Омнадрен 250 | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я стал далеко "какашки" убирать. Еду заранее готовлю, которую надо на гипе хавать. Иначе-это пиздец! Один раз неудержался и шоколадных конфет налопался и результат не заставил себя долго ждать-жировые кубы появились на животе)))
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Себе отдельно давно готовлю...но заправка по объему все равно нереальна)))!
     
  3. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    коллеги по железу) объесните мне тупню, купил я значит 2 пачки омны синяя пачка, написанно 5 ампул по 1 мл, просто козда я читал ветку мне козалось берут 2 пачки на 5 недель по 500 мг в недели, исходя из моей арифметики 2 ампулы в неделю а тут купил и получается 1 ампулу на две недели, я не так считаю мл и мг или чо новая пачка уменя поясните плиз
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все правильно. В 1мл- 250 мг тестостерона. Хочешь 500 ставить значит 2 ампулы.
     
  5. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    спасибо тебе за ответ , а то я туплю, наверно вся кровь в мыршцы ушла)
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чё, мышц до хуя? :xdnew:
     
  7. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    не крови мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. baraban

    baraban Новичок

    К вопросу о продажах. У меня около метро есть три аптеки, в трех омка есть. В одной назыветься Эконом аптека, работают чурки и таджики и им пох есть рецепа нет рецепта, правда омка там 500 р стоит, в другой Горздрав омка стоит 425 р, но там могу спросить, но если скажешь что есть мили уже брал все равно продут! Так что зачем заказывать, когда так продадут.
    Срок годности 3 года. Хоть залейся, обоссысь хоть в сапоги....как в одной песне поётся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хорошая группа, пиздатейшая сказка. 425? Ты в каком городе живешь?
     
  10. Online57

    Online57 Бывалый

    Я так и не понял на омку нужен рецепт или нет? И сколько у вас в городе она стоит?
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Могут спросить, а могут и нет. От провизора зависит. У меня в городе 550 она стоит.
     
  12. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    иногда спрашивают смотря какие Аптеки в 1 спрашивают в другой нет) у меня 1 раз на тамокс попросили рецепт беда)) надо в другой раз придти
     
  13. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    кстате у всех такая фигня?встаёшь утром не так себя чувствуешь как дрышь ))) а потом покушаешь и через часа 2 тело опять в норме как будто надуло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня после 2 стакана водки так![Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6215.vk.me/u80288652/doc/6a4c3aa832a2/anim.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня наоборот на курсе с утра надутость. Иногда пальцы в кулак тяжко сжать. Психологически у тебя. Забей хуй. Или 2 стакана водки на ночь и такая нелепость у тебя закончится)))))))
     
  16. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ))))) axxaax та да)) еще и сверху пивка))
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    Это на украине же такие цены
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сейчас с подругой "видился" она в аптеке работает. Спросил про закон и она сказала, что в этот черный список вошли препы(напишу простым языком) из которых торчки могут приготовит наркоту. ))) И что видела этот список и омны там нет. Ликуем, пацаны! :metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Online57

    Online57 Бывалый

    бля у у меня в городе 2 аптеки, не в одной омны нет((
     
  20. мыня

    мыня Бывалый

    В Москву в Москву!
     
  21. Online57

    Online57 Бывалый

    да как то не особо выгодно))
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты где живешь?
     
  23. Online57

    Online57 Бывалый

    В Орловской области.
     
  24. Kastalom

    Kastalom Новичок

    кто нибудь на курсе омки провирон добавлял?
     
  25. Online57

    Online57 Бывалый

    Кстати вопрос такой, как курсец норм будет? Метан+пропик+омна? Или проп тут не нужен?
     
  26. Kastalom

    Kastalom Новичок

    проп на выходе ставить будешь недели 3! с метаном омна зальёт ппц омна сама по себе воду держит!чем больше воды тем больше растяжек считаю!
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С твоим телосложением не должно сильно залить. Ну а зальет, побываешь в шкуре здорового парняги, хуйня какая))) Да, проп на выходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Online57

    Online57 Бывалый

    Ну и хорошо) значит надо пробовать)
     
  29. Online57

    Online57 Бывалый

    осталось только найти аптеку, где омка есть. и без рецепта продают
     
  30. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Сколько аромазина нужно пить, чтобы от ампулы омки раз в 5 дней не заливало?