Омнадрен 250 | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нисколько не надо. Да и омны побольше бы надо.
     
  2. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    ребят, вчера омну вколол, с утра болит но терпимо(смогу присед и становую делать), я рано радуюсь или еще может разболется
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не понимаю почему все так боятся залится? На соревнования, что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да не говори... залитость мне нравится например))) только потом когда вода уйдёт ето еще - 3-4 кг))) вот это уже беда по этому все и боятся что сольёт потом всё)) надо мясо больше)))
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да пох на воду, поссал - слил. Боятся описаний спортвики. А на деле ряха чуть по крупнее будет и все.
    З.Ы. Самая залитая рожа у меня была не на химии, а после литры коньяку. Вот там действительно страшно было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. spec99

    spec99 В бане

    Применял ампулу раз в 7 дней, в январе-феврале. После курса залило прыщами, что аж жо сих пор не прошли. Даже не представляю, что будет если дозу увеличить :hmm:
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    От прыщей аромазин не поможет, вообще. Б5 попробуй на курсе грамм по 5 в день, помогает.
     
  8. spec99

    spec99 В бане

    Надо поизучать этот момент )
     
  9. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    та да приши ето ппц)) у меня тоже пол года сходили_))
     
  10. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ну говорят сауна помогает
     
  11. Олежка

    Олежка Новичок

    Омка вещь заЯбатая! Но пришлось отказать от нее, тк прыщей овердохуя появляться начало! Роа пью 3-и месяц потихоньку сходят, хотя на пропе веркином уже 2 месяца.
     
  12. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    с пропа вобще нету пришей...а чё за таблетки реально помогают? они и так должны сходить когда курс прекращаешь))) кстате когда у тебя прищи начали лезть..после какова инжекта?
     
  13. spec99

    spec99 В бане

    У меня прыщи полезли после окончания курса через месяц-полтора где-то ))
     
  14. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    бля) наверное надо 1 раз в неделю посещать сауну ну и гигиену мб поможет)
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гигиену может быть??? :shok:
     
  16. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ахахаха)) да тупонул)) ну я имею в виду гигиену очень часто каждый день по 2-3 раза...вот это имел в виду)))
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  18. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

  19. Олежка

    Олежка Новичок

    Роаккутан. Да вроде как помогают. Почитай отдельная ветка есть про него! После какого инжекта уже не помню. Вечный курс у меня) Но именно на омке акне суровое пошло.
     
  20. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    я понял))) над прочитать
     
  21. Kastalom

    Kastalom Новичок

    бесполезно поверь то что происходит на гормональном уровне "гигиеной" не предотвратить надо быть очень тупым чтоб так думать!
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    Ну хорошая гигиена в любом случае не помешает
     
  23. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    да я тоже думаю что не помешает...т.к чем больше потеешь тем больше у тебя пришей
     
  24. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Под воздействием тестостерона в коже начинает вырабатыватся большое кол-во кожного сала, это сало это среда обитания бактерий акне,бактерии акне не заводятся извне!они живут в организме каждого из нас просто в момент повышенной жирности они активизируются и выходят в сальные протоки отсюда и воспаление появляется а то что рекомендуют держать кожу в чистоте так это чтобы прыщики не превратились в гнойники из за попавшей инфекции из вне то есть другими бактериями! Я писал в этой теме о том что тоже хапнул эту побочку от омны (даже фото прыщей приложил) С тех пор для меня Омнадрен это табу)Закупил Роакутан который мне обошёлся раз в 5 дороже курса самой Омны второй месяц пью начало помогать прыщики исчезают но при этом бешенные побочки роаккутана-в носу слизистая пересохла на нет кровь из носа по утрам особенно,губы высохли кожа слазиет через каждые 3 дня,суставы тоже сушит ппц про максимальные веса можно забыть!такие дела!
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Ну именно с омнадрена были жуткие прыщи (даже не просто прыщи а какие то шарики под кожей на грудаке) несмотря на то что по анализам там было не айс вещества. Теперь я его тоже избегаю
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ты же понимаешь что это кортизол.
     
  27. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    касталом и санн у вас приши одинковые я видел фотки но у меня они совсем по другому выглядят)) они вылазят и их можно спокойно давить...только их очень много и когда они сходят то их следы еще остаются на долгое время...у меня уже 8 месецев следы от них...если бы кожа была бы не тёмная было бы прекрассно заметно) а так норм
     
  28. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    но я их не давил это всё время девушка лезит своими ручонками и пытается выдавить))))
     
  29. luktoo

    luktoo Бурут

    SNC03072.jpg SNC03073.jpg SNC03074.jpg SNC03075.jpg SNC03076.jpg
    Казахский омнадрен, был куплен в Киргизии в количестве 2х пачек и перевезен в РФ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    пойдёт) юзай даш отзывы)