Омнадрен 250 | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хорошо набрал. Я бы на твоем месте на инс щас сел.
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    ).
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Дека "чьих" будет?
     
  4. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Если нет признаков начинающегося гино, то и нет необходимости пить тамоксифен на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. baraban

    baraban Новичок

    органон
     
  6. baraban

    baraban Новичок

    все верно!! вот у меня соски почесались и все!! даже не заморачивался. а вот после анастразол думаю пропить
     
  7. baraban

    baraban Новичок

    зачем?? поджелудочная она нужна здоровая, курс в плане дозняка был не сильный, ща по тихоньку с Божьей помощью думаю ПТК пропьем, ну солью 2 кг водички и останусь при 90 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    А причем тут здоровье поджелудочной? Инс ведь не ГР и не пептиды, она не страдает. Тут мехагизм простой - поставил - пожрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Том Францевич

    Том Францевич Новичок

    Хорошая идея, только я его не нахожу.
    Приезжай померяй мне сам лучше :-D
     
  10. zondr

    zondr Бывалый

    Нахрена? Есть смысл его пропить во время курса при очевидных симптомах гино...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты любишь когда здоровые парни тебе яйца мереют?! :huyase:
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А с инсом ты вообще не сольешь, а наоборот наберешь. Я щас 750 омны и инс ставлю и работает, как будто я 2 гр. ставлю. ПИЗЖУ, ЛУЧШЕ! Дешево, сердито, эфективно и х.з. почему я раньше так не делал?!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. spec99

    spec99 В бане

    На Маросейке 12 ничем не брезгуют :petro:
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А че и кто там? Мусора?
     
  15. spec99

    spec99 В бане

    Там вроде бы, согласно яндексу сидят любители массивных спортсменов.
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    тоже самое через неделю начну до середины июля, ток омны 500. Что самое приятное спустился на первый этаж дома - вот тебе и омна, вот тебе и инс в аптеке.
     
  17. Petrovish

    Petrovish Новичок

    всем привет. кто нибудь брал в последнее время омку в аптеках? как она? а то взял недавно, поставил первую неделю 250 вторую 500 и ничего вообще не ощутил. когда лучше пойти сдать анализ на тест чтоб убедится в рабочести? перед первым уколом делал его тоже, тест низкий был. а то чет подозрения что фуфель продали.
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    уже можно
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ...спустился на первый этаж дома - вот тебе и омна, вот тебе и инс в аптеке и ФСКН напротив...)))
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну это все разрешено, тут доебаться не до чего. Препы то в списке жизненно необходимых)
     
  21. baraban

    baraban Новичок

    Слушай. но Курс прошел. По сколько единиц ставить, а то я себе клен ща купил в добавок!
     
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Отлично,спс.
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Кстати если в первые=на малых дознячках хорошо сработает.
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Хумулин регуляр флаконы 100 ме/мл , 10 мл= вот такой збс шприц на него на 100 ед,бери с 10 ед начни.
    Ставят по разному кто 2=3 раза в день,кто после трени только.....если клен купил то смотри сам че те делать.
    Или клен или инс.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если проблемы с салом, то лучше уж хумалог или новорапид . Ультракороткие предпочтительнее, но и дороже. Хотя 8-10 ед за глаза любому.
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    а что от ультракоротких не разжиреешь типа? А то у меня склонность к салонабору дичайшая, о инсе и не думаю, хотя если бы не это, то обратил бы более пристальное внимание.
     
  27. мыня

    мыня Бывалый

    этот выбрал потому=что для гипертоников подходит.
     
  28. мыня

    мыня Бывалый

    Смотря чем заправлятся после инекции.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    и вот интересно чем же, чтоб не заплыть? Не курицу же сидеть есть?)
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На мне впервые тока 36 ед, сработало. Инс для тощих заебись)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1