Омнадрен 250 | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    Я юзал только после трень.Кекс с утра пять ставил на пустую кишку сразу 10гр бца+10гр глютамин,при первых признаках гипо белок 2я порция,затем сразу же стейк говяжий большой.Углеводы принимал отдельно и то преимущественно сложные.В день делал по 3 укола и при этом заправлялся как ты сказал мясом и порошком.
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    Я первый флакон по 20ед. скушал,сделал перерыв 3 мес и потом почуствовал его с полтинника и в принципе после 4х уколов тормознулся...ну нах.
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Точнее во время за 20 мин до конца.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почему нах то? Видимо, что то случилось?))
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    О как! А в чем преимущества хумулина для них? У самого проблемы с АД.
    30гр бцаа, 5 глютамина, 5 креатина + ложка меда - вот такой коктейль под инс буду лупить, дальше прот, после рыба мясо. Только после тренировок ставить само сабой, тк сам жирный.
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если ты склонен к полноте, то тебе пиздец, Никита))))))
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот потому ультру и буду ставить. Действует всего 2 часа, а воздержаться от приема углей в этот период легче легкого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Получается, что угли нельзя только во время активного действия инса? А я постоянно без них. Вернее пытаюсь. И очень плохо получается)))
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Именно так. Во время действия инса каку лучше не употреблять. Да и вообще ее лучше не употреблять, но это не всегда получается) Но и от дозы многое зависит. Лично я не вижу смысла доводить до гипо себя - легкий голод не более. Он и в небольших дозах проведет все что надо.
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Небольшая выдержка с инструкции:
    Гипогликемическое действие Хумулина® Регуляр усиливают:пероральные гипогликемизирующие препараты, салицилаты (например, ацетилсалициловаякислота), сульфаниламиды, ингибиторы МАО, ингибиторы АПФ (каптоприл, эналаприл),блокаторы рецепторов ангиотензина II, неселективные бета-адреноблокаторы,этанол и этанолсодержащие препараты.
    Я эналаприл принимаю.
    Хотя ща глянул в принципе можно было и ультру взять любую причем...
    Так что ультру лучше).
    мед мне кажется не надо.На коротком у меня получалось 2ва приема пищи с одного укола..Интересно сколько на ультре у тя будет?
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    На первой флакуше я действительно чуствовал его работу....на второй никуя и дозняк чет стреманул меня.
    А так Слава Богу ничего не случилось).Да,мне кстати тоже нравиться замес у камеди на тему "Видимо что=то случилось")))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Да... к сладенькому=гаденькому тяга не истребима!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Меда чутка 5гр всего, глюкоза тут служит как проводник, да и та пойдет не только в жир, гликоген ведь повыжжен будет после трени. Но попробую обойтись, больше 10 ед ставить не буду никак.
     
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Збс если 10ка сработает.
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    10ед сработает в случае если с андрогенами порядок и жира мало.
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Sann, ты умен не по годам
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    10ка работает не зависимо от жира и андрогенов. Хочешь проверить - поставь и сгоняй на брусья минут через 40. Гипанешь не обрадуешься. Проверено на себе.
    А насчет омны - продукт от богов. На этой неделе влупил 500, сейчас по улице в шортах ходить неудобно - стояк замучил,+ рожа как колобок) Вчера тренил грудные - сегодня опять готов, боли почти нет уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Короче кекс сто пять вес жим на курсе за 200 балуется пятью еденицами,вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    А зачем больше? Он со своими функциями справляется и в маленькой дозе. Гипо это не показатель рабочести, а побочка. По мне 5-10 ед идеально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    Здорово. Сегодня спросил в аптеке.
    "Правда, что с 25 июня без рецепта ничего продавать не будут?"
    Сказали, что к этому все идет...Накроется медным хуем ваша качалка...
    Если так надо делать запасы господа (
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я 15 пачек заказал уже и сегодня позвонили сказали-приезжай ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Иван Сусанин

    Иван Сусанин Новичок

    а сколько срок годности у омки?
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Медный ..уй=вибратор что=ли?)))
    Запас карман не тянет!Таримся!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Кого как вставляеет,мне гипо контролируемое очень нравилось))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Шибанов Денис

    Шибанов Денис Новичок

    не, просто аллегория с "медным тазом"
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Та же хуйня)))
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Извращенцы вы оба, гипо им нравилось))) Я один раз ловил, больше не хочу. Сожрал 3 куска сахара и побежал к пирожковой, где были схаваны 12 пончиков и 2 хотдога, да еще запито кокаколой. Нафиг такое удовольствие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    бля интересно в Украине тоже по рецепту будут продовать?) если да это беда бля))) надо покупать еще 2-3 пачки
     
  29. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    кстате аппетит жосткий стал ахереть))) курс омка 500 в нед+ напосим 1 неделя по 20 мг потом по 30...зделал тока второй укол сегодня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. мыня

    мыня Бывалый

    ))))))))))))),дааааа заправка с него "нереальная" всегда получается!