморозков "на вечном". Как-то сам себе спротиворечил, не? Просто огульно обзывать довольно большое количество людей "отморозками", а по факту, там надо ой как дохера знать, т.е. человек, априори ну не может быть отморозком, ну как-то не красиво, чтоль? Согласен?
    п.с. чот какой-то добрый у меня три-трен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    И как тебе три-трен? Вот никак не пойму как его лучше ставить, если ацетата дополнительно не докупать.
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сегодня ровно три недели. Пару дней назад почувствовал энку(гексу), хуй пойми, что там первое включается)). Потею жутко. Если не шевелиться, то нормально ещё)). Позже напишу отзыв, как флак закончиться и на энку перескочу.
    Ставил через день. Но, по чесноку, есть провалы ацетата на следующий день к вечеру. Чисто по ощущениям. По-хорошему, конечно, ацетат каждый день по 50 недели на две. Ну а там, как пойдёт уже). Ну или по кубу три-трена каждый день, но это уж совсем по-хардкору:metal:))))
     
  20. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Сдай анализ на тестостерон.
     
  21. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Я несчитаю тут не чьи деньги,дачи,квартиры в чём я противоречу себе?в том что гонаду на курсе колоть?а когда её ещё колоть скажите мне????человек интересуется "как ему ставить омку и что пропить после неё" естественно сразу понятно что он неопытный раз задаёт такие вопросы и что вот такому неопытному сказать "забей на пкт хуячь вечный курс так все профы делают" так чтоли?и ещё отмороженными я назвал не "уважаемых людей" которые кстати тоже делают пкт !а тех кто не занимаясь професионально спортом химичит круглый год не слазия с курса!а про то что "каждый делает как считает нужным" так это и относится к тому что "цель должна оправдывать средства"!
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    Гонаду можно и на беспрерывном курсе ставить для профилактики) Но это излишне имхо так же как и омега 3
     
  23. Psiho

    Psiho Бывалый

    А без Гонады никак? Яйки сохнут из под любого курса теста и длинны курса?

    На курсе может подняться давление - пей сразу препы понижающие давление не дожидаясь когда оно подымется
    На курсе иммунитет ослаблен - пей сразу антибиотики не дожидаясь когда появятся симптомы простуды и т.д.
    На курсе может подняться температура - пей сразу на курсе жаропонижающие не дожидаясь повышения температуры
    Желудок, печень, пипирка, почки и т.д.
    Еще перечислить, что может быть на курсе?
    И ты хочешь сказать, что начиная курс ты все впихиваешь в себя дабы исключить неприятных побочек не дожидаясь их? Дай бог тебе крепкого здоровья... Если советуешь, то советуй исходя из того что может произойти на курсе и что использовать в случае случившегося, а не тупо лить в себя всю фарму, а вось пронесет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kastalom

    Kastalom Новичок

    вот как раз таки от омны яйки и усыхают процентов на 20 заметно уже на 3 неделе и это при 250мг в неделю!Мне не надо перечислять что может быть на курсе!А советуя я исхожу из своего опыта приёма этого препа-так как я делал!
     
  25. Psiho

    Psiho Бывалый

    Т.е. ты считаешь, что у тебя и у вопрашающего абсолютно одинаковые организмы? Давай начнем с того, что у каждого адама индивидуальная предрасположенность к чему либо, у тебя сохнут от 250 в неделю (тебе лучше не курсить), согласен тебе нужна Гонада, но если у него еще даже курс не начался, зачем ему колоть Гонаду в середине курса если он даже еще не знает реакцию своего организма на омку? Советуя ему колоть Гонаду ты отдаешь отчет в том, что у него не будет проблем от Гонады?

    Так вот, к чему я все это, а именно:
    1. У каждого, к каждому нужен индивидуальный подход к лечению побочек, и очень желательно смотреть анализы.
    2. Если яйки довольно заметно усохли, а это не 20%, на ощупь ты не определишь, разве что заняться задротством со штангенциркулем, тогда и надо колоть Гонаду, но никак не на ПКТ..

    Смог объяснить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Ты опять пишешь прописные истины только зачем?и для кого?ему уже тут 200 советов дали дальше сам для себя решит,и уж поверь фиг он пойдёт здавать анализы ,я огласил свой вариант событий который практикуется мной и вообще в нашей школе людьми к которым я прислушиваюсь!
     
  27. zondr

    zondr Бывалый

    Вот как раз таки на вечном и имеет смысл ее ставить! А с 250 в неделю какая нахрен гонада? ребята вы о чем вообще?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ну есть же клоуны,которые курсят гонадой(на спортсвики курс расписан)а 250 омны - чтобы яйца не сильно увеличивались)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    не ну вобще для профилактики надо ставить гонаду)))) у всех свой организм это смотря кому ))))))
     
  30. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    я помню у моего знакомого соло 20 ампул пропика яйки уменьшились в два раза)) как он говорил мне...ходил ныл потом несколько недель) заебал меня уже) так что если у вас такие проблемы к препаратам надо ставить гонаду до окончания курса... Имхо