Омнадрен 250 | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Online57

    Online57 Бывалый

    Сегодня поеду в город искать Омку)
    Скажите сразу что нужно взять с омной, от прыщей?
    А то говорят их "куча" от нее.
     
  2. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ну вон выше читай парни писали про таблетки))) хотя от етих таблеток тоже побочки)))....это смотря у кого у всех свой организм юзай если будут приши то покупай табы роаккутан
     
  3. Online57

    Online57 Бывалый

    слишком уж они дорогие
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

    Все индивидуально, может не будет прыщей..
     
  5. Online57

    Online57 Бывалый

    Ну буду надеяться что обойдется без прыщей)) А по поводу дозировок, 250 в неделю мало?
     
  6. Psiho

    Psiho Бывалый

    Пробуй на себе сам, так сказать, почувствуешь что мало - добавишь.. Миксы тестостерона в первые пробуешь?
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Для некоторых это очень заебись, а для других вообще ничего. По себе смотри. Я бы начал с 250 в неделю.
     
  8. Online57

    Online57 Бывалый

    Да миксы первый раз. Как я почувствую что мало? или наоборот
     
  9. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    у меня когда был 2 курс я юзал омнадрен 250 в неделю набрал 8 кг только слил потом 4)) а через месяц еще 1 кг слил)))) итого набрал 3 кг)) но воды было пиздец)))))
     
  10. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    пробуй 250 не надо 500 в неделю
     
  11. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    даже можешь 250 каждые 6 дней..торкнёт хорошо
     
  12. Online57

    Online57 Бывалый

    значит начну с 1 ампулы в неделю)+ 30-40 мг метана в день
    а на выходе сделю проп недельки на 2-3
     
  13. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    нормально будет .....с метаном темболее))
     
  14. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    у меня щас такой же курс уже 2 недели длится .....
     
  15. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    тока я 250 раз в 5 дней
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    Мне бы столько воды
     
  17. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да сан я читал уже что тебя не торкает омка ....я хз если чесно мб у тебя организм так на него влияет..какк побочки бля у тебя сразу же появляются а нащёт массы проблема)))) мб попробуешь пропик 100 через день + метан?
     
  18. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ну я щас закончу курс посмотрим скока вобще наберу..я омку не юзал уже 8 месецев.
     
  19. Online57

    Online57 Бывалый

    сколько на весах прибавил? какие вообще признаки у омки? аппетит, либидо, агрессия?
     
  20. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    2 недели прошло прибавил 3.5 кг.. признаки все те которые ты написал
     
  21. Kastalom

    Kastalom Новичок

    а вы не пробывали к омке добавить провирон ?может заливать не будет?
     
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    за пять недель 7кг "наел" на омке (500мг в неделю), воды много, интересно сколько сольюo_O
     
  23. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    воды кг 4 там 100%
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    полюбому, а то и больше
     
  25. Online57

    Online57 Бывалый

    воды много да? и еще вопрос, что пить надо, чтобы как можно сильнее минимизировать откат?
     
  26. spec99

    spec99 В бане

    Меташу :rickroll: А как вы хотели сохранить массу наращенную на тесте превышающем нормальный уровень в десятки, а у некоторых и в сотни раз? Это фантастика.
     
  27. Kastalom

    Kastalom Новичок

    после последнего укола ждёшь неделю потом подключаешь пропик по 100 через день на 3 недели после начинается пкт- тамоксифен +трибулис+инсулин через день, по питанию урезаешь калорийность и белок збавить тренировочные веса до 60% посещать зал реже- через 2-3дня!спустя месяц после пкт -сохраняется половина набронного судя по показаниям весов по моему опыту лично!чутьь не забыл гонаду ставь на середине курса где то!
     
  28. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    парни а с омны может быть температура (что вроде алергической реакции), поставил в понидельни со вторника температура 37 к вечеру 37.7 подымается, вот голову ломаю, меня продуло или какаято реакция на омну?
     
  29. mityas

    mityas Новичок

    когда у диллеров галяк, уже на протяжении трёх лет заказывал в инет аптеках и пропик (ща чет нет нигде) омну и гонаду. привозят и ничего не спрашивают)
     
  30. Online57

    Online57 Бывалый

    спасибо чтр предельно ясно разжевал. А гонаду обязательнно на середине подключать?